Квесты. Предложения и обсуждение.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Квесты. Предложения и обсуждение.
Мысли, чувства, предложения и т.д. кидаем сюда. Критику чужих наработок.
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Квесты. Предложения и обсуждение.
за 2 выполненных квеста ученых – аптечка
за 5 выполненных квестов ученых – 300.000 опыта
за 8 выполненных квестов ученых – комбинезон «Сева» (всего 5 штук)
за 10 выполненных квестов ученых – сталкер становится агентом ученых (не более 3 человек), т.е. находится на полном обеспечении ученых, может: жить во второй половине бункера, оживать в лаборатории, получать все самое лучшее в лабе. Выполняет самые опасные и секретные задания ученых.
ОБЩИЕ КВЕСТЫ:
- принос артефактов
- сопровождение ученых
КВЕСТЫ УЧЕНЫХ ОТ МИГЕЛЯ
Принести непонятные вещи из зоны, которые интересны ученым
Квестовые предметы: все что угодно валяющееся на территории зоны, но представляющее ценность для ученых
Награда: очень маленькая денежка
Устройства профессора Грохмана
Квестовые предметы: устройства профессора Грохмана (10 шт.) /красные коробочки/
Местонахождение: находятся у лидеров Военных (№1), Долга (№2), Свободы (№3), Бандитов (№4), Монолита (№5), в баре (№6), в одной из могил на кладбище сталкеров (№7), в бункере ученых с обратной стороны вход (№8), в доте №1 как идти к сталкерам (№9), в доте №2 как идти к сталкерам (№10)
Задание: принести ученым
Подсказки: сталкер, принесший устройство, получает информацию о местонахождении следующих двух
Награда: небольшая денежка
СЕКРЕТНЫЕ ЗАДАНИЯ
Изучение возможностей Долга
Задание: обратиться к главарю бандитов, чтобы те напали на Долг и добыли три части тела долговцев (три карточки игрока Долг). Сталкер не должен раскрывать кто заказал квест и должен принести три карточки Долг ученым.
Награда: ****
Изучение влияния радиации на сталкеров
Задание: коробку с аномалией «радиация» скрытно поместить на бункер бандитов (аномалия очень слабая, убивает за 12 или более часов)
Награда (после подтверждения): ****
По мере появления мыслей и идей буду добавлять их в это сообщение
за 5 выполненных квестов ученых – 300.000 опыта
за 8 выполненных квестов ученых – комбинезон «Сева» (всего 5 штук)
за 10 выполненных квестов ученых – сталкер становится агентом ученых (не более 3 человек), т.е. находится на полном обеспечении ученых, может: жить во второй половине бункера, оживать в лаборатории, получать все самое лучшее в лабе. Выполняет самые опасные и секретные задания ученых.
ОБЩИЕ КВЕСТЫ:
- принос артефактов
- сопровождение ученых
КВЕСТЫ УЧЕНЫХ ОТ МИГЕЛЯ
Принести непонятные вещи из зоны, которые интересны ученым
Квестовые предметы: все что угодно валяющееся на территории зоны, но представляющее ценность для ученых
Награда: очень маленькая денежка
Устройства профессора Грохмана
Квестовые предметы: устройства профессора Грохмана (10 шт.) /красные коробочки/
Местонахождение: находятся у лидеров Военных (№1), Долга (№2), Свободы (№3), Бандитов (№4), Монолита (№5), в баре (№6), в одной из могил на кладбище сталкеров (№7), в бункере ученых с обратной стороны вход (№8), в доте №1 как идти к сталкерам (№9), в доте №2 как идти к сталкерам (№10)
Задание: принести ученым
Подсказки: сталкер, принесший устройство, получает информацию о местонахождении следующих двух
Награда: небольшая денежка
СЕКРЕТНЫЕ ЗАДАНИЯ
Изучение возможностей Долга
Задание: обратиться к главарю бандитов, чтобы те напали на Долг и добыли три части тела долговцев (три карточки игрока Долг). Сталкер не должен раскрывать кто заказал квест и должен принести три карточки Долг ученым.
