РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи
1. Сторона (Моджахеды или ОКСВА).
2. Название команды, город.
3. Количество игроков и их позывные (Командир команды и замкомандира помечаются дополнительно(КК**, ЗК*)).
4. Мобильный телефон командира.
5. Наличие антуража (Да/Нет).
6. Рота (1-я рота г.Брест и Брестская обл., 2-я рота г.Минск и Минская обл., 3-я рота остальные регионы РБ и гости из-за рубежа ).
ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:
1. ПОМЕНЯТЬ КОМАНДЕ СТОРОНУ В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ
2. ОТКАЗАТЬ В РЕГИСТРАЦИИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
ОКСВА (51-66):
1 рота (28-39): CK "Ferrum" (Брест) (4-5), "Витязь" (Барановичи) (1-3), СМЕРШ (Брест) (5-10), СК"ЖЕМЧУГ" (9), schutzer (Барановичи) (1), Kirill (Брест) (2), ВАТАГА (Барановичи) (3), ВДШР МП (Брест) (1-2), Юго-Запад.Пинск (2-4)
2 рота (20-22): РДГ "ЭХО" (Минск) (5), ОДРП "Призраки" (2-3), Харон (1), CК "Custodia Silentum" (лат. Безмолвные Стражи) г.Минск (3), W.A.R. (Минск) (5), ГрСпН Вымпел (Минск) (4-5), лускан, бендер (Минск) (2)
3 рота (3-5): СК "Рубежъ".Осиповичи (3-5)
4 рота (3-6): СК "Валькирии".Минск (3-6)
Моджахеды (34-52):
1 рота (16-31): БСК "ТЕНИ" (4-10), "Воля".Брест (4-8), Elementals Team Airsoft Brest (1-5), Task Force Grizzly" (Брест) (4), "Хмурый Лев" (3-4)
2 рота (16-19): RAIDERS.1.Минск (3), Моджахеды.Минск (3), Raiders.2.Минск (2), Urban Shield SWAT.Минск (4), Devils airsoft team Минск (2), TF Bulbochka (2-5)
3 рота (2): FT kilo-2.Гродно (2)
На усмотрение оргов (5):
"Саламандра" (5)
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО: 90-123
2. Название команды, город.
3. Количество игроков и их позывные (Командир команды и замкомандира помечаются дополнительно(КК**, ЗК*)).
4. Мобильный телефон командира.
5. Наличие антуража (Да/Нет).
6. Рота (1-я рота г.Брест и Брестская обл., 2-я рота г.Минск и Минская обл., 3-я рота остальные регионы РБ и гости из-за рубежа ).
ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЗА СОБОЙ ПРАВО:
1. ПОМЕНЯТЬ КОМАНДЕ СТОРОНУ В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ
2. ОТКАЗАТЬ В РЕГИСТРАЦИИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН
ОКСВА (51-66):
1 рота (28-39): CK "Ferrum" (Брест) (4-5), "Витязь" (Барановичи) (1-3), СМЕРШ (Брест) (5-10), СК"ЖЕМЧУГ" (9), schutzer (Барановичи) (1), Kirill (Брест) (2), ВАТАГА (Барановичи) (3), ВДШР МП (Брест) (1-2), Юго-Запад.Пинск (2-4)
2 рота (20-22): РДГ "ЭХО" (Минск) (5), ОДРП "Призраки" (2-3), Харон (1), CК "Custodia Silentum" (лат. Безмолвные Стражи) г.Минск (3), W.A.R. (Минск) (5), ГрСпН Вымпел (Минск) (4-5), лускан, бендер (Минск) (2)
3 рота (3-5): СК "Рубежъ".Осиповичи (3-5)
4 рота (3-6): СК "Валькирии".Минск (3-6)
Моджахеды (34-52):
1 рота (16-31): БСК "ТЕНИ" (4-10), "Воля".Брест (4-8), Elementals Team Airsoft Brest (1-5), Task Force Grizzly" (Брест) (4), "Хмурый Лев" (3-4)
2 рота (16-19): RAIDERS.1.Минск (3), Моджахеды.Минск (3), Raiders.2.Минск (2), Urban Shield SWAT.Минск (4), Devils airsoft team Минск (2), TF Bulbochka (2-5)
3 рота (2): FT kilo-2.Гродно (2)
На усмотрение оргов (5):
"Саламандра" (5)
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО: 90-123
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015"
1) ОКСВА
2) РДГ "ЭХО" (Минск)
3) 5 (Опер**, Маэстро*, Грек, Балу, Хмурый)
4) 8029 6587178 или 8029 5777178
5) нет
6) 2 рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2) РДГ "ЭХО" (Минск)
3) 5 (Опер**, Маэстро*, Грек, Балу, Хмурый)
4) 8029 6587178 или 8029 5777178
5) нет
6) 2 рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015"
1. ОКСВА
2. CK Ferrum (Брест)
3. 4-6 (Aragorn, Лис**, Мираж*, Buba, Нил, Заврик)
4. +375 29 804-60-81.
