11-13 сентября 2015 S.T.A.L.K.E.R. "IP" (Брест)

  • Чат
Закрыто
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

11-13 сентября 2015 S.T.A.L.K.E.R. "IP" (Брест)

Сообщение Контролёр »

Изображение
После последнего выброса и изгнания профессора Грохмана из Зоны отчуждения, Жизнь в зоне вернулась в привычное русло.
Сталкеры охотятся за артефактами, бандиты охотятся за сталкерами, военные охотятся за бандитами, монстры охотятся за всеми,
а долг охотится за монстрами...
Теперь тут сложно встретить необычное создание, порождение экспериментов.
Тут всё родное...
Можно спокойно поспать у костра, потравить байки про зомби и всякую нечисть,а проснуться с пониманием того, что все вокруг
живые, но все вокруг чужие, а при виде тебя кидаются в рассыпную с криками "зомби!!" и пытаются тебя обидеть.
В эти моменты как-то сложно думается, хочется кого-то съесть, кого-то живого и тёплого. Если-бы не парни в черно-красном тут
вообще благодать.
Можно сходить на "поле чудес" (которое возле монолита) и стать богатым, но для этого нужно быть богатым, с богатым
снаряжением, иначе можно стать игрушкой в руках этих фанатиков.
Став богатым, можно заглянуть в бар, завести кучу друзей, угощая всех... Но после этого можно стать нищим, ибо тут зона
и если кто-то знает что у тебя что-то есть, можно быть уверенным, что этого у тебя уже нету...
Можно сгонять к исполнителю желаний...

В общем тут можно всё
Одиночка - станет Сталкером.
Беспечный - станет зомби
Воин - наёмником, военным или долговцем.
Анархист - свободовцем
Обычный искатель приключений и заработка - членом группировки по желанию.

Вся информация тут

Регистрация ТУТ

Флуд ТУТ


Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Аватара пользователя
Контролёр
Местный
Местный
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:50
17
Команда: Мы родом из зоны
Родился: 15.04.1913

Re: 11-13 сентября 2015 S.T.A.L.K.E.R. "IP" (Брест)

Сообщение Контролёр »

пятн
Для информации!
данная учётная запись, общая для орггруппы СТАЛКЕРА, под ней может находится любой из оргов.

Все личные вопросы: по игре, регистрации и пр. можно задавать мне.
С уважением Ваш Контролёр.
Закрыто

Вернуться в «Архив 2015»