Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
Только до дома добрались. В восторге от игры, остался доволен всем и всеми, было очень интересно гулять с монстрами по зоне и сторожить поле артефактов. Всем огромное спасибо, как участникам так и организаторам, игру сделал и себе и остальным, всё супер.

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
Dr_Sphinx
- Майор

- Сообщения: 665
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 13:49
- 16
- Команда: СИМБИОЗ
- Родился: 06.09.1985
- Откуда: "СИМБИОЗ"
- Контактная информация:
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
Доброго времени суток!
Игра в целом весёленькая получилась =) набегались просто в хлам, вниманием вроде никого не обделили, тех кто приглашал, посещали с пристрастием =)))
Долговцам Особая уважуха за круглосуточную охрану базы, хоть и мочили охрану, но она хотя бы была как днём так и ночью, в отличие от других группировок.
Бандосам за радушный приём, и Отдельно за помощь доброго бандосо-врача =)) поднял уколом на ноги Патрашителя (паренёк помирал от озноба на базе, но после не большого укольчика, бедняга монстр снова вернулся в строй и проповедовал по всей зоне)
Сталекры в этот раз не айс, если честно, базу не охраняли, не ныкались, и вообще пофигу им было, замочат их или нет (не все конечно, но факт зафиксирован)
Если кому то сделали больно или причинили неудобства, то НЕ извеняемся =)) зона есть зона =))))) МИР ВСЕМ!
Игра в целом весёленькая получилась =) набегались просто в хлам, вниманием вроде никого не обделили, тех кто приглашал, посещали с пристрастием =)))
Долговцам Особая уважуха за круглосуточную охрану базы, хоть и мочили охрану, но она хотя бы была как днём так и ночью, в отличие от других группировок.
Бандосам за радушный приём, и Отдельно за помощь доброго бандосо-врача =)) поднял уколом на ноги Патрашителя (паренёк помирал от озноба на базе, но после не большого укольчика, бедняга монстр снова вернулся в строй и проповедовал по всей зоне)
Сталекры в этот раз не айс, если честно, базу не охраняли, не ныкались, и вообще пофигу им было, замочат их или нет (не все конечно, но факт зафиксирован)
Если кому то сделали больно или причинили неудобства, то НЕ извеняемся =)) зона есть зона =))))) МИР ВСЕМ!
Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
-
Greek
- ефрейтор

- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 01 авг 2011, 21:40
- 14
- Команда: Вольник
- Родился: 21.01.1989
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
Нус.
Мой первый отзыв за два сталкера в которых я участвовал.
Играл за Долг, как и на прошлой игре.
Первое, что хотелось бы сделать – это поблагодарить оргав за проделанную работу, когда задумываться, сколько было всего подготовлено, квесты, шместы, кучи артефактов и т.п. не говоря о электрухе, которая, правда, портила малек жизнь первое время.
По самой игре.
Игру делают игроки, так вот, монстрякам – зачот, отыграли как нужно, большой и жирный плюс за игру Бюреру (или как его там)).
Порадовала сама атмосфера – зона жила своей жизнью, и если кто-то дрых или забил болт на зону, то это не повлияло сильно на игровой процесс.
Думаю все согласятся, что хорошо отыгрывали антуражные ученые; понравился шмон военными в баре сталкеров. Все остальные группировки не так часто мелькали в поле зрения.
Что хотелось отметить из минусов:
1. Мне как человеку, который не так давно отыгрывает эту линейку игр не хватало информации, где что и как делать, тем более что у нас в команде половина вообще никогда не играла, и нас было пятеро, номы старались как могли. Но… я бы не назвал это минусом к самому процессу игры, т.к. вся информация вылазила то там, то тут от сталкеров и других игроков.
2. На прошлой игре было больше аномалий, только за первый день там я умер раз 10 от радиации еще до появления артефактов и это было прикольно и опасно.
3. Расположение нашей группировки и ее малочисленность
4. Задумка с иммунитетом к мутантам не понравилась, ибо от них всегда интереснее сваливать. Задумка провалилась, верните то, что было на прошлых играх, пусть они наказывают всех)
Что хотелось бы видеть в следующем сталкере:
1. Больше инфы по основной сюжетной линии, а так же по ключевым персонажам.
2. Возможность убивать ученых на их же базе, т.к. они борзеют, а наказать нельзя.
3. Еще больше квестов, самый сок игры был в выполнении квестов, поиска предметов и персонажей. Это не та игра, где хочется пидулиться, здесь хочется вжиться в образ твоего персонажа и выживать.
П.С. за всю игру выстрелил только пару раз, не убил ни 1го врага.