5. нет
6. 1-я рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2. CK Ferrum (Брест)
3. 4-6 (Aragorn, Лис**, Мираж*, Buba, Нил, Заврик)
4. +375 29 804-60-81.
5. нет
6. 1-я рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Последний раз редактировалось Aragorn 14 июл 2015, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015"
1. ОКСВА
2. "Витязь" (Барановичи)
3. 1-3 - (Слава* - ОКСВА, Нильс - ОКСВА, Женя - ОКСВА)
4. Слава - 527.76.07
5. да
6. 1-я рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2. "Витязь" (Барановичи)
3. 1-3 - (Слава* - ОКСВА, Нильс - ОКСВА, Женя - ОКСВА)
4. Слава - 527.76.07
5. да
6. 1-я рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015"
1) ОКСВА
2) ОДРП "Призраки" (Брест)
3) 2-3 (Скорпион Кобра)
4) 7273786
5) вероятно да
6) 2 рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2) ОДРП "Призраки" (Брест)
3) 2-3 (Скорпион Кобра)
4) 7273786
5) вероятно да
6) 2 рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Последний раз редактировалось Scorpion 01 июн 2015, 11:34, всего редактировалось 2 раза.
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015"
1) Моджахеды
2) БСК "ТЕНИ"
3) 4-10 (Легионер, Стелс, Птаха, Бонд, и т.д.)
4) 8029 7211161
5) будем стараться выглядеть аутентично
6) 1 рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2) БСК "ТЕНИ"
3) 4-10 (Легионер, Стелс, Птаха, Бонд, и т.д.)
4) 8029 7211161
5) будем стараться выглядеть аутентично
6) 1 рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Харон
- ст. Сержант

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 04 окт 2013, 08:57
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 19.09.1987
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи
1. ОКСВА
2. Вольник (Минск)
3. Харон
4. +375 25 6607835
5. нет
6. 2-ая рота.
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
2. Вольник (Минск)
3. Харон
4. +375 25 6607835
5. нет
6. 2-ая рота.
ЗАРЕГИСТРИРОВАН
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи
1) Моджахеды
2) "Воля" г.Брест
3) 4-8 (ADEPT**, Phobos*,Python, Мясник,....будет дополнено)
4) 8029-793-О6-8О
5) над антуражем работаем обещаем не разочаровать)))
6) 1 рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2) "Воля" г.Брест
3) 4-8 (ADEPT**, Phobos*,Python, Мясник,....будет дополнено)
4) 8029-793-О6-8О
5) над антуражем работаем обещаем не разочаровать)))
6) 1 рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
-
Avitus
- ефрейтор

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 27 июл 2014, 01:47
- 11
- Команда: "Custodia Silentum"
- Родился: 01.11.1995
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи
1) ОКСВА
2) CК "Custodia Silentum" (лат. Безмолвные Стражи) г.Минск
3) 3 (Авитус**, Метя*, Beloff)
4) +375(33) 600-27-50
5) Мотострелковые войска СССР (1986 год)
6) 2 рота
P.S. Состав может измениться (в большую сторону)
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2) CК "Custodia Silentum" (лат. Безмолвные Стражи) г.Минск
3) 3 (Авитус**, Метя*, Beloff)
4) +375(33) 600-27-50
5) Мотострелковые войска СССР (1986 год)
6) 2 рота
P.S. Состав может измениться (в большую сторону)
