Продолжаем серию Сталкер?

  • Чат
Продолжение серии.
На этот раз, регистрация до 20 марта
(после 20 марта 2015г. регистрация невозможна.)

Хочу продолжения сталкера

Да.
56
92%
Нет.
3
5%
Пофиг.
2
3%
 
Всего голосов: 61

Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение samedi »

Dr_Sphinx писал(а):минимум 10 монстров за продолжение! и бронь пожалуйста на следующий сталкер поставьте =))
конечно мля вы не против, в рожу монстру из глока 18 всунули сотню шаров - а он живой, тока, говорит, в щи насадили много))) Маклауды блин))))


- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение Winky »

samedi писал(а):
Arh писал(а):Джентс, как человек глубоко завязший в теме этих ваших электроник скажу кратко - * конец * вы найдете лучшую электронику за вменяемые деньги (в сегменте цен в два раза дороже точно нет и не предвидится). Кто жаждет рассказать мне за ведроиды и блютусы и прочией Вай-вай интерфейсы - велком в личку разъясню ущербность идеи для нашего применения.
Ну так пилите эту значит, ибо на косяк с чувствительностью ты сам матерился при мне(а он был и на прошлой игре, мы его даже изучали), волк таксистские рации на пда слушает, короче мистика и и полный * женская детородная орган *)))
Многие приезжают за день или два, можно просто взять пда и пройтись потестить, делов то
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение Arh »

Winky писал(а):
samedi писал(а):
Arh писал(а):Джентс, как человек глубоко завязший в теме этих ваших электроник скажу кратко - * конец * вы найдете лучшую электронику за вменяемые деньги (в сегменте цен в два раза дороже точно нет и не предвидится). Кто жаждет рассказать мне за ведроиды и блютусы и прочией Вай-вай интерфейсы - велком в личку разъясню ущербность идеи для нашего применения.
Ну так пилите эту значит, ибо на косяк с чувствительностью ты сам матерился при мне(а он был и на прошлой игре, мы его даже изучали), волк таксистские рации на пда слушает, короче мистика и и полный * женская детородная орган *)))
Многие приезжают за день или два, можно просто взять пда и пройтись потестить, делов то
Народ, вот вы все такие умные...
Волк трахается с чуствительностью пда третий год, плстоянно на связи с разработчиком электроники и объективных причин говорить о победе нет, не глядя на гаражные и натурные испытания перед играми. А оказывается даже сталкера-перворазники знают как надо делать. Тут два варианта - принять электронику как фичу или играть на компе, т.к. даже калибр закупил систему луч для своего свалкера.

Кажется этой осенью орги наконец-то поиграют в сталкера.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение samedi »

Arh писал(а):
Winky писал(а):
samedi писал(а):
Arh писал(а):Джентс, как человек глубоко завязший в теме этих ваших электроник скажу кратко - * конец * вы найдете лучшую электронику за вменяемые деньги (в сегменте цен в два раза дороже точно нет и не предвидится). Кто жаждет рассказать мне за ведроиды и блютусы и прочией Вай-вай интерфейсы - велком в личку разъясню ущербность идеи для нашего применения.
Ну так пилите эту значит, ибо на косяк с чувствительностью ты сам матерился при мне(а он был и на прошлой игре, мы его даже изучали), волк таксистские рации на пда слушает, короче мистика и и полный * женская детородная орган *)))
Многие приезжают за день или два, можно просто взять пда и пройтись потестить, делов то
Народ, вот вы все такие умные...
Волк трахается с чуствительностью пда третий год, плстоянно на связи с разработчиком электроники и объективных причин говорить о победе нет, не глядя на гаражные и натурные испытания перед играми. А оказывается даже сталкера-перворазники знают как надо делать. Тут два варианта - принять электронику как фичу или играть на компе, т.к. даже калибр закупил систему луч для своего свалкера.

Кажется этой осенью орги наконец-то поиграют в сталкера.
Да, мы умные. Иди и чини электронику))) А то нам еще играть)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Winky
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:55
11
Команда: РСК "404"
Родился: 25.06.1990
Откуда: РСК "404"
Контактная информация:

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение Winky »

Arh писал(а):
Winky писал(а):
samedi писал(а):
Arh писал(а):Джентс, как человек глубоко завязший в теме этих ваших электроник скажу кратко - * конец * вы найдете лучшую электронику за вменяемые деньги (в сегменте цен в два раза дороже точно нет и не предвидится). Кто жаждет рассказать мне за ведроиды и блютусы и прочией Вай-вай интерфейсы - велком в личку разъясню ущербность идеи для нашего применения.
Ну так пилите эту значит, ибо на косяк с чувствительностью ты сам матерился при мне(а он был и на прошлой игре, мы его даже изучали), волк таксистские рации на пда слушает, короче мистика и и полный * женская детородная орган *)))
Многие приезжают за день или два, можно просто взять пда и пройтись потестить, делов то
Народ, вот вы все такие умные...
Волк трахается с чуствительностью пда третий год, плстоянно на связи с разработчиком электроники и объективных причин говорить о победе нет, не глядя на гаражные и натурные испытания перед играми. А оказывается даже сталкера-перворазники знают как надо делать. Тут два варианта - принять электронику как фичу или играть на компе, т.к. даже калибр закупил систему луч для своего свалкера.