Фан получил отличнейший, буду участвовать во всех следующих играх этой линейки.
Всем спасибо за игру.
Мой первый отзыв за два сталкера в которых я участвовал.
Играл за Долг, как и на прошлой игре.
Первое, что хотелось бы сделать – это поблагодарить оргав за проделанную работу, когда задумываться, сколько было всего подготовлено, квесты, шместы, кучи артефактов и т.п. не говоря о электрухе, которая, правда, портила малек жизнь первое время.
По самой игре.
Игру делают игроки, так вот, монстрякам – зачот, отыграли как нужно, большой и жирный плюс за игру Бюреру (или как его там)).
Порадовала сама атмосфера – зона жила своей жизнью, и если кто-то дрых или забил болт на зону, то это не повлияло сильно на игровой процесс.
Думаю все согласятся, что хорошо отыгрывали антуражные ученые; понравился шмон военными в баре сталкеров. Все остальные группировки не так часто мелькали в поле зрения.
Что хотелось отметить из минусов:
1. Мне как человеку, который не так давно отыгрывает эту линейку игр не хватало информации, где что и как делать, тем более что у нас в команде половина вообще никогда не играла, и нас было пятеро, номы старались как могли. Но… я бы не назвал это минусом к самому процессу игры, т.к. вся информация вылазила то там, то тут от сталкеров и других игроков.
2. На прошлой игре было больше аномалий, только за первый день там я умер раз 10 от радиации еще до появления артефактов и это было прикольно и опасно.
3. Расположение нашей группировки и ее малочисленность
4. Задумка с иммунитетом к мутантам не понравилась, ибо от них всегда интереснее сваливать. Задумка провалилась, верните то, что было на прошлых играх, пусть они наказывают всех)
Что хотелось бы видеть в следующем сталкере:
1. Больше инфы по основной сюжетной линии, а так же по ключевым персонажам.
2. Возможность убивать ученых на их же базе, т.к. они борзеют, а наказать нельзя.
3. Еще больше квестов, самый сок игры был в выполнении квестов, поиска предметов и персонажей. Это не та игра, где хочется пидулиться, здесь хочется вжиться в образ твоего персонажа и выживать.
П.С. за всю игру выстрелил только пару раз, не убил ни 1го врага.
Фан получил отличнейший, буду участвовать во всех следующих играх этой линейки.
Всем спасибо за игру.
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
Пока свежо в памяти.
* Критические ошибки напишу в теме ошибок, если она появится. Ну - над чем следующий раз стоит не забыть оргсоставу.
Просто впечатления.
Было очень офигительно!
Что особенно впечатлило:
Недостатка квестов не было! Был их переизбыток.
Многие привезли свои квесты.
Ученые генерировали задания прямо на ходу тысячи раз! Я представляю, что в башке у них творилось!
Играл за военных, и иногда крыша от всей информации просто ехала, у всего личного состава.
Договорись с теми, придержи вот этих, а тут еще одни достали козырь из рукава и надо что-то делать, вот тут это, но если так - то вот то...
Военные боролись за выживание и контроль Зоны коллективно, и решали проблемы как никогда, это была невероятная сплоченность!!!
Добрые лица свободовцев, убивших военного и осознавших, что он вышел с пустым АК специально, чтобы его убили и спровоцировать конфликт, сетуя на память военных. Без патронов и с пустой хабаркой. Сначала думать, потом стрелять!
Еще более добрые лица, когда ученые были предупреждены военными, что Свобода уже 3 года подряд играет той же тактикой - "всю игру собирает артефакты, в последнюю ночь заносит их, и нападает в сторону монолита в 5 утра". В результате - ящик артефактов не приняли, сославшись на брешь в обороне Свободы и монстра в букнере. Все для того чтобы массового погрома в конце игры не было. Блестящая работа ученых по сохранению ролевой части игры.
Электроника дала сбой в самый неподходящий момент... Полагаю аномалия "выброс" была как-то связана с радиационными аномалиями, и эту часть пришлось отключить совсем. В итоге - сначала радиация набегала даже на базе военных (внутри, у костра), зато потом можно было пройти всю Зону и не получить ни капли радов, вернуться с нулем после 6 часов прогулок без фонаря. Проблемы радиации как таковой не было совсем.
На каждой базе не было техника по ремонту костюмов или хотябы ремкомплектов. Наемник самостоятельно приходит на базу военных и достает из кармана штук 15 флешек. Он конечно мог быть исключительно крутым мастером но... будем считать это игровой фичей, без полного понимания возникших проблем это нельзя считать глюком.
