19.09-20.09 Комплексные соревнования страйкбольных снайперов 2015 "К3С- 2015" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) 26-27

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

19.09-20.09 Комплексные соревнования страйкбольных снайперов 2015 "К3С- 2015" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) 26-27

Сообщение Legioner »

19-20 сентября
Комплексные соревнования страйкбольных снайперов 2015 "К3С- 2015" суточная
BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" )
147400.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 19.09-20.09 Комплексные соревнования страйкбольных снайперов 2015 "К3С- 2015" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) 26-

Сообщение Legioner »

Упражнение № 1
"Занятие окопа, траншеи, позиции (огневой позиции), опорного пункта или указанного места"

Выполняется по очереди каждым участником. Выполняется в полной выкладке. Выполняется на время.

Оценка норматива:
1) Отлично - 1 мин.20 сек. (приносит 50 баллов)
2) Хорошо - 1 мин.30 сек. (приносит 40 баллов)
3) Удовлетворительно - 1 мин. 50 сек. (приносит 30 баллов)

Штрафные баллы:
1) При переползании голова или тело отрывается от земли - 10 баллов
2) Если не перекатился при занятии позиции - 10 баллов
3) Если не принял изготовку для стрельбы при занятии позиции - 10 баллов
4) Если не использовал естественные или искусственные укрытия - 10 баллов
5) Если длина перебежки более 15 метров - 10 баллов
Итого можно набрать максимум -50 штрафных баллов.

Баллы в паре суммируются, штрафы тоже и выводится общий результат на пару.
ap4n8TMgLUM.jpg
Порядок выполнения норматива:
1) На исходном рубеже участник находится за укрытием в положении лежа или с колена
2) По команде "К бою" он выдвигается до укрытия в 15 метрах бегом петляя. В это время включается секундомер. Винтовка находится в одной руке (правая или левая рука)
3) В 2-3 метрах от укрытия слева участник в движении ложиться и перекатывается вправо до укрытия, принимает изготовку для стрельбы.
4) За укрытием участник находится 5-10 секунд, намечает маршрут до следующего укрытия
5) После этого учатсник бегом петляя бежит о следующего укрытия 15 метров. Винтовка находится в одной руке (правая или левая рука)
6) В 2-3 метрах от укрытия слева участник в движении ложиться и перекатывается вправо до укрытия, принимает изготовку для стрельбы.
7) За укрытием участник находится 5-10 секунд, намечает маршрут до огневой позиции.
8)После этого участник 20 метров до огневой позиции перемещается ползком.
9) После занятия огневой позиции участник принимает изготовку для стрельбы (в зависимости от огневой укрытия), подает команду "К бою готов". Время на секундомере останавливается.


Упражнение №2 "Тактическая снайперская стрельба"

Участник выполняет стрельбы по мишеням из различных положений на время.
Положения:
1) Лежа на земле без упора
2) Лежа на скате крыши без упора
3) Лежа в окопе с упора
4) С упора "Противотанковый ЕЖ"
5) Из помещения без упора стоя
6) С упора на разрушенную стену

В каждом из положений участник должен будет отстрелят по ОДНОЙ мишени. Одна мишень - один выстрел. Время на выполнение не ограниченно.
Упражнение состоит из нескольких этапов, все этапы выполняются по очереди. Время засекается с момента старта и останавливается по последнему выстрелу. Расстояние, которое пройдет снайпер на этапах не менее 100 метров.

Упражнение выполняется в полной экипировке.

Упражнение №3 "Бесшумное передвижение"

Участник будет преодолевать участок протяженностью от 50 метров с использованием техник бесшумного передвижения. Используемые техники:
1) Бесшумное переползание
2) Бесшумное движение по воде
3) Бесшумное передвижение



Упражнение №4 "Оборудование снайперской позиции"

Участники будут раз везены вечером по своим участкам, где им предстоит:
1) Выбрать место для организации позиции
2) Скрытно оборудовать позицию (за участниками будет вестись скрытое наблюдение)
3) Нести наблюдение (требуется собрать информацию по перемещению противника)
4) Уничтожить цель по заданию (будет организованно противодействие)
5) Скрытно покинуть позицию и выдвинуться в точку эвакуации

Время выполнения упражнения не менее12 часов.


Упражнение №5 (Тактическая стрельба с использованием вторички - оборонная стрельба)

Участник будет выполнять стрельбы из вторички (пистолет) на время по 12 мишеням


Упражнение №6 "Сбор информации методом наблюдения"

Участники будут досматривать участок местности с целью обнаружения наблюдателей, снайперов противника, скрытых позиций. Информацию будут заносить письменно.


Комплексные соревнования страйкбольных снайперов
Все элементы упражнений не будут раскрыты до начала проведения соревнований. Упражнения будут доводиться на Брифинге перед выполнением упражнений. Расстановка мишеней доводиться не будет.

Упражнение №7 "Проверка наблюдательности"

Снайперу будут показывать участок местности и для его изучения отводить 30 секунд. Далее он будет отворачиваться. На участке будут производить изменения. После этого он опять будет просматривать участок и докладывать об изменениях.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
wal
Центр Активной Жизни
Центр Активной Жизни
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:21
14
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1978

Re: 19.09-20.09 Комплексные соревнования страйкбольных снайперов 2015 "К3С- 2015" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) 26-

Сообщение wal »

приветствую!где будешь проводить?
Каждому-своё.По Воле Господа ясное дело)
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 19.09-20.09 Комплексные соревнования страйкбольных снайперов 2015 "К3С- 2015" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) 26-

Сообщение Legioner »

Возможно, маларита или новый полигон.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 19.09-20.09 Комплексные соревнования страйкбольных снайперов 2015 "К3С- 2015" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) 26-

Сообщение Legioner »

Регистрация на соревнования закончится 12 сентября 2015 года. К регистрации допускаются страйкболисты в возрасте от 18 лет.

Форма регистрации:

1) ФИО/позывной
2) Команда/город
3)Вооружение (первичка/вторичка)
4) Возраст
5) Тел. для связи
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 19.09-20.09 Комплексные соревнования страйкбольных снайперов 2015 "К3С- 2015" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) 26-

Сообщение Legioner »

1) Рабочие дистанции:
- винтовка от 15 до 60 метров
- вторичка от 0,5 до 15 метров
2) Масса шара не ограничена
3) Выхлоп на ДАННЫЕ соревнования мы допускаем до 200 м\с 0,2 шаром
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 19.09-20.09 Комплексные соревнования страйкбольных снайперов 2015 "К3С- 2015" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) 26-

Сообщение Legioner »

Регистрация фото и видео операторов на "К3С 2015".

Для получения допуска к фото и видеосъемке требуется пройти регистрацию. Основой допуска является соглашение между фото (видео) оператором и организаторами о предоставлении материалов, о соблюдении мер техники безопасности, о соблюдении регламента соревнований. Так же фото и видео операторы должны будут соблюдать требование о ограничении зон с которых они будут производить съемку. Связано это с особенностями выполнения упражнений (на некоторых упражнениях нельзя демаскировать снайпера своим присутствием).

Форма регистрации:
1) ФИО полностью
2) Город
3) Фото/видео съемка
4) Координаты для связи
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 19.09-20.09 Комплексные соревнования страйкбольных снайперов 2015 "К3С- 2015" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) 26-

Сообщение кЫся »

Будет или отменили?
Изображение
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: 19.09-20.09 Комплексные соревнования страйкбольных снайперов 2015 "К3С- 2015" суточная BFG "Shadows"(СК "ТЕНИ" ) 26-

Сообщение Legioner »

Перенос на весну
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив 2015»