Кажется этой осенью орги наконец-то поиграют в сталкера.
это предложение помощи
Если вы меня не поняли - это нормально scenary

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MaZa
Сержант
Сержант
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 18:56
12
Команда: Aeqitas
Родился: 16.01.1990
Откуда: Aeqitas

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение MaZa »

Ребята, калибру до вас тянуться еще... Но именно из-за электрики, полигона и времени на данный момент вы на первом месте. Как давно вы играли без ПДА? И разница ощутима. Это же самый сок, когда ты не бежишь по лесу, а крадешься. И каждый шаг ты делаешь с огромным вниманием попасть в косяк))) Для понимания эмоций которые дала ваша игра, уже пошла 2 лист а4 отзыва, но это всего лишь первые 2 часа игры. ВАШЕЙ ИГРЫ!!!! поддержу игры и помогу в организации чем смогу.
Хочу сладенького, убивать и на ручки....
Аватара пользователя
petrov
Майор
Майор
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 17:41
13
Команда: Monolit team
Родился: 12.12.1976

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение petrov »

Ну наконец то традиционный опрос на тему "быть или не быть".
Значит будет )))

Косяки с электроникой? Не, не слышал. А то что слышал легко списывается на капризы Зоны. Аномалия, ёпта.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение samedi »

petrov писал(а):Ну наконец то традиционный опрос на тему "быть или не быть".
Значит будет )))

Косяки с электроникой? Не, не слышал. А то что слышал легко списывается на капризы Зоны. Аномалия, ёпта.
когда игра началась так и правильно. А в межсезонье стоит и покритиковать. Или ты еще в зоне? ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
ZigZag
Полковник
Полковник
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
17
Команда: Вольник
Родился: 03.10.1980
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение ZigZag »

Ну дык на когда анонс вешать ? ))))))))
Я ща быстро ветку запилю
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.

У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.

Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение samedi »

ZigZag писал(а):Ну дык на когда анонс вешать ? ))))))))
Я ща быстро ветку запилю
Прикиньте чтобы было много выходных. Вообще есть пачка всяких мыслей по косякам последних игр, не хочу их писать в отзывы так как хоть и косяков с моей субъективной точки зрения просто * женская детородная орган *, я получил удовольствие от игры. Созвонюсь как-нить с волком, заеду расскажу. Может пригодятся...
Последний раз редактировалось samedi 08 май 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение Хотабыч »

MaZa писал(а):Ребята, калибру до вас тянуться еще... Но именно из-за электрики, полигона и времени на данный момент вы на первом месте. Как давно вы играли без ПДА? И разница ощутима. Это же самый сок, когда ты не бежишь по лесу, а крадешься. И каждый шаг ты делаешь с огромным вниманием попасть в косяк))) Для понимания эмоций которые дала ваша игра, уже пошла 2 лист а4 отзыва, но это всего лишь первые 2 часа игры. ВАШЕЙ ИГРЫ!!!! поддержу игры и помогу в организации чем смогу.
Не прячься от контролера.... я за тобой по всей зоне бега...ходил, ды так и не поймал. Не честно. ))))
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение Lunatik »

те осенние сталкеры были 6-7 сентября
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение Arh »

samedi писал(а):
ZigZag писал(а):Ну дык на когда анонс вешать ? ))))))))
Я ща быстро ветку запилю
Прикиньте чтобы было много выходных. Вообще есть пачка всяких мыслей по косякам последних игр, не хочу их писать в отзывы так как хоть и косяков с моей субъективной точки зрения просто * женская детородная орган *, я получил удовольствие от игры. Созвонюсь как-нить с волком, заеду расскажу. Может пригодятся...
В личку мне распиши, интересно сверить субъективные ощущения и объективные недоработки.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение samedi »

Arh писал(а):
samedi писал(а):
ZigZag писал(а):Ну дык на когда анонс вешать ? ))))))))
Я ща быстро ветку запилю
Прикиньте чтобы было много выходных. Вообще есть пачка всяких мыслей по косякам последних игр, не хочу их писать в отзывы так как хоть и косяков с моей субъективной точки зрения просто * женская детородная орган *, я получил удовольствие от игры. Созвонюсь как-нить с волком, заеду расскажу. Может пригодятся...
В личку мне распиши, интересно сверить субъективные ощущения и объективные недоработки.
Не волнуйся, ты свое получишь))) Запишу на диктофон беседу, отправлю тебе запись))) Хошь * женская детородная орган * лично - возьми у волка мой телефон - звони.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Tamplier_Pirvyan
Сталкер
Сталкер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 19:50
11
Команда: Вольник
Родился: 08.08.1990

Re: Продолжаем серию Сталкер?

Сообщение Tamplier_Pirvyan »

samedi писал(а):
Dr_Sphinx писал(а):минимум 10 монстров за продолжение! и бронь пожалуйста на следующий сталкер поставьте =))
конечно мля вы не против, в рожу монстру из глока 18 всунули сотню шаров - а он живой, тока, говорит, в щи насадили много))) Маклауды блин))))
Я лично пол магазина из ак выпустил в голову снорка - хоть бы хны...
Ответить

Вернуться в «1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест (6)»