Немного расстроили свободные сталкеры (конечно, в сравнении с прошлыми играми, отыграли-то хорошо), но мы их повидали в первые дни не много. Честно, мне казалось что новое пополнение сталкеров в принципе не интересуется ничем кроме выполнения заданий за награду. Тем, кого я встречал, не было интереса лазить по аномалиям, искать лаборатории, шариться по заброшенным бункерам в поисках самых крутых артефактов, они брали задания и забирали разбрасываемые арты прямо вокруг бункера. До Монолита и клондайка артефактов дошли считанные единицы (не считая телепузика с лампочками, который здорово всех повеселил). Некоторые сталкеры даже не встретили аномалий, говорили будто аномалии только у монстров. Страсти к исследованиям не было, была страсть набрать бабла, купить патронов. Ребят, а зачем? Ну... зато бухнули
.
Из старой лаборатории с "логовом кровососов" принес замечательный артефакт вторым днем, положил в 15 метрах от бункера ученых. Артефактов рядом с бункером было так много, либо сталкеры были настолько ленивы, что уезжая, забрал его себе на память на том же месте.

пс. Мигель, спроси у Фобоса, он на видео заснял по-настоящему жесткий бой военных с монстрами от первого лица. Такое мало где увидишь! Для твоего фильма.
Спасибо маленькому злому бюреру за то что не маленький, не злой и не бюрер.
Спасибо всем за эти потрясающие выходные!
Память о них - на всю жизнь!
По глюкам, которые мощным ударом кувалды возвращали в реальный мир и заставляли ныть не только меня, напишу позднее.
* Критические ошибки напишу в теме ошибок, если она появится. Ну - над чем следующий раз стоит не забыть оргсоставу.
Просто впечатления.
Было очень офигительно!
Что особенно впечатлило:
Недостатка квестов не было! Был их переизбыток.
Многие привезли свои квесты.
Ученые генерировали задания прямо на ходу тысячи раз! Я представляю, что в башке у них творилось!
Играл за военных, и иногда крыша от всей информации просто ехала, у всего личного состава.
Договорись с теми, придержи вот этих, а тут еще одни достали козырь из рукава и надо что-то делать, вот тут это, но если так - то вот то...
Военные боролись за выживание и контроль Зоны коллективно, и решали проблемы как никогда, это была невероятная сплоченность!!!
Добрые лица свободовцев, убивших военного и осознавших, что он вышел с пустым АК специально, чтобы его убили и спровоцировать конфликт, сетуя на память военных. Без патронов и с пустой хабаркой. Сначала думать, потом стрелять!
Еще более добрые лица, когда ученые были предупреждены военными, что Свобода уже 3 года подряд играет той же тактикой - "всю игру собирает артефакты, в последнюю ночь заносит их, и нападает в сторону монолита в 5 утра". В результате - ящик артефактов не приняли, сославшись на брешь в обороне Свободы и монстра в букнере. Все для того чтобы массового погрома в конце игры не было. Блестящая работа ученых по сохранению ролевой части игры.
Электроника дала сбой в самый неподходящий момент... Полагаю аномалия "выброс" была как-то связана с радиационными аномалиями, и эту часть пришлось отключить совсем. В итоге - сначала радиация набегала даже на базе военных (внутри, у костра), зато потом можно было пройти всю Зону и не получить ни капли радов, вернуться с нулем после 6 часов прогулок без фонаря. Проблемы радиации как таковой не было совсем.
На каждой базе не было техника по ремонту костюмов или хотябы ремкомплектов. Наемник самостоятельно приходит на базу военных и достает из кармана штук 15 флешек. Он конечно мог быть исключительно крутым мастером но... будем считать это игровой фичей, без полного понимания возникших проблем это нельзя считать глюком.
Немного расстроили свободные сталкеры (конечно, в сравнении с прошлыми играми, отыграли-то хорошо), но мы их повидали в первые дни не много. Честно, мне казалось что новое пополнение сталкеров в принципе не интересуется ничем кроме выполнения заданий за награду. Тем, кого я встречал, не было интереса лазить по аномалиям, искать лаборатории, шариться по заброшенным бункерам в поисках самых крутых артефактов, они брали задания и забирали разбрасываемые арты прямо вокруг бункера. До Монолита и клондайка артефактов дошли считанные единицы (не считая телепузика с лампочками, который здорово всех повеселил). Некоторые сталкеры даже не встретили аномалий, говорили будто аномалии только у монстров. Страсти к исследованиям не было, была страсть набрать бабла, купить патронов. Ребят, а зачем? Ну... зато бухнули
Из старой лаборатории с "логовом кровососов" принес замечательный артефакт вторым днем, положил в 15 метрах от бункера ученых. Артефактов рядом с бункером было так много, либо сталкеры были настолько ленивы, что уезжая, забрал его себе на память на том же месте.

