Новости S.T.A.L.K.E.R "Пропавшие без вести" Брест

  • Чат
Один из вариантов развития событий в стиле "между первой и второй"
Регистрация закрывается 10 июля по причине "Прислать ПДА для прошивки"
(после 10 июля 2015г. регистрация невозможна.)
Аватара пользователя
Француз
Майор
Майор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
12
Команда: Вольник
Родился: 31.05.1991
Контактная информация:

Re: Новости S.T.A.L.K.E.R "Пропавшие без вести" Брест

Сообщение Француз »

По итогам жестких пререкании в стиле "Борис, но здесь не хватит!" и "Все нормально, Гриня, не кипишуй!"
взнос был сокращен до 300 тысяч рублей.

Если даже за 300 тысяч не желается поехать, значит... спроса на ЭТУ игру нету.

Кроме того, ув. Антон из Fair Play предложил аренду приводов по 150 тысяч рублей, с учетом того, что из них почти не будут стрелять. Сотрудничество с 300-тысячным Арсенало-клондайком продолжаться не будет.


=====
Проблема в том, что её нет
Закрыто

Вернуться в «1-2 августа 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Пропавшие без вести" Брест»