Продолжаем серию Сталкер?
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Продолжаем серию Сталкер?
Сливаю информацию - лично изучал напечатанную на бумаге документацию о снорках как ученый - должны были умирать. В голову - от пары шаров. Возьму 145 тюн и бубен - будем изучать))) Но имхо мостры в этот раз были какие-то излишне живучие.... Прощаю это только теме - за остальными не досмотрел контролер имхо, я думаю он исправится)))Tamplier_Pirvyan писал(а):Я лично пол магазина из ак выпустил в голову снорка - хоть бы хны...samedi писал(а):конечно мля вы не против, в рожу монстру из глока 18 всунули сотню шаров - а он живой, тока, говорит, в щи насадили много))) Маклауды блин))))Dr_Sphinx писал(а):минимум 10 монстров за продолжение! и бронь пожалуйста на следующий сталкер поставьте =))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Продолжаем серию Сталкер?
Когда мы вам приперли списки с таблицей поражения со Сфинксом, то он видимо забыл рассказать своей банде, что теперь живучесть у всех не очень большаяsamedi писал(а):Сливаю информацию - лично изучал напечатанную на бумаге документацию о снорках как ученый - должны были умирать. В голову - от пары шаров. Возьму 145 тюн и бубен - будем изучать))) Но имхо мостры в этот раз были какие-то излишне живучие.... Прощаю это только теме - за остальными не досмотрел контролер имхо, я думаю он исправится)))Tamplier_Pirvyan писал(а):Я лично пол магазина из ак выпустил в голову снорка - хоть бы хны...samedi писал(а):конечно мля вы не против, в рожу монстру из глока 18 всунули сотню шаров - а он живой, тока, говорит, в щи насадили много))) Маклауды блин))))Dr_Sphinx писал(а):минимум 10 монстров за продолжение! и бронь пожалуйста на следующий сталкер поставьте =))
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Продолжаем серию Сталкер?
Если в след раз я буду участвовать в сталкере - я обязательно учту эту проблему. Было очень неприятно))) Если бы у меня был привод, то я бы очень хотел бы * процесс производства себе подобных * прикладом. )))BLACKBURN писал(а):Когда мы вам приперли списки с таблицей поражения со Сфинксом, то он видимо забыл рассказать своей банде, что теперь живучесть у всех не очень большаяsamedi писал(а):Сливаю информацию - лично изучал напечатанную на бумаге документацию о снорках как ученый - должны были умирать. В голову - от пары шаров. Возьму 145 тюн и бубен - будем изучать))) Но имхо мостры в этот раз были какие-то излишне живучие.... Прощаю это только теме - за остальными не досмотрел контролер имхо, я думаю он исправится)))Tamplier_Pirvyan писал(а):Я лично пол магазина из ак выпустил в голову снорка - хоть бы хны...samedi писал(а):конечно мля вы не против, в рожу монстру из глока 18 всунули сотню шаров - а он живой, тока, говорит, в щи насадили много))) Маклауды блин))))Dr_Sphinx писал(а):минимум 10 монстров за продолжение! и бронь пожалуйста на следующий сталкер поставьте =))![]()
Кстати, девочка с беленьким волосами в шутку поперла на меня с шокером(мимо игры). Еле сдержался чтобы не отработать локтем. Сам испугался своей реакции. Прошу монстры - пугайте только в нтураже.
Последний раз редактировалось samedi 08 май 2015, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Продолжаем серию Сталкер?
снорку, которому хтота в упор по щам насовал с Глочка в автоматеsamedi писал(а): Было очень неприятно)))
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Продолжаем серию Сталкер?
не, это был не снорк, маска была зеленая, а потом он еще саблей швырялсяBLACKBURN писал(а):снорку, которому хтота в упор по щам насовал с Глочка в автоматеsamedi писал(а): Было очень неприятно)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Продолжаем серию Сталкер?
Это был Мачете! Который не СМСитsamedi писал(а):не, это был не снорк, маска была зеленая, а потом он еще саблей швырялсяBLACKBURN писал(а):снорку, которому хтота в упор по щам насовал с Глочка в автоматеsamedi писал(а): Было очень неприятно)))
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
Organi3m
- Сержант

- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 22:02
- 11
- Команда: Воины Бобра
- Родился: 04.08.1985
Re: Продолжаем серию Сталкер?
Давайте в августе или начале сентября. Я отпуск спланирую под это дело.
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Продолжаем серию Сталкер?
Для тех, кто в бронепоезде:samedi писал(а):Если в след раз я буду участвовать в сталкере - я обязательно учту эту проблему. Было очень неприятно))) Если бы у меня был привод, то я бы очень хотел бы * процесс производства себе подобных * прикладом. )))BLACKBURN писал(а):Когда мы вам приперли списки с таблицей поражения со Сфинксом, то он видимо забыл рассказать своей банде, что теперь живучесть у всех не очень большаяsamedi писал(а):Сливаю информацию - лично изучал напечатанную на бумаге документацию о снорках как ученый - должны были умирать. В голову - от пары шаров. Возьму 145 тюн и бубен - будем изучать))) Но имхо мостры в этот раз были какие-то излишне живучие.... Прощаю это только теме - за остальными не досмотрел контролер имхо, я думаю он исправится)))Tamplier_Pirvyan писал(а):Я лично пол магазина из ак выпустил в голову снорка - хоть бы хны...samedi писал(а):конечно мля вы не против, в рожу монстру из глока 18 всунули сотню шаров - а он живой, тока, говорит, в щи насадили много))) Маклауды блин))))Dr_Sphinx писал(а):минимум 10 монстров за продолжение! и бронь пожалуйста на следующий сталкер поставьте =))![]()
Кстати, девочка с беленьким волосами в шутку поперла на меня с шокером(мимо игры). Еле сдержался чтобы не отработать локтем. Сам испугался своей реакции. Прошу монстры - пугайте только в нтураже.
1 мы морщили зону целые сутки без остановки, хоть бы раз хоть кто к учёным пошёл и купил инфу о том, как убить монстров, каждый из нас умирал по особому, но эту инфу нужно было знать! Снорк-2 пули в грудь или нож(упростили на след сутки), паразит, манах и т.д. в спину 2 пули, это ж проще простого, но нет же, платить учёным же в лом.
2 Конкретно для изучающих письмена: ГОЛОВА и ЛОБ это пижнец какая разница, только 1 военный замочил снорка возле базы бандосов в лобатину, в итоге красивый кровоподтёк, зато убил, все довольны.
3 Фотографии как порешили снорков и что парни все в синяках, я и сам хорошенько отгрёб на свободе, все нас лупили в упор, и что, жаловаться? нет, читайте литературу и больше бабла давайте учёным, а то фраера блин, припёрлись в зону и с первой минуты типа всё знают, конечно...
4 умерали монстры регулярно, просто умерали от тех, кто стрелял и ножами не ссался резать, остальные просто ссались и рабегались.
Пообщавшись с общиной монстрятника Уважуха военным!(хорошие привода, чувствовалось, основной урон от них) и свободе за тот единственный раз, все они померли, но как красиво вырвались на нас с криком из собственной базы! красава!!
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Продолжаем серию Сталкер?
По поводу продолжения серии....С учётом того, что Волк оставшимся оргам паспорта так и не вернул (хотя после прошлого Сталкера обещал
) Сталкеру похоже всё-таки БЫТЬ 
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Продолжаем серию Сталкер?
Дык а куда он денется то? электроники вагон, опыта 2 вагона, желающих 3 вагона,вроде бы фул хаус.Грешник писал(а):По поводу продолжения серии....С учётом того, что Волк оставшимся оргам паспорта так и не вернул (хотя после прошлого Сталкера обещал) Сталкеру похоже всё-таки БЫТЬ
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Продолжаем серию Сталкер?
Если. Во вторник прокатит с электроникой, тогда придумаем что-то. А учитывая то, что с этой игры остаток не маленький вроде остался, есть вероятность что некоторых персонажей наймем.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
BLACKBURN
- Полковник

- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:22
- 15
- Команда: ТЕНИ
- Родился: 06.08.1992
- Контактная информация:
Re: Продолжаем серию Сталкер?
Однозначно стоит продолжать! А пока от: http://virtualbrest.by/news32278.php
Нам нужен МИР! Желательно весь... 




-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Продолжаем серию Сталкер?
Ты уверен что люди которые не в теме, правильно все поймут!!!????BLACKBURN писал(а):Однозначно стоит продолжать! А пока от: http://virtualbrest.by/news32278.php
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Продолжаем серию Сталкер?
Это не первый раз, я б на месте Коляна за освещене Северного конвоя удавил.Буня писал(а):Ты уверен что люди которые не в теме, правильно все поймут!!!????BLACKBURN писал(а):Однозначно стоит продолжать! А пока от: http://virtualbrest.by/news32278.php
Может СК рассмотрит вариант запрета освещения страйкбольных мероприятий сим джентльменом на годик.
Гуру бумагомарания как раз подумает над своим поведением и сможет поработать над слогом.
Третью такую статью предлагаю считать осознанным вредительством и отлучить от страйкбола вообще хотябы на год.