пс. Мигель, спроси у Фобоса, он на видео заснял по-настоящему жесткий бой военных с монстрами от первого лица. Такое мало где увидишь! Для твоего фильма.
Спасибо маленькому злому бюреру за то что не маленький, не злой и не бюрер.
Спасибо всем за эти потрясающие выходные!
Память о них - на всю жизнь!
По глюкам, которые мощным ударом кувалды возвращали в реальный мир и заставляли ныть не только меня, напишу позднее.
Последний раз редактировалось Француз 03 май 2015, 23:34, всего редактировалось 6 раз.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
Первый раз поехал на Сталкер, да к тому же еще и организатором сделали за что не пойму.
Сразу про свою группировку.
Респект всем ученым. Приятно было с вами их отыгрывать. Кто был ненароком в Лабе - видели и опыты и интриги научные. График дежурств не получился, скорее вышла специализация.
Бандиты - приятные бородатые парни и девушка (не бородатая). Всегда подкормят, подпоят и инфу всегда выспрашивают потом. Отыгрывали красиво.
Свобода - молодцы парни, хорошо нас охраняли. Спасибо что вернули реликвии семейные.
Долг. Сперва переборщили немного со своими способностями, но потом молодцом красиво играли. Наверно на нас немного злились.
Военные. Мне понравилось что у них все по военному. Красиво отыграли. Гжегош - в следующий раз для тебя придумаем кучу квестов, чтобы с ног падал и говорить не мог.
Чистое небо. Небольшая такая группировка часто гостившая у нас и иногда помогавшая подправить основную линию сюжета.
Сталкеры. Молодцы. Как они ваще выживали - не знаю. Отыгрывали как надо.
Монстры. Красавы. Отыгрыш ваще! Меня даже пару раз убили. Кровососу отдельный респект!
Бар порадовал тоже. Особенно касса старинная.
Плюсы:
+ Практически все, кто играл - играли честно. И умирали красиво, пакетик скидывали. И зомби отыгрывали как надо.
+ Все старались понять оргов и изменения правил практически без лишних вопросов.
+ Взаимодействие оргов на хорошем уровне.
+ Достаточно много отдельных игроков напридумывали свои квесты, которые удачно вплелись в игру. Был приятно удивлен, увидев научные работы, секретные материалы и прочее о чем ученые сразу и не знали. Почитать было интересно.
+ Экономика на хорошем уровне.
Минусы:
- Сбои в технической составляющей. Однако, это было сведено на самый минимум быстрым реагированием техников.
Предложения:
* Лютому не давать бан на серию Сталкер. Как я считаю, он осознал и извинился красиво перед всеми. Бан только на одну игру.
*** Фильм будет в течение пары недель.
Сразу про свою группировку.
Респект всем ученым. Приятно было с вами их отыгрывать. Кто был ненароком в Лабе - видели и опыты и интриги научные. График дежурств не получился, скорее вышла специализация.
Бандиты - приятные бородатые парни и девушка (не бородатая). Всегда подкормят, подпоят и инфу всегда выспрашивают потом. Отыгрывали красиво.
Свобода - молодцы парни, хорошо нас охраняли. Спасибо что вернули реликвии семейные.
Долг. Сперва переборщили немного со своими способностями, но потом молодцом красиво играли. Наверно на нас немного злились.
Военные. Мне понравилось что у них все по военному. Красиво отыграли. Гжегош - в следующий раз для тебя придумаем кучу квестов, чтобы с ног падал и говорить не мог.
Чистое небо. Небольшая такая группировка часто гостившая у нас и иногда помогавшая подправить основную линию сюжета.
Сталкеры. Молодцы. Как они ваще выживали - не знаю. Отыгрывали как надо.
Монстры. Красавы. Отыгрыш ваще! Меня даже пару раз убили. Кровососу отдельный респект!
Бар порадовал тоже. Особенно касса старинная.
Плюсы:
+ Практически все, кто играл - играли честно. И умирали красиво, пакетик скидывали. И зомби отыгрывали как надо.
+ Все старались понять оргов и изменения правил практически без лишних вопросов.
+ Взаимодействие оргов на хорошем уровне.
+ Достаточно много отдельных игроков напридумывали свои квесты, которые удачно вплелись в игру. Был приятно удивлен, увидев научные работы, секретные материалы и прочее о чем ученые сразу и не знали. Почитать было интересно.
+ Экономика на хорошем уровне.
Минусы:
- Сбои в технической составляющей. Однако, это было сведено на самый минимум быстрым реагированием техников.
