Сериалы.
-
Феникс
- Прапорщик

- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:50
- 16
- Команда: СМЕРШ(Брест)
- Родился: 30.12.1987
- Откуда: СМЕРШ
Re: Сериалы.
Сериал Вечность
http://seasonvar.ru/serial-10269-Vechno ... d=1_seriya
Нью- Йоркский судмедэксперт доктор Генри Морган (Йоан Гриффит)наделен даром бессмертия, откуда у него этот дар загадка и для него самого. Он умирает и вновь возрождается в 35 летнем возрасте на протяжении вот уже 200 лет. Возможно загадку он найдет при вскрытии тел погибших? Как судебный эксперт, он занимается этим для раскрытия преступлений, но кроме долга его влекут причины своего бессмертия…
Новый день
http://seasonvar.ru/serial-140-Novij_de ... =13_seriya
Детектива Хоппера Бретта осудили за убийство Альберта Гарза - помощника окружного судьи. Однако детектив понимает, что его кто-то подставил, ведь на момент убийства у него есть твердое алиби, проанализировав ситуацию, осужденный совершает побег из под стражи. Проснувшись утром, Хоппер понимает, что снова повторяется вчерашний день... он начинает поступать иначе, чем в предыдущие разы - ведь у него есть неоспоримое преимущество, он знает, что произойдет сегодня... Все это не закончится до того момента, пока детектив не найдет того, кто его подставил... однако сделать это будет не легко - раны прошлых дней не заживают на нем и с каждым днем появляются новые...
http://seasonvar.ru/serial-10269-Vechno ... d=1_seriya
Нью- Йоркский судмедэксперт доктор Генри Морган (Йоан Гриффит)наделен даром бессмертия, откуда у него этот дар загадка и для него самого. Он умирает и вновь возрождается в 35 летнем возрасте на протяжении вот уже 200 лет. Возможно загадку он найдет при вскрытии тел погибших? Как судебный эксперт, он занимается этим для раскрытия преступлений, но кроме долга его влекут причины своего бессмертия…
Новый день
http://seasonvar.ru/serial-140-Novij_de ... =13_seriya
Детектива Хоппера Бретта осудили за убийство Альберта Гарза - помощника окружного судьи. Однако детектив понимает, что его кто-то подставил, ведь на момент убийства у него есть твердое алиби, проанализировав ситуацию, осужденный совершает побег из под стражи. Проснувшись утром, Хоппер понимает, что снова повторяется вчерашний день... он начинает поступать иначе, чем в предыдущие разы - ведь у него есть неоспоримое преимущество, он знает, что произойдет сегодня... Все это не закончится до того момента, пока детектив не найдет того, кто его подставил... однако сделать это будет не легко - раны прошлых дней не заживают на нем и с каждым днем появляются новые...
Мы умираем,что бы заново родиться
-
Bogpu
Re: Сериалы.
Наткнулся месяц назад на отменный сериал ВИКИНГИ. Затянуло на долго, за раз просмотрел 5 серий, думаю многим понравится. Хотя сериал не такой уж известный, но снят качественно. Смотрите тут http://filmograd.net/1305-vikingi-1-sezon.html
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Сериалы.
Сериал ОЧЕНЬ известный. Об этом говорит хотя бы тот факт что после первого сезона, вышедшего в 2013 году, канал Хистори продлил его продолжение сразу на два сезона. А в марте сего года сериал был еще раз продлён.Bogpu писал(а):Наткнулся месяц назад на отменный сериал ВИКИНГИ. Затянуло на долго, за раз просмотрел 5 серий, думаю многим понравится. Хотя сериал не такой уж известный, но снят качественно. Смотрите тут http://filmograd.net/1305-vikingi-1-sezon.html
И мы увидим еще как минимум 16 эпизодов.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
-
crystal_imagination
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26 июн 2015, 17:17
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 24.03.1992
Re: Сериалы.
Недавно посмотрел этот сериал и был приятно удивлен.
Думал очередная американская ерунда. А оказалось что нет. Советую.
Кому интересно ссылка вот - http://filmograd.net/966-pod-prikrytiem-1-sezon.html

Думал очередная американская ерунда. А оказалось что нет. Советую.
Кому интересно ссылка вот - http://filmograd.net/966-pod-prikrytiem-1-sezon.html

-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: Сериалы.
Не приукрашено, а надергано от Викингов с Чингачгуком до Джека Воробья с ниндзя...)) Фантазии и денег только на "слоу мо" хватило.BOEWIK писал(а):Сериал Дружина.Времена Александра Невского.
Конечно преукрашенно чуть ли не до Спартака,но довольно красиво.
http://bigcinema.tv/series/druzhina-mini-serial.html
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Сериалы.
На любителя.Все эти приключения как разминка перед великой битвой,если доснимут,с таким то рейтингом.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Omaha
- Капитан

- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 24 мар 2010, 21:26
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 08.01.1979
Re: Сериалы.
Рождение мафии: Нью-Йорк
http://seasonvar.ru/serial-11897-Rozhde ... d=1_seriya
http://seasonvar.ru/serial-11897-Rozhde ... d=1_seriya
Аренда мини экскаватора. Мтс +37533 644-33-99
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Сериалы.
Нарко - сериал про самого знаменитого наркобарона Пабло Эскобара и Медельинский картель
http://new-rutor.org/torrent/455431/nar ... seproject/
http://new-rutor.org/torrent/455431/nar ... seproject/

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Ares
- Прапорщик

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 27 фев 2015, 12:03
- 11
- Команда: СК "Десант" г. Кобрин
- Родился: 20.11.1989
- Откуда: СК "Десант" г. Кобрин
Re: Сериалы.
http://gidonline.club/2014/11/yarost/
Не знаю писали или нет....
Фильм "Ярость"
Как помне просто шикарен, рекомендую
Не знаю писали или нет....
Фильм "Ярость"
Как помне просто шикарен, рекомендую
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Сериалы.
фильм хороший, но это не сериал)Ares писал(а):http://gidonline.club/2014/11/yarost/
Не знаю писали или нет....
Фильм "Ярость"
Как помне просто шикарен, рекомендую
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Сериалы.
Не уверен, что тут не было - посмотрел недавно - был в восторге)
http://www.kinopoisk.ru/film/723959/
Кремниевая долина

http://www.kinopoisk.ru/film/723959/
Кремниевая долина


-
Evrey_
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 08 окт 2015, 11:32
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 11.02.1986
Re: Сериалы.
После окончания восьмого сезона "Теории большого взрыва" начинал смотреть много сериалов. Большие надежды были на "Настоящий детектив 2", к сожалении он их не оправдал. Недавно зацепился на сериале "Доминион" http://filmograd.net/serialy/page/2/ вроде неплохой, даже затянуло. В общем кому близка тема постоянного противоборства добра и зла - советую, достойный вариант.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Grizly
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 05 июн 2012, 15:02
- 14
- Команда: Вольник/FschJgBtl 263
- Родился: 08.05.1984
- Откуда: Вольник
Re: Сериалы.
Мистер Робот
http://seasonvar.ru/serial-11787-Mister_Robot.html
http://seasonvar.ru/serial-11787-Mister_Robot.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит верх над войском львов, возглавляемых бараном




-
ocelot145
- Сержант

- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 05 окт 2015, 11:11
- 10
- Команда: Вольник
- Родился: 13.03.1985
Re: Сериалы.
Октябрь, открылся сериальный сезон, буду смотреть новые сезоны готэма, стрелы, флэша, агентов щит, и ещё новый какой-то супергеройский сериал от создателей стрелы.
