Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Правила форума
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.
Экспериментальная ветка.
Тролинг разрешён. Всё что будет считаться тролингом в будущем пойдет сюда.
Все темы серьёзно-прикольно-развлекательные.
Авторы удачных тем, периодически получают весёлые призы.
ВСЁ ЧТО ТУТ, ЭТО РАЗВЛЕКУХА.
Тот кто думает что в этой ветке есть серьёзные темы - это те, кого развели.
Те кто с пониманием поддерживает темы, не всегда думают то, что пишут, ибо с пониманием.
Те кто обижается в этих темах - те обиженные или понимающие.
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
ну xyй его знает, русский вроде национальность. А уж каким русским братом мог быть дагестанец или казах, якут или беларус - которые воевали в крепости ???Barkas писал(а):Я не имел ввиду национальность, не нужно смысл извращать!Fahed писал(а):ну так как сказал Баркас- РУССКИЙ БРАТ же Крепость отстоял. Куда уж беларусам, можно и деньги взять. Никто ж кроме русских не воевал в ВОВ.Мясник писал(а):Кстати, госдеп в прошлом году даже грант больше чем на 100тыс вечнозеленых выделил на развитие крепости. деньги взяли и про позор не вопили))))
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
А как русский брат с фашистами ее штурмовал - вообще отдельная история, тоже кстати героическаяFahed писал(а):ну xyй его знает, русский вроде национальность. А уж каким русским братом мог быть дагестанец или казах, якут или беларус - которые воевали в крепости ???Barkas писал(а):Я не имел ввиду национальность, не нужно смысл извращать!Fahed писал(а):ну так как сказал Баркас- РУССКИЙ БРАТ же Крепость отстоял. Куда уж беларусам, можно и деньги взять. Никто ж кроме русских не воевал в ВОВ.Мясник писал(а):Кстати, госдеп в прошлом году даже грант больше чем на 100тыс вечнозеленых выделил на развитие крепости. деньги взяли и про позор не вопили))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... %281939%29
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!Fahed писал(а):ну xyй его знает, русский вроде национальность. А уж каким русским братом мог быть дагестанец или казах, якут или беларус - которые воевали в крепости ???Barkas писал(а):Я не имел ввиду национальность, не нужно смысл извращать!Fahed писал(а):ну так как сказал Баркас- РУССКИЙ БРАТ же Крепость отстоял. Куда уж беларусам, можно и деньги взять. Никто ж кроме русских не воевал в ВОВ.Мясник писал(а):Кстати, госдеп в прошлом году даже грант больше чем на 100тыс вечнозеленых выделил на развитие крепости. деньги взяли и про позор не вопили))))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Арыч,ты как экскурсовод,будь добр,проведи их в катакомбы...
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
ух ты!)) а другие то и не знают..Barkas писал(а):
Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!
http://www.brest-fortress.by/kniga-pamyat.html

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Кстати, почитал этот сайтег, хтота урот, или он или википедия...Мясник писал(а):ух ты!)) а другие то и не знают..Barkas писал(а):
Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!
http://www.brest-fortress.by/kniga-pamyat.html
http://www.brest-fortress.by/istoriya/1 ... 39-gg.htmlОбсудив сложившуюся ситуацию, не имея возможности продолжать оборону, К.Плисовский приказал в ночь с 16 на 17 сентября 1939 г., оставить крепость. Часть воинов польского гарнизона прорвалась на запад по неповреждённому мосту в г. Тересполь. Последней из крепости прорвалась группа под командованием капитана В.Радзишевского.
Польская медаль «За участие в оборонительной войне 1939» Утром 17 сентября подразделения 76-го пехотного полка германской армии захватили Брестскую крепость.
В этот же день войска Красной армии перешли государственную границу в районе городов Минска, Слуцка, Полоцка и вошли на территорию Западной Белоруссии с освободительным походом.
22 сентября 1939 г. передовой отряд
29 лёгкой танковой бригады комбрига С.М.Кривошеина вошёл в г. Брест. В Бресте, как следует из донесения командования группы армий «Север» 22 сентября 1939 г. «…состоялся торжественный марш одного русского и одного немецкого полков... Город и Цитадель переданы в праздничной форме русским».