Предложения:
* Лютому не давать бан на серию Сталкер. Как я считаю, он осознал и извинился красиво перед всеми. Бан только на одну игру.
*** Фильм будет в течение пары недель.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
"Как же я задолболся..." (с)
Набродилися от души. Рад был снова увидеть старых товарищей и познакомиться с новыми. Более подробно позже. Приношу извинения за своего бойца Лютого.
P.S.
1. Научись считать, затем вообще что-то говори. 4 не равно 15 (это где-то в подготовительных классах изучают).
а) Ремкоплект 10 кратный от Арха за светящийся артефакт из-под датчика движения.
б) Аптечка (была в дальнейшем оставлена в баре Мусе)
в) костюм Скат 9А (от учёных)
г) запасной костюм Наёмника (Лютый был без костюма на тот момент в КПЗ)
НИ ОДНОЙ ФЛЕШКИ ПОЛУЧЕННОЙ ВНЕ КВЕСТА.
2. Надо мной стояло 2-3 военных (врать не буду-не помню кто). Один вопрос: как ты насчитал 15?
3. К военным и пришёл сам по двум простым причинам:
а) торговаться: в Баре был взят человек у которого изъяли вторую часть необходимой мне сборки.
б) нарваться на вас, дабы вы начали хоть как-то искать Наёмников и устанавливать их личности, внимательно вчитываясь в личные дела и отличительные особенности.
Сайкреду респект и уважуха: допрашивал от души, а когда один раз подловил всё-таки, то я вообще подумал " На кой хрен я сюда пришёл?"
....а затем допрос продолжил Гриша "....аморфно усевшись на стул с фразой " -Ну ты же понимаешь, что мне этот допрос постольку поскольку....поэтому посиди просто пока командир придёт...."
Набродилися от души. Рад был снова увидеть старых товарищей и познакомиться с новыми. Более подробно позже. Приношу извинения за своего бойца Лютого.
P.S.
Гриша:gzhegow писал(а): На каждой базе не было техника по ремонту костюмов или хотябы ремкомплектов. Наемник самостоятельно приходит на базу военных и достает из кармана штук 15 флешек. Он конечно мог быть исключительно крутым мастером но... будем считать это игровой фичей, без полного понимания возникших проблем это нельзя считать глюком.
1. Научись считать, затем вообще что-то говори. 4 не равно 15 (это где-то в подготовительных классах изучают).
а) Ремкоплект 10 кратный от Арха за светящийся артефакт из-под датчика движения.
б) Аптечка (была в дальнейшем оставлена в баре Мусе)
в) костюм Скат 9А (от учёных)
г) запасной костюм Наёмника (Лютый был без костюма на тот момент в КПЗ)
НИ ОДНОЙ ФЛЕШКИ ПОЛУЧЕННОЙ ВНЕ КВЕСТА.
2. Надо мной стояло 2-3 военных (врать не буду-не помню кто). Один вопрос: как ты насчитал 15?
3. К военным и пришёл сам по двум простым причинам:
а) торговаться: в Баре был взят человек у которого изъяли вторую часть необходимой мне сборки.
б) нарваться на вас, дабы вы начали хоть как-то искать Наёмников и устанавливать их личности, внимательно вчитываясь в личные дела и отличительные особенности.
Сайкреду респект и уважуха: допрашивал от души, а когда один раз подловил всё-таки, то я вообще подумал " На кой хрен я сюда пришёл?"
....а затем допрос продолжил Гриша "....аморфно усевшись на стул с фразой " -Ну ты же понимаешь, что мне этот допрос постольку поскольку....поэтому посиди просто пока командир придёт...."
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Kal'mar
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.06.1990
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
Добрался до компьютера и я, сразу скажу, что за всю линейку Брестской серии игр сталкер, максимальное количество эмоций и впечатлений я получил именно на этой игре. Все косяки которые всплывали в процессе игры старался принимать как должное и остальным на нытье неустанно повторял: "-Это зона, здесь может быть всякое."
К слову о самой зоне...идея с перезагрузкой удалась на все 100%, мозг пришлось перестраивать по новому как и само понимание зоны...артефакты не в аномалиях, аномалии вели себя незнакомо и агрессивно, звуковые аномалии НЕРЕАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА НИХ!!! (впервые в жизни пришлось пользоваться болтами, увидел темную комнатку, кинул болт - не рычит и не мигает, можно иди спокойно.)
Знакомые лица "бывалых" сталкеров все чаще встречаются в составах различных группировок, а на их место приходят новые, зеленые, но очень быстро соображающие.