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи
1. Моджахеды
2. Elementals Team Airsoft Brest
3. Static, буду сам.
4. +375 29 689 41 52
5. Нет
6. 1-я рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2. Elementals Team Airsoft Brest
3. Static, буду сам.
4. +375 29 689 41 52
5. Нет
6. 1-я рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Даже смерть может умереть!


-
Bazooka
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:57
- 15
- Команда: TASK FORCE GRIZZLY
- Родился: 01.10.1988
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи
1) Моджахеды
2) Task Force Grizzly" (Брест)
3) 4 (Bazooka**, Loony*,kenny, Christmas)
4) 8033 3283545
5) нет
6) 1 рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2) Task Force Grizzly" (Брест)
3) 4 (Bazooka**, Loony*,kenny, Christmas)
4) 8033 3283545
5) нет
6) 1 рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
"Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будете его искать" Ю.Ц. 75 Год До н.э.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи
1. ОКСВА
2. СМЕРШ (Брест) (Буня,AndyS,Puma, Rolf,Tezka,Gektor,Vovka)
3. 7
4. +37529 7200663
5. Большая часть да.
6. 1-я рота
Укажите позывные
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Исправил регистрацию.
2. СМЕРШ (Брест) (Буня,AndyS,Puma, Rolf,Tezka,Gektor,Vovka)
3. 7
4. +37529 7200663
5. Большая часть да.
6. 1-я рота
Укажите позывные
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
Исправил регистрацию.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Lugo
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13 июл 2015, 21:12
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 30.04.1996
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи
1.Моджахеды
2."Хмурый Лев"
3.3-4 (Lugo**,Lut*,Обур)
4.+375 29 104062
5.Нет
6.1-я рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2."Хмурый Лев"
3.3-4 (Lugo**,Lut*,Обур)
4.+375 29 104062
5.Нет
6.1-я рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
-
Clim
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:43
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 16.03.1981
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи
1) ОКСВА
2) СК"ЖЕМЧУГ" Барановичи
3) 9.CLIM**375 33 354 70 33
ALEX*
MAX
ENDRY
DOC
FEDIA
ЧЕРНЫЙ
РЫЖИЙ
СЕРЫЙ
4)нет
5) 1 Рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
2) СК"ЖЕМЧУГ" Барановичи
3) 9.CLIM**375 33 354 70 33
ALEX*
MAX
ENDRY
DOC
FEDIA
ЧЕРНЫЙ
РЫЖИЙ
СЕРЫЙ
4)нет
5) 1 Рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
MALO MORI QUAM FOEDARI (ЛАТ.) - ЛУЧШЕ СМЕРТЬ, ЧЕМ БЕСЧЕСТЬЕ
-
Динозавр
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:59
- 11
- Команда: ОБР "Долг" "Саламандра"
- Родился: 26.03.1982
Re: РЕГИСТРАЦИЯ "Магистраль 2015" Барановичи
на усмотрение оргов
"Саламандра" да простит меня командир...
Динозавр 8029 772 четыре четвёрки....как бы не командир но больше некому))
Апельсин
Три СТОшника....ники если надо позже уточню
+Барс под вопросом
Антуража пока нет...возможно прикупим
2 рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ
"Саламандра" да простит меня командир...
Динозавр 8029 772 четыре четвёрки....как бы не командир но больше некому))
Апельсин
Три СТОшника....ники если надо позже уточню
+Барс под вопросом
Антуража пока нет...возможно прикупим
2 рота
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