После марша немецкие подразделения покинули город и были отведены за р. Западный Буг.
Город Брест вошёл в состав БССР. В крепости разместились части Красной Армии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... %281939%29Утром 16 сентября немцы (10-я танковая дивизия и 20-я моторизованная дивизии) начали штурм крепости, отбитый гарнизоном; к вечеру они овладели гребнем вала, но прорваться далее не смогли. Большой урон немецким танкам нанесли два поставленные в воротах крепости FT-17. При штурме был смертельно ранен адъютант Гудериана. Всего с 14 сентября оборонявшиеся отбили 7 атак, потеряв при этом до 40 % личного состава; сам Плисовский также был ранен. В ночь на 17 сентября Плисовский отдал приказ покинуть крепость и перейти через Буг на юг. По неповрежденному мосту войска II Речи Посполитой ушли в Тереспольское укрепление и оттуда в Тересполь. После ухода из крепости Плисовский вместе с подразделениями присоединился к войскам генерала Франтишека Клэберга, командовал Новогрудской кавалерийской бригадой. 28 сентября 1939 года был взят в плен при попытке прорваться в Венгрию. Расстрелян в Харькове в 1940 году.
В крепости остались только добровольцы — части 82 пехотного полка во главе с командиром маршевого батальона капитаном Вацлавом Радзишевским, прикрывавшие отход основных сил с генералом Плисовским.
17 сентября оставшиеся добровольцы приняли бой на Северном острове. Ночью остатки батальона с одним артиллерийским орудием скрытно заняли форт Граф Берг (форт Сикорского), который немцы считали пустым. Обнаружив свою ошибку только 19 сентября, немцы предложили оборонявшимся сдаться, однако Раздишевский ответил отказом. С утра 20 сентября немецкие войска начали методично обстреливать оставшихся защитников крепости несколькими гаубицами. Однако пехотных атак не предпринимали.
Положение изменилось 22 сентября 1939 года, когда части 29 танковой бригады РККА во главе с комбригом Кривошеиным вступила в Брест. Местные коммунисты собрали людей и вручили хлеб-соль красноармейцам в предместьи Бреста на ул. Шоссейной (сейчас ул. Московская) перед Кобринским мостом под «брамой» (деревянной аркой), которую накануне воздвигли и украсили цветами, еловыми ветками и транспарантами[1].
22 сентября, в соответствии с разграничением сфер интересов по дополнительному секретному протоколу к Договору о ненападении между Советским Союзом и Германией, после совместного парада вермахта и РККА, Брест-Литовск был передан советской администрации. Немецкие подразделения покинули город и были отведены за реку Западный Буг.
Защитники крепости решили её не сдавать, и уже вечером 22 сентября крепость начали штурмовать советские силы. В течении нескольких дней были предприняты попытки овладеть крепостью, но все они не увенчались успехом. Лишь 26 сентября в результате массированного штурма защитники понесли значительные потери[2].
Ночью с 26 на 27 сентября оставшиеся в живых защитники решали сложный вопрос, вести бой дальше и погибнуть, или прекратить сопротивление. К этому времени им уже стало известно, что Польша как государство побеждена и разделена, правительство выехало за границу. Капитан Радзишевский отдал подчинённым последний приказ: разойтись и самостоятельно пробиваться к своим домам и семьям. Аналогичным образом поступил и сам капитан. Несмотря на блокирование форта, попытка вырваться из окружения удалась. Радзишевский пробрался к своей семье в Кобрин, позже был арестован НКВД. Дальнейшие следы капитана затерялись в ГУЛАГе. По другим данным, останки В. Радзишевского покоятся в Катынском лесу.[источник не указан 158 дней]
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Говорят: палещуки - белорусские жыды! Они приветствовали пришествие "Новой Валсти", помогали в массовых национальных разоблачениях. Если не ошибаюсь, то на Посеничах, что слева от заправки есть обелиск о Католиках и упоминания о польских офицерах... Склочные, мелочные, обидчивые и себе на уме.... Это правда?! Моя жена оттуда, однако такого за ней не замечал, может стоит зерно сомнения уронить.... Слишком много симптомов болезни.samedi писал(а):Кстати, почитал этот сайтег, хтота урот, или он или википедия...Мясник писал(а):ух ты!)) а другие то и не знают..Barkas писал(а):
Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!