Отдельное спасибо:
-Военным (как всегда отыгрышь на высочайшем уровне. КПЗ просто божественна, хотелось поподать в нее все чаще и чаще. Квесты с чемоданами и папками каким-то образам стали самыми важными и все стремились их выполнить. Ах да...не злитесь на меня за заточку, сделал ее сидя в КПЗ от скуки из валявшейся там бутылки в надежде, что это будет приятный сувенир "Вертухаям" в лучших традициях жанра)
-Сталкерам:
Баду и ко, за то, что не предаете преданность сталкерскому делу и за дальние рейды (не обижайтесь за не очень удачную "экскурсию" в Припять, я ж не знал, что там так фонит)
Сало/Водолазу и ко, за то, что самоотверженно открыл сезон купания но не зациклился на этом а продолжил играть (хоть и игра для тебя заметно подорожала, кстати "Сердце оазиса" лежало за киперкой, и вы бы его не взяли не нарушая правил но зайди к Алисе на точку, Оно тебя там ждет))
Мазе и ко, как минимум за то, что положила Дина на лопатки хотя он тот еще "коренастый, матерный гномик"))
Рассомахе, ты хороший сталкер и неоднократно спасал мне жизнь (иногда сам того не зная) СПАСИБО.
-Чистое Небо:
Экскаватору, за то, что нашел свою роль и играл самозабвенно не смотря на практически непрерывное нытье на заднем фоне
Каиму/Каину/Камину, за то, что с тобой приятно ходить по зоне (а таких очень мало) ну и повеселил в баре неадекватностью, больше не пей столько.
-Мутантам:
Теме за адекватность, она у мутантов на этой игре реально редко встречалась.
Кролику за божественного Бюрю (именно бюрю т.к. Бюррер страшный и опастый а ты был очень милый и веселый, не знаю, что с тобой там Грохман сделал, но это его темные происки)
Дину, как минимум за прекрасную ночь
да я тебе и так все лично сказал по дороге домой.
Далине/Хотабыч, за возможность поиграть за зомби и за "номер люкс" у военных на ночь.
-так же спасибо:
Грешнику и всем наемникам, вы как всегда...и это прекрасно, хоть что-то в зоне не меняется.
Мусалини за ежеутренний кофеек с бальзамом и за приятную компанию и заботу.
Волку за терпение и снисходительность (и на твоей улице будет праздник, надеюсь и у тебя наконец-то получится поиграть на сталкере)
Бандитам за то, что вас практически не встречал и вкусный плов.
Ученым за интересные эксперименты и за антуражность (согласно предыстории)
Монолиту за то, что ждали и не дождались))
Долгу и Свободе за отыгрыш и терпение.
Все...устал набирать столько букав, всем спасибо огромнейшее, БЫЛО ЗАЕПИСЬ!
К слову о самой зоне...идея с перезагрузкой удалась на все 100%, мозг пришлось перестраивать по новому как и само понимание зоны...артефакты не в аномалиях, аномалии вели себя незнакомо и агрессивно, звуковые аномалии НЕРЕАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА НИХ!!! (впервые в жизни пришлось пользоваться болтами, увидел темную комнатку, кинул болт - не рычит и не мигает, можно иди спокойно.)
Знакомые лица "бывалых" сталкеров все чаще встречаются в составах различных группировок, а на их место приходят новые, зеленые, но очень быстро соображающие.
Отдельное спасибо:
-Военным (как всегда отыгрышь на высочайшем уровне. КПЗ просто божественна, хотелось поподать в нее все чаще и чаще. Квесты с чемоданами и папками каким-то образам стали самыми важными и все стремились их выполнить. Ах да...не злитесь на меня за заточку, сделал ее сидя в КПЗ от скуки из валявшейся там бутылки в надежде, что это будет приятный сувенир "Вертухаям" в лучших традициях жанра)
-Сталкерам:
Баду и ко, за то, что не предаете преданность сталкерскому делу и за дальние рейды (не обижайтесь за не очень удачную "экскурсию" в Припять, я ж не знал, что там так фонит)
Сало/Водолазу и ко, за то, что самоотверженно открыл сезон купания но не зациклился на этом а продолжил играть (хоть и игра для тебя заметно подорожала, кстати "Сердце оазиса" лежало за киперкой, и вы бы его не взяли не нарушая правил но зайди к Алисе на точку, Оно тебя там ждет))
Мазе и ко, как минимум за то, что положила Дина на лопатки хотя он тот еще "коренастый, матерный гномик"))
Рассомахе, ты хороший сталкер и неоднократно спасал мне жизнь (иногда сам того не зная) СПАСИБО.