Награда: ****
Изучение влияния радиации на сталкеров
Задание: коробку с аномалией «радиация» скрытно поместить на бункер бандитов (аномалия очень слабая, убивает за 12 или более часов)
Награда (после подтверждения): ****
По мере появления мыслей и идей буду добавлять их в это сообщение
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Квесты. Предложения и обсуждение.
Я просто оставлю тут поток мыслей. По мере разгребания с работой буду его приводить в читаемый вид. Критиковать можно уже сейчас.
Лечение и оживление. А именно никаких быстрых оживлений и беплатных лечений, ремонтов и оживлений. Ожить быстро и за деньги в лабе может только тот, кого ПРИНЕСЛИ ДРУГИЕ ИГРОКИ, т.е. тело доставленное на реанимацию, но никак не друг лабратории или еще кто-то.
P.S. Михаил, лаба должна быть злее. Игроки должны чувствовать что плюшку нужно заработать а не просто выходить.
График писал(а): Не буду долго расписывать как нам нужен график, но по моему мнению он нужен чуть больше чем обязательно и его несоблюдение может быть вызвано только тем, что дежурный по лабе или в поле умер.
Задач много, нас мало. Игроки хотят все и сейчас - отсюда парадок игры: наибольший фан дают те задачи, выполнение которых строго регламентировано и не допускает отклонений и поблажек. С другой стороны от нас при такой принципиальности требуется предварительно расписать условия игры. Как минимум в виде распечаток на воротах лабы, как максимум заранее в открытой ветке.
В противном случае - добрые и без графика зашьемся в оргхлопотах и всех возненавидим.
Экономика писал(а): Есть вариант гармонично вписать нас в экономику, но для этого нужно взаимодействие с бандитами и наемниками.
А именно:
1. Бандты открывают банк, который выдает кредиты группировкам и принимает вклады.
2. При просрочке в дело вступает коллекторская бригада наемников, котрые ссут в тапки, кусают за ноги и т.д. до полного погашения долга.
3. Ученые оказывают услуги по лечению и оживлению стационарно на базах. Для этого нужно взять ученого в аренду на срок не более оставшегося срока дежурства (не более 4-х часов для группировки). Деньги оплачиваются в лаборатории, ученый честно отыгрывает спасителяи лекаря, но если умирает - возвращается в лабу ничего никому не должный. Следующий раз нанимать ученого можно не ранее чем через 2 часа.
Исследования. Ну это просто исследования, а именно безвозмездное предоставление чегото ученым в замен туманной перспективы заиметь некий бонус типа модного костюма или эксклюзивной информации.Электроника писал(а): контрольным в голову анархии - прошиить все до игры и спрятать ноут
количество и качество костюмов ограничено. аптечек тоже и все опять замыкается на ученых с лечилкой и ремнабором
ноут будет в игре но резервом на очень крайний случай или для экстравагантных решений
Лечение и оживление. А именно никаких быстрых оживлений и беплатных лечений, ремонтов и оживлений. Ожить быстро и за деньги в лабе может только тот, кого ПРИНЕСЛИ ДРУГИЕ ИГРОКИ, т.е. тело доставленное на реанимацию, но никак не друг лабратории или еще кто-то.
P.S. Михаил, лаба должна быть злее. Игроки должны чувствовать что плюшку нужно заработать а не просто выходить.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Квесты. Предложения и обсуждение.
На Минской игре откатываю механику Опытов и Исследований, пользуясь случаем поиграюсь с бахилами и прочей атрибутикой.
Михаил, есть какие-то вещи которые нужно попробовать в тестовом режиме? Если надо что-то попробовать, не вопрос.
Михаил, есть какие-то вещи которые нужно попробовать в тестовом режиме? Если надо что-то попробовать, не вопрос.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Квесты. Предложения и обсуждение.
У меня с минской игры осталось "немножко" наклеек био и радио опасности в кружке и треугольнике, всего 4 вида соответственно. Очень броские и довольно антуражные, предлагаю метить ими предметы раскидываемые в поле, сталкеров и все что может понадобиться. Есть немного больших наклеек "не вскрывать. собственность лаборатории". и "Доставить ученым" Тоже привезу.