http://www.brest-fortress.by/kniga-pamyat.html
http://www.brest-fortress.by/istoriya/1 ... 39-gg.htmlОбсудив сложившуюся ситуацию, не имея возможности продолжать оборону, К.Плисовский приказал в ночь с 16 на 17 сентября 1939 г., оставить крепость. Часть воинов польского гарнизона прорвалась на запад по неповреждённому мосту в г. Тересполь. Последней из крепости прорвалась группа под командованием капитана В.Радзишевского.
Польская медаль «За участие в оборонительной войне 1939» Утром 17 сентября подразделения 76-го пехотного полка германской армии захватили Брестскую крепость.
В этот же день войска Красной армии перешли государственную границу в районе городов Минска, Слуцка, Полоцка и вошли на территорию Западной Белоруссии с освободительным походом.
22 сентября 1939 г. передовой отряд
29 лёгкой танковой бригады комбрига С.М.Кривошеина вошёл в г. Брест. В Бресте, как следует из донесения командования группы армий «Север» 22 сентября 1939 г. «…состоялся торжественный марш одного русского и одного немецкого полков... Город и Цитадель переданы в праздничной форме русским».
После марша немецкие подразделения покинули город и были отведены за р. Западный Буг.
Город Брест вошёл в состав БССР. В крепости разместились части Красной Армии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... %281939%29Утром 16 сентября немцы (10-я танковая дивизия и 20-я моторизованная дивизии) начали штурм крепости, отбитый гарнизоном; к вечеру они овладели гребнем вала, но прорваться далее не смогли. Большой урон немецким танкам нанесли два поставленные в воротах крепости FT-17. При штурме был смертельно ранен адъютант Гудериана. Всего с 14 сентября оборонявшиеся отбили 7 атак, потеряв при этом до 40 % личного состава; сам Плисовский также был ранен. В ночь на 17 сентября Плисовский отдал приказ покинуть крепость и перейти через Буг на юг. По неповрежденному мосту войска II Речи Посполитой ушли в Тереспольское укрепление и оттуда в Тересполь. После ухода из крепости Плисовский вместе с подразделениями присоединился к войскам генерала Франтишека Клэберга, командовал Новогрудской кавалерийской бригадой. 28 сентября 1939 года был взят в плен при попытке прорваться в Венгрию. Расстрелян в Харькове в 1940 году.
В крепости остались только добровольцы — части 82 пехотного полка во главе с командиром маршевого батальона капитаном Вацлавом Радзишевским, прикрывавшие отход основных сил с генералом Плисовским.
17 сентября оставшиеся добровольцы приняли бой на Северном острове. Ночью остатки батальона с одним артиллерийским орудием скрытно заняли форт Граф Берг (форт Сикорского), который немцы считали пустым. Обнаружив свою ошибку только 19 сентября, немцы предложили оборонявшимся сдаться, однако Раздишевский ответил отказом. С утра 20 сентября немецкие войска начали методично обстреливать оставшихся защитников крепости несколькими гаубицами. Однако пехотных атак не предпринимали.
Положение изменилось 22 сентября 1939 года, когда части 29 танковой бригады РККА во главе с комбригом Кривошеиным вступила в Брест. Местные коммунисты собрали людей и вручили хлеб-соль красноармейцам в предместьи Бреста на ул. Шоссейной (сейчас ул. Московская) перед Кобринским мостом под «брамой» (деревянной аркой), которую накануне воздвигли и украсили цветами, еловыми ветками и транспарантами[1].
22 сентября, в соответствии с разграничением сфер интересов по дополнительному секретному протоколу к Договору о ненападении между Советским Союзом и Германией, после совместного парада вермахта и РККА, Брест-Литовск был передан советской администрации. Немецкие подразделения покинули город и были отведены за реку Западный Буг.
Защитники крепости решили её не сдавать, и уже вечером 22 сентября крепость начали штурмовать советские силы. В течении нескольких дней были предприняты попытки овладеть крепостью, но все они не увенчались успехом. Лишь 26 сентября в результате массированного штурма защитники понесли значительные потери[2].