-Чистое Небо:
Экскаватору, за то, что нашел свою роль и играл самозабвенно не смотря на практически непрерывное нытье на заднем фоне
Каиму/Каину/Камину, за то, что с тобой приятно ходить по зоне (а таких очень мало) ну и повеселил в баре неадекватностью, больше не пей столько.
-Мутантам:
Теме за адекватность, она у мутантов на этой игре реально редко встречалась.
Кролику за божественного Бюрю (именно бюрю т.к. Бюррер страшный и опастый а ты был очень милый и веселый, не знаю, что с тобой там Грохман сделал, но это его темные происки)
Дину, как минимум за прекрасную ночь
Далине/Хотабыч, за возможность поиграть за зомби и за "номер люкс" у военных на ночь.
-так же спасибо:
Грешнику и всем наемникам, вы как всегда...и это прекрасно, хоть что-то в зоне не меняется.
Мусалини за ежеутренний кофеек с бальзамом и за приятную компанию и заботу.
Волку за терпение и снисходительность (и на твоей улице будет праздник, надеюсь и у тебя наконец-то получится поиграть на сталкере)
Бандитам за то, что вас практически не встречал и вкусный плов.
Ученым за интересные эксперименты и за антуражность (согласно предыстории)
Монолиту за то, что ждали и не дождались))
Долгу и Свободе за отыгрыш и терпение.
Все...устал набирать столько букав, всем спасибо огромнейшее, БЫЛО ЗАЕПИСЬ!
-
Kal'mar
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.06.1990
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
Ах да, Гриша продай артефакт, у меня коллекционер очень им заинтересовался.
Не шутка, продай.
Не шутка, продай.
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
чертовски прав! ((= ждали очень, дежурили добросовестно, патрулировали весь периметр, ответственно мерзли, спали по часам, потом всё утро, вареные и умотанные держали выжигатель (глушилку) в отключенном состоянии, что-бы дать хоть какой-то шанс, но к сожалению так никто и не пришёл (не считая "яицилопа" ,в обалденном шлеме, который к несчатью умер еще на подходе к нашей базе - в монстрятнике).Kal'mar писал(а): Монолиту за то, что ждали и не дождались))

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
Всем спасибо за игру. Было весело.
Огромный респект всем игрокам, которые привезли свои квесты, роли, сюжетные линии. Парни с вами игра начинает играть новыми красками.
Троекратное фи тем кто забил болт на правила. Некоторые это делали настолько красиво и эффектно, что не хотелось портить момент, но даже за них осадочек остался.
Долг, звиняйте если что было не так. Даже отстрел вас под базой был во имя науки. Мы проверяли пуле устойчивость индивидов подвергшихся мутации "Долг". Вся остальная вакханалия с вашими способностями и убиваемостью исключительно ваша заслуга и наша работа по воспитанию через коллектив. Вроде получилось достаточно неплохо. Спасибо что оперативно и адекватно реагировали на корректировки движка.
Монолит вам выговор с занесением в личные дела за неисполнение моей мечты. Бар не взорван, я расстроен.
За игру спасибо, вы изменили представление о монолите, вас было всего четверо но вы были везде - молодцы.
Наемники, почти не виделись. Но Грешнику за его "Меееедлееенно. И со второй попытки" не жалко было выдать два костюма, аптечку и, как оказалось один ремнабор, а не 10 как было задумано.
Свобода - вы странные. Хотя шо с вас взять - анархисты: дважды за две ночи пролюбили лабу, сожраную монстрами, пролюбили поток артефактов и как следствие денег стоя у нас в охране, пошли морщить не пойми кого получив хорошие костюмы.
gumanist, просто большое человеческое спасибо за работу по воспитанию личного состава и красивое урегулирование вопросов с перебравшими бойцами в поле.
Монстры - зачот за отыгрыш, но много вопросов по соблюдению правил. Бюрер просто красаучик.
Товарищи ученые - спасибо что вы были. План недоперевыполнен. Немного не хватало слаженности действий.
Тем кто спер ящик артефактов из лабы уважуха и благодарность. У ходя мертвым с базы не убрал под замок со стола игровую наличность и флешки, но все меня дождалось. Спасибо за понимание игровых условностей и их соблюдение.
Дальше дополню по мере отсыпания.
Огромный респект всем игрокам, которые привезли свои квесты, роли, сюжетные линии. Парни с вами игра начинает играть новыми красками.
Троекратное фи тем кто забил болт на правила. Некоторые это делали настолько красиво и эффектно, что не хотелось портить момент, но даже за них осадочек остался.
