РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

  • Чат
schutzer
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 09:05
11
Команда: Вольник
Родился: 12.04.2014

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение schutzer »

оксва
барановичи, вольник
schutzer +375333746110
1 рота
антураж найдем

ЗАРЕГИСТРИРОВАН


Аватара пользователя
kirill
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:40
11
Команда: Вольник
Родился: 13.11.1988

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение kirill »

Оксва
Брест, вольники
2(Kirill, Владимир3)
+375298233257, Kirill
Нет
1-я рота

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Последний раз редактировалось kirill 16 июл 2015, 16:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Войцех
Сержант
Сержант
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:18
15
Команда: ВАТАГА
Родился: 21.03.1987
Откуда: ВАТАГА

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение Войцех »

1. ОКСВА
2. ВАТАГА (Барановичи)
3. 3 (Войцэх**, Батя*, Макс,)
4. +37529 800 42 01
5. Нет
6. 1-я рота
состав в большую сторону может измениться

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
ХРАБРОСТЬ БЕЗ ЗАКАЛКИ - ХОЛОСТОЙ ВЫСТРЕЛ.
Аватара пользователя
SataMajor
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 11:11
11
Команда: АТ W.A.R.
Родился: 10.04.1983

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение SataMajor »

1. ОКСВА
2. W.A.R. [We Are Renegades] г. Минск
3. 5 (Майор**, Ромыч*,Вирус, Чур, Гронвуд)
4. МТС 756-82-69 Велком 152-48-11
5. Да
6. 2-ая Рота
(В случае НУ ОЧЕНЬ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ можем за маджахедов в форме НАТО)

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось SataMajor 22 июл 2015, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Хрен его знает товарищ Майор :devi:
Гость

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение Гость »

1.моджахеды
2.RAIDERS. Минск.
3.3.(White Wolf **Saddam.* Irene.)
4.8-029-3899213
5.да
6.2-я рота

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Гость

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение Гость »

1.моджахеды
2.Моджахеды. г.Минск.
3.3 (*ЗК Обзор*, Рон, Эд)
4.8-029-125-52-11
5.2 антураж/1 нет
6.2-я рота

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Аватара пользователя
Smile04
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 13:01
11
Команда: RAIDERS
Родился: 04.07.1985

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение Smile04 »

1 Моджахеды
2 Raiders, Минск
3 2 (Smile**, Pest)
4 8029-102-23-03
5 Нет
6 2-я рота

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
k-nevski
Яж Рядовой
Яж Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 19:16
10
Команда: РубежЪ
Родился: 01.03.1988

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение k-nevski »

1. ОКСВА
2. СК "Рубежъ". Осиповичи Могилевская обл.
3. 3 (Невский **, Барт*, Паштет).
4. +375447890602.
5. Нет.
6. 3-я рота

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Последний раз редактировалось k-nevski 31 июл 2015, 12:56, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Olga_stribog
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:19
11
Команда: Вольник
Родился: 29.06.1985

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение Olga_stribog »

1. ОКСВА
2. СК "Валькирии", Минск
3. 3-6 (Стрибог**, Рыжая*, Серая, уточняем)
4. мтс 854972*
5. Нет. Мы и так красивые.
6. 2 рота

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Зарегистрированы в 4-й роте
Аватара пользователя
Kim Chen Gun
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 20:48
10
Команда: Urban Shield - Минск
Родился: 14.03.1988

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение Kim Chen Gun »

1. Моджахеды.
2. Urban Shield SWAT - Минск.
3. 4 - "Barber - ЗК", "Anzo", "Chicago", "Kim Chen Gun - KK".
4. +375297037995.
5. Нет.
6. Рота 2-я рота г.Минск и Минская обл.

Спасибо.

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Аватара пользователя
Куба
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:45
13
Команда: МП ЧФ
Родился: 18.02.1993

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение Куба »

1. ОКСВА
2. ВДШР МП (Брест)
3. 1-2 (Куба, Сом*)
4. +375 29 2299483.
5. нет
6. 1-я рота

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Воробей
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 14:12
12
Команда: ГрСпН Вымпел
Родился: 13.10.1987

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение Воробей »

1. ОКСВА
2. ГрСпН Вымпел, Минск
3. 4-5, Воробей*, Lim*, Udjin, Djoni
4. (029) 694-47-34
5. Нет. Горка
6. 2-я рота

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Гость

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение Гость »

1Моджахеды
2Devils airsoft team Минск
3 2 Anton.Goodkid
4 +375293325248 Антон
5 Антураж
6 2ая рота

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Ворон_Пинск
ст. Сержант
ст. Сержант
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 09:17
10
Команда: Юго-Запад
Родился: 09.09.1993

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение Ворон_Пинск »

1. ОКСВА
2. Юго-Запад, Пинск
3. 2-4 (Ворон**, Росомаха* - точно едут, остальные думают)
4. +375291795259
5. Наличие антуража Да
6. 1-я рота

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Гость

Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи

Сообщение Гость »

1. Моджахеды
2. FT kilo-2, Гродно
3. КК Шокдог, Санчез
4. 8 044 781 пять два 07
5. нет
6. 3-я рота

ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Ответить

Вернуться в «07-09.08.2015 "Магистраль" Барановичи»