Ночью с 26 на 27 сентября оставшиеся в живых защитники решали сложный вопрос, вести бой дальше и погибнуть, или прекратить сопротивление. К этому времени им уже стало известно, что Польша как государство побеждена и разделена, правительство выехало за границу. Капитан Радзишевский отдал подчинённым последний приказ: разойтись и самостоятельно пробиваться к своим домам и семьям. Аналогичным образом поступил и сам капитан. Несмотря на блокирование форта, попытка вырваться из окружения удалась. Радзишевский пробрался к своей семье в Кобрин, позже был арестован НКВД. Дальнейшие следы капитана затерялись в ГУЛАГе. По другим данным, останки В. Радзишевского покоятся в Катынском лесу.[источник не указан 158 дней]
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Ну ты если сомневаешься то присмотрись, мало ли, потолок поцарапаешьShooter писал(а): Говорят: палещуки - белорусские жыды! Они приветствовали пришествие "Новой Валсти", помогали в массовых национальных разоблачениях. Если не ошибаюсь, то на Посеничах, что слева от заправки есть обелиск о Католиках и упоминания о польских офицерах... Склочные, мелочные, обидчивые и себе на уме.... Это правда?! Моя жена оттуда, однако такого за ней не замечал, может стоит зерно сомнения уронить.... Слишком много симптомов болезни.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Беларус, поляк и дагестанец может быть россиянином. Гражданином России. Гражданство не равно национальность. Буряты еще могут быть россиянами, а также шахтерами и трактористами.Barkas писал(а):Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!Fahed писал(а):ну xyй его знает, русский вроде национальность. А уж каким русским братом мог быть дагестанец или казах, якут или беларус - которые воевали в крепости ???Barkas писал(а):Я не имел ввиду национальность, не нужно смысл извращать!Fahed писал(а):ну так как сказал Баркас- РУССКИЙ БРАТ же Крепость отстоял. Куда уж беларусам, можно и деньги взять. Никто ж кроме русских не воевал в ВОВ.Мясник писал(а):Кстати, госдеп в прошлом году даже грант больше чем на 100тыс вечнозеленых выделил на развитие крепости. деньги взяли и про позор не вопили))))
-
Shooter
- Генерал
- Сообщения: 1929
- Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 11.04.1975
- Откуда: Вольник
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
А шо? Готовіться к худшему?...samedi писал(а):Ну ты если сомневаешься то присмотрись, мало ли, потолок поцарапаешьShooter писал(а): Говорят: палещуки - белорусские жыды! Они приветствовали пришествие "Новой Валсти", помогали в массовых национальных разоблачениях. Если не ошибаюсь, то на Посеничах, что слева от заправки есть обелиск о Католиках и упоминания о польских офицерах... Склочные, мелочные, обидчивые и себе на уме.... Это правда?! Моя жена оттуда, однако такого за ней не замечал, может стоит зерно сомнения уронить.... Слишком много симптомов болезни.
А Джамшут и Равшат могут быть строителями?! Они же не Россияне?... Может стоить пересмотреть стратегию?.... (С)trafim писал(а):Беларус, поляк и дагестанец может быть россиянином. Гражданином России. Гражданство не равно национальность. Буряты еще могут быть россиянами, а также шахтерами и трактористами.Barkas писал(а):Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!Fahed писал(а):ну xyй его знает, русский вроде национальность. А уж каким русским братом мог быть дагестанец или казах, якут или беларус - которые воевали в крепости ???Barkas писал(а):Я не имел ввиду национальность, не нужно смысл извращать!Fahed писал(а):ну так как сказал Баркас- РУССКИЙ БРАТ же Крепость отстоял. Куда уж беларусам, можно и деньги взять. Никто ж кроме русских не воевал в ВОВ.Мясник писал(а):Кстати, госдеп в прошлом году даже грант больше чем на 100тыс вечнозеленых выделил на развитие крепости. деньги взяли и про позор не вопили))))
13-х-13
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.
© D. K.