Долг, звиняйте если что было не так. Даже отстрел вас под базой был во имя науки. Мы проверяли пуле устойчивость индивидов подвергшихся мутации "Долг". Вся остальная вакханалия с вашими способностями и убиваемостью исключительно ваша заслуга и наша работа по воспитанию через коллектив. Вроде получилось достаточно неплохо. Спасибо что оперативно и адекватно реагировали на корректировки движка.
Монолит вам выговор с занесением в личные дела за неисполнение моей мечты. Бар не взорван, я расстроен.
За игру спасибо, вы изменили представление о монолите, вас было всего четверо но вы были везде - молодцы.
Наемники, почти не виделись. Но Грешнику за его "Меееедлееенно. И со второй попытки" не жалко было выдать два костюма, аптечку и, как оказалось один ремнабор, а не 10 как было задумано.
Свобода - вы странные. Хотя шо с вас взять - анархисты: дважды за две ночи пролюбили лабу, сожраную монстрами, пролюбили поток артефактов и как следствие денег стоя у нас в охране, пошли морщить не пойми кого получив хорошие костюмы.
gumanist, просто большое человеческое спасибо за работу по воспитанию личного состава и красивое урегулирование вопросов с перебравшими бойцами в поле.
Монстры - зачот за отыгрыш, но много вопросов по соблюдению правил. Бюрер просто красаучик.
Товарищи ученые - спасибо что вы были. План недоперевыполнен. Немного не хватало слаженности действий.
Тем кто спер ящик артефактов из лабы уважуха и благодарность. У ходя мертвым с базы не убрал под замок со стола игровую наличность и флешки, но все меня дождалось. Спасибо за понимание игровых условностей и их соблюдение.
Дальше дополню по мере отсыпания.
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
Теперь понятно, почему он не сработал, когда я его у вояк махнуть пытался))) Я до этого свой чинил.Arh писал(а):
Наемники, почти не виделись. Но Грешнику за его "Меееедлееенно. И со второй попытки" не жалко было выдать два костюма, аптечку и, как оказалось один ремнабор, а не 10 как было задумано.
Чуть не забыл: огромнейший респект вояка за их КПЗ перед финалом игры)))) Повеселили от души: печенек дали, обезьянку через сетку прикормили, и водичкой тоже......"угостили")))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
прошу пересмотреть вынесенный выговор, в связи с отклонением от основной задачи. мы переиграли сюжет лишь ради интриги, в твою же пользу, но никак не ради того, что бы насолить. без проблем на игре было бы не интересно, по средствам этого мы решили создать их немножко и тебе. не держи зла, в следующий раз обговорим все условия и подрядим более заинтересованных и подкупных людей (читать: наёмников), но это нюансы. на этом прошу понять, простить и подарить всему монолиту, на память ту бахилу, которую ты носил на голове. спасибо.Arh писал(а): Монолит вам выговор с занесением в личные дела за неисполнение моей мечты. Бар не взорван, я расстроен.

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
Француз
- Майор

- Сообщения: 532
- Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:42
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 31.05.1991
- Контактная информация:
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
Получается, плен так и не свершился? Хоть ты спать не ходи, обещал же и гарантировал...Dikobraz писал(а):прошу пересмотреть вынесенный выговор, в связи с отклонением от основной задачи. мы переиграли сюжет лишь ради интриги, в твою же пользу, но никак не ради того, что бы насолить. без проблем на игре было бы не интересно, по средствам этого мы решили создать их немножко и тебе. не держи зла, в следующий раз обговорим все условия и подрядим более заинтересованных и подкупных людей (читать: наёмников), но это нюансы. на этом прошу понять, простить и подарить всему монолиту, на память ту бахилу, которую ты носил на голове. спасибо.Arh писал(а): Монолит вам выговор с занесением в личные дела за неисполнение моей мечты. Бар не взорван, я расстроен.
Деньги брать за кусок силикона глупо наверное. Даже учитывая память, которую он в себе несет.Kal'mar писал(а):Ах да, Гриша продай артефакт, у меня коллекционер очень им заинтересовался.
Не шутка, продай.
Можно попробовать ему таких наделать - у меня остались два баллона с краской, можно купить синий и желтый.
Решишь заняться - брякни, пересечемся, номер знаешь. Если интересует именно этот - сделаем мне (я в подарок забрал), а этот увезешь.
Последний раз редактировалось Француз 04 май 2015, 12:24, всего редактировалось 4 раза.
=====
Проблема в том, что её нет
Проблема в том, что её нет
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
Как обычно, игра говно, орги тупо срубили бабла.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Отзывы. 1-3 мая 2015 S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" Брест
я полагаю, что отряд военных, отправленный за Архом был разбит перед входом в бункер, к сожалениюgzhegow писал(а): Получается, плен так и не свершился? Хоть ты спать не ходи.

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
