05.06.2010 "ПАЛИНЕРО" РЕГИСТРАЦИЯ
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
05.06.2010 "ПАЛИНЕРО" РЕГИСТРАЦИЯ
В ЭТОЙ ВЕТКЕ ТОЛЬКО РЕГИСТРАЦИЯ , флуд покосится
.кол-во игроков
.команда(город)
.остаетесь ли вы на вечерние разговоры
1. минимум 6 человек - вольники вадосс,бахтиар,сакред,артем,артист,медведь.............приезжаем в пятницу вечером,так что джайзик готовьсь ,насчет остаться.........ну если останусь я,что вероятно,то остануться и все) yahoo
.кол-во игроков
.команда(город)
.остаетесь ли вы на вечерние разговоры
1. минимум 6 человек - вольники вадосс,бахтиар,сакред,артем,артист,медведь.............приезжаем в пятницу вечером,так что джайзик готовьсь ,насчет остаться.........ну если останусь я,что вероятно,то остануться и все) yahoo
Последний раз редактировалось vadoss 30 май 2010, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: 05.06.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
Отряд СМЕРШ г. Брест
8-11 бойцов!!!
8-11 бойцов!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
BUZZ
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 226
- Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:56
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 04.10.1980
- Откуда: Вольник
Re: 05.06.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
Мы будем.
7 человек , г. Брест.
на беседы не остаемся.
7 человек , г. Брест.
на беседы не остаемся.
Последний раз редактировалось BUZZ 01 июн 2010, 09:52, всего редактировалось 2 раза.
One Shot - One Kill
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Регистрация
Киперы 7
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Scorpion
- Полковник

- Сообщения: 1305
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 13:58
- 17
- Команда: ОДРСП "ПРИЗРАКИ"
- Родился: 06.07.1971
- Откуда: г. Брест
- Контактная информация:
Re: Регистрация
Призраки + 2-3
На беседу.. наверное останемся,кудаж без традиционного представления Жайзера уехать..
На беседу.. наверное останемся,кудаж без традиционного представления Жайзера уехать..
Эй, вперед, обезьяны!
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
Или вы хотите жить вечно?
Неизвестный сержант. 1918 год
-
Фолко (A.I.M.)
Re: Регистрация
Маленький отряд наемников A.I.M. (кто играл в Джаггед Альянс - тот поймет
) готов к высадке).
Нас всего трое ion_3 , но зато мы очень продажные ion_10
(П.С. Если у кого-то будет место в вертолете от Минска - позвоните. т. 7699576. Готовы сброситься на бензин))) )
Нас всего трое ion_3 , но зато мы очень продажные ion_10
(П.С. Если у кого-то будет место в вертолете от Минска - позвоните. т. 7699576. Готовы сброситься на бензин))) )
-
StormKnight
- Яж Рядовой

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:45
- 16
- Команда: Чёрные Волки
- Родился: 29.04.1980
- Откуда: Чёрные Волки
- Контактная информация:
Re: 05.06.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
Чёрные Волки, Минск
5-7 человек.
5-7 человек.
Перерезан дымным следом
Полуночный небосвод,
Под крылом проплывает материк
И выводит прямиком на цель
Хохочущий пилот
До краев набитый смертью штурмовик.
Полуночный небосвод,
Под крылом проплывает материк
И выводит прямиком на цель
Хохочущий пилот
До краев набитый смертью штурмовик.
-
KaZiK
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 14:19
- 16
- Команда: 312:e LBJS
- Родился: 14.04.1982
Re: 05.06.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
Cпасибо за приглашение!
Гусары приедут
3-4 человека.
Оставаться, к сожалению, не будем.
з.ы.
может таки надо сделать ветку для реги? ну такую привычную...
с указанием сторон и все такое... удобнее же считать будет smush
Гусары приедут
3-4 человека.
Оставаться, к сожалению, не будем.
з.ы.
может таки надо сделать ветку для реги? ну такую привычную...
с указанием сторон и все такое... удобнее же считать будет smush
-
Cloun
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:56
- 16
- Команда: СК "Вепрь" г. Минск
- Родился: 28.05.1983
Re: 05.06.2010 Барановичи Большая ролевая игра "ПАЛИНЕРО"
СК "Вепрь", г. Минск, 6-8 чел. по ночевке еще не определились.
-
KLiM
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 18 авг 2009, 14:24
- 16
- Команда: 931 Shaham
- Родился: 19.03.1980
Re: 05.06.2010 "ПАЛИНЕРО" РЕГИСТРАЦИЯ
931 Shaham, 2 чел. на беседы скорее всего останемся 



Когда говоришь, что думаешь - думай что говоришь!
-
psych3d
- Яж Рядовой

- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 11:39
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 14.07.1980
-
ShaMaN
- Старшина

- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: 14 янв 2010, 17:39
- 16
- Команда: SWAT
- Родился: 14.11.1983
Re: 05.06.2010 "ПАЛИНЕРО" РЕГИСТРАЦИЯ
+3-5 Все-таки отпросился с работы!!!)))
Бойся не оружия, а того кто им владеет!!!
-
Sval-Mk2
- Яж Рядовой

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:19
- 16
- Команда: RA88
- Родился: 09.05.1984
-
Static
- Генерал
- Сообщения: 1852
- Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:25
- 16
- Команда: Elementals Team Airsoft Brest
- Родился: 18.11.1983
- Откуда: Брест
- Поблагодарили: 3 раза
Re: 05.06.2010 "ПАЛИНЕРО" РЕГИСТРАЦИЯ
-1
не нашел транспорт, дабы добраться.
не нашел транспорт, дабы добраться.
Даже смерть может умереть!


-
Гость
Re: 05.06.2010 "ПАЛИНЕРО" РЕГИСТРАЦИЯ
Команда"Ночные волки"г.Лида
5 человек на машине.
Командир Padshij
5 человек на машине.
Командир Padshij