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Мой намек на бурятов-трактористов-танкистов был слишком замаскирован))))Shooter писал(а):А шо? Готовіться к худшему?...samedi писал(а):Ну ты если сомневаешься то присмотрись, мало ли, потолок поцарапаешьShooter писал(а): Говорят: палещуки - белорусские жыды! Они приветствовали пришествие "Новой Валсти", помогали в массовых национальных разоблачениях. Если не ошибаюсь, то на Посеничах, что слева от заправки есть обелиск о Католиках и упоминания о польских офицерах... Склочные, мелочные, обидчивые и себе на уме.... Это правда?! Моя жена оттуда, однако такого за ней не замечал, может стоит зерно сомнения уронить.... Слишком много симптомов болезни.
А Джамшут и Равшат могут быть строителями?! Они же не Россияне?... Может стоить пересмотреть стратегию?.... (С)trafim писал(а):Беларус, поляк и дагестанец может быть россиянином. Гражданином России. Гражданство не равно национальность. Буряты еще могут быть россиянами, а также шахтерами и трактористами.Barkas писал(а):Представь, беларус, поляк да и дагестанец может быть русским по национальности!Fahed писал(а):ну xyй его знает, русский вроде национальность. А уж каким русским братом мог быть дагестанец или казах, якут или беларус - которые воевали в крепости ???Barkas писал(а):Я не имел ввиду национальность, не нужно смысл извращать!Fahed писал(а):ну так как сказал Баркас- РУССКИЙ БРАТ же Крепость отстоял. Куда уж беларусам, можно и деньги взять. Никто ж кроме русских не воевал в ВОВ.Мясник писал(а):Кстати, госдеп в прошлом году даже грант больше чем на 100тыс вечнозеленых выделил на развитие крепости. деньги взяли и про позор не вопили))))
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Готовиться к худшему стоит всегдаShooter писал(а):А шо? Готовіться к худшему?...samedi писал(а):Ну ты если сомневаешься то присмотрись, мало ли, потолок поцарапаешьShooter писал(а): Говорят: палещуки - белорусские жыды! Они приветствовали пришествие "Новой Валсти", помогали в массовых национальных разоблачениях. Если не ошибаюсь, то на Посеничах, что слева от заправки есть обелиск о Католиках и упоминания о польских офицерах... Склочные, мелочные, обидчивые и себе на уме.... Это правда?! Моя жена оттуда, однако такого за ней не замечал, может стоит зерно сомнения уронить.... Слишком много симптомов болезни.
Последний раз редактировалось samedi 05 май 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Ну я то не путаю термин русский и россиянин.trafim писал(а): Беларус, поляк и дагестанец может быть россиянином. Гражданином России. Гражданство не равно национальность. Буряты еще могут быть россиянами, а также шахтерами и трактористами.
Tovaristch четко написал
Barkas писал(а): А пусть и приезжают все кто угодно, пускай почувствуют дух цитадели, дух защитников и знают как Русский брат оборону умеет держать!
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
trafim
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 15 июл 2014, 21:15
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 01.12.1975
- Контактная информация:
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
Собственно товарысчу и ответ мой)Fahed писал(а):Ну я то не путаю термин русский и россиянин.trafim писал(а): Беларус, поляк и дагестанец может быть россиянином. Гражданином России. Гражданство не равно национальность. Буряты еще могут быть россиянами, а также шахтерами и трактористами.![]()
Tovaristch четко написалBarkas писал(а): А пусть и приезжают все кто угодно, пускай почувствуют дух цитадели, дух защитников и знают как Русский брат оборону умеет держать!
-
f®iend
- Полковник

- Сообщения: 1323
- Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:03
- 15
- Команда: NORDHEIM/tmbn_mek4
- Родился: 13.06.1986
- Откуда: ISAF
Re: Военнослужащие США выступят с концертом в Брестской крепости
эээ, кто так говорит то???Shooter писал(а):Говорят: палещуки - белорусские жыды! Они приветствовали пришествие "Новой Валсти", помогали в массовых национальных разоблачениях. Если не ошибаюсь, то на Посеничах, что слева от заправки есть обелиск о Католиках и упоминания о польских офицерах... Склочные, мелочные, обидчивые и себе на уме.... Это правда?! Моя жена оттуда, однако такого за ней не замечал, может стоит зерно сомнения уронить.... Слишком много симптомов болезни.