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Квесты. Предложения и обсуждение.
А де надыбал-то? Распечатывал под заказ?Arh писал(а):У меня с минской игры осталось "немножко" наклеек био и радио опасности в кружке и треугольнике, всего 4 вида соответственно. Очень броские и довольно антуражные, предлагаю метить ими предметы раскидываемые в поле, сталкеров и все что может понадобиться. Есть немного больших наклеек "не вскрывать. собственность лаборатории". и "Доставить ученым" Тоже привезу.
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Квесты. Предложения и обсуждение.
Бумагу (цветная накелейка) купил в магазине, картинки жена нарисовала, распечатал дома да вырезал. Ничего сверхъестественного, только * процесс производства себе подобных * 3 вечера с вырезанием пришлось.BLACKBURN писал(а):А де надыбал-то? Распечатывал под заказ?Arh писал(а):У меня с минской игры осталось "немножко" наклеек био и радио опасности в кружке и треугольнике, всего 4 вида соответственно. Очень броские и довольно антуражные, предлагаю метить ими предметы раскидываемые в поле, сталкеров и все что может понадобиться. Есть немного больших наклеек "не вскрывать. собственность лаборатории". и "Доставить ученым" Тоже привезу.
У нас есть штук 100 конвертов. Благодарность приму в колбах и мерных стаканах, могу снять с гриль-решетки или шампура, денег не предлагать.
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Квесты. Предложения и обсуждение.
Коллеги Михаил и Денис. Свои 15 квестов в конверты я написал.
Надеюсь вы тоже не будете затягивать.
Мои квесты можно получить для ознакомления по запросу в личку. Также еще остались идеи в какую сторону можно копнуть.
Конверты для наших квестов в количестве 50 штук готовы с наклейками и печатью основых моментов по механике квестов.
Жду от вас по 15 квестов в по форме
"Шуточное название или известная цитата
Суть задания
Цена квеста"
Есть резерв из 12 конвертов для квестов например на бар.
Надеюсь вы тоже не будете затягивать.
Мои квесты можно получить для ознакомления по запросу в личку. Также еще остались идеи в какую сторону можно копнуть.
Конверты для наших квестов в количестве 50 штук готовы с наклейками и печатью основых моментов по механике квестов.
Жду от вас по 15 квестов в по форме
"Шуточное название или известная цитата
Суть задания
Цена квеста"
Есть резерв из 12 конвертов для квестов например на бар.
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Квесты. Предложения и обсуждение.
Забронируй мне конверты предварительно. Я попробую себе для своих квестов сам конвертов намутить, но если вдруг не выйдет по каким либо причинам, то хоть у тебя возьмуArh писал(а):Коллеги Михаил и Денис. Свои 15 квестов в конверты я написал.
Надеюсь вы тоже не будете затягивать.
Мои квесты можно получить для ознакомления по запросу в личку. Также еще остались идеи в какую сторону можно копнуть.
Конверты для наших квестов в количестве 50 штук готовы с наклейками и печатью основых моментов по механике квестов.
Жду от вас по 15 квестов в по форме
"Шуточное название или известная цитата
Суть задания
Цена квеста"
Есть резерв из 12 конвертов для квестов например на бар.
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Квесты. Предложения и обсуждение.
Боюсь, Артем, ты не представляешь масштаба трагедии. Михаил, возможно, немного разбавит своими квестами наше трэш-шапито, а вот Денис полностью включился в игру и пишет квесты в лучших традициях хаосизма.BLACKBURN писал(а): Забронируй мне конверты предварительно. Я попробую себе для своих квестов сам конвертов намутить, но если вдруг не выйдет по каким либо причинам, то хоть у тебя возьму
Конвертов прихвачу в резерв. В союзпечати по 300 рублей белые конверты Д5 еще пробегают.
З.Ы. Нет, все-таки, похоже, что на костре сожгут нас всех троих.
