Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Вопрос. Возник спор, но разошлись вежливо, по поводу стрельбы в клубе из помещения "кинооператорской" по клубу через отверстия диаметром см 15??? Или эти моменты должны как-то оговариваться перед игрой???
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
эти моменты описаны в правилах.Max 1986 писал(а):Вопрос. Возник спор, но разошлись вежливо, по поводу стрельбы в клубе из помещения "кинооператорской" по клубу через отверстия диаметром см 15??? Или эти моменты должны как-то оговариваться перед игрой???

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Должны.Ибо забывают в горячке боя.Матюкаются,питарды кидают,с щелей в досках отстреливаются.Всё надо оговаривать,это как напоминание,иначе забывается всё.Max 1986 писал(а):Вопрос. Возник спор, но разошлись вежливо, по поводу стрельбы в клубе из помещения "кинооператорской" по клубу через отверстия диаметром см 15??? Или эти моменты должны как-то оговариваться перед игрой???
В коментах - 10-ка,10-ка,ох уж эта 10-ка))))Ключевое здание блин.В этот раз у нас человек и на балкон залазил,крыл выход в коридор,и Чеба с лестницой ломился)))Всё тчетно.Основательно Могилёв подошёл к обороне.Молодцы.Если читаете форум то ждём дальнейших встреч.
Последний раз редактировалось BOEWIK 29 апр 2015, 07:44, всего редактировалось 1 раз.
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Max 1986
- Подполковник

- Сообщения: 935
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
- 11
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.05.1986
- Откуда: г. Барановичи
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Только этот момент нашел и все.
17.5. При укреплении окон должны быть оставлены амбразуры размером не менее 30Х60 см
А как можно действовать??? В крутых роликах о страйке вообще стреляют через сквозные
щели возле монтажных петель в плитах перекрытия с второго по первому этажу и там тож диаметр не больше 15.
17.5. При укреплении окон должны быть оставлены амбразуры размером не менее 30Х60 см
А как можно действовать??? В крутых роликах о страйке вообще стреляют через сквозные
щели возле монтажных петель в плитах перекрытия с второго по первому этажу и там тож диаметр не больше 15.
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Да ни как, все оставить как есть. Кто правила чтит, то знает что делать. А кому по барабану, то ему правила не нужны.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Termet
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 апр 2015, 11:55
- 11
- Команда: SAS CRW-Wing
- Родился: 17.05.1987
- Откуда: SAS CRW-Wing
- Контактная информация:
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
BOEWIK писал(а):Должны.Ибо забывают в горячке боя.Матюкаются,питарды кидают,с щелей в досках отстреливаются.Всё надо оговаривать,это как напоминание,иначе забывается всё.Max 1986 писал(а):Вопрос. Возник спор, но разошлись вежливо, по поводу стрельбы в клубе из помещения "кинооператорской" по клубу через отверстия диаметром см 15??? Или эти моменты должны как-то оговариваться перед игрой???
В коментах - 10-ка,10-ка,ох уж эта 10-ка))))Ключевое здание блин.В этот раз у нас человек и на балкон залазил,крыл выход в коридор,и Чеба с лестницой ломился)))Всё тчетно.Основательно Могилёв подошёл к обороне.Молодцы.Если читаете форум то ждём дальнейших встреч.
Полигон просто супер с большой буквы!!! , держали десятку на втором большую часть игры,но если там умер,то вернуться назад к своим было практически невозможно, имхо это большой минус по игре
Вопросы по игре тоже возникали,но никто спорить не стал и не будет.После драки кулаками не машут, а разводить срач на форуме после игры это не достойно. У кого были вопросы,тот мог задать их прямо на игре оргам,ну а если не смог сказать в лицо, значит либо смирись,либо не ной.
Форум читаем, думаю еще увидимся !!!
Всем спасибо за игру, не зря ехали 650 км
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Ребята , вам респект за приезд. Реально страйкбол- игра без границ и расстояний. Спасибо что дали возможность посмотреть на SAS в действии, ваша снаряга достойна уважения ну и ношение , гонять в противогазах с балаклавами и при этом показывать хорошую игру это мего. Честное слово, выражу мнение многих . Подумаем как применить на этом полигоне штурмальп я думаю и там класс покажите .Termet писал(а):
Полигон просто супер с большой буквы!!! , держали десятку на втором большую часть игры,но если там умер,то вернуться назад к своим было практически невозможно, имхо это большой минус по игре
Вопросы по игре тоже возникали,но никто спорить не стал и не будет.После драки кулаками не машут, а разводить срач на форуме после игры это не достойно. У кого были вопросы,тот мог задать их прямо на игре оргам,ну а если не смог сказать в лицо, значит либо смирись,либо не ной.
Форум читаем, думаю еще увидимся !!!
Всем спасибо за игру, не зря ехали 650 км
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Termet
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 апр 2015, 11:55
- 11
- Команда: SAS CRW-Wing
- Родился: 17.05.1987
- Откуда: SAS CRW-Wing
- Контактная информация:
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Еще раз спасибо! Приятно слышать такие отзывы
Про штурмальп там лучше не думать имхо
Про штурмальп там лучше не думать имхо
-
Aspid
- ст. Сержант

- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:31
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 24.11.1983
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Спасибо всем за дружескую атмосферу. Утверждение, что в Бресте страйкбол- это игра друзей, еще раз подтвердилось. Организаторам спасибо за четкую и слаженную работу по подготовке полигона и подходу в целом. Приятно, что не взирая на участие в обороне/атаке участников из разных команд и вольников, ощущалась слаженность и стремление к общей победе. Все накладки о которых говорилось тут и на самой игре, я думаю можно объяснить накалом страстей и желанием победить. Все было отлично и спасибо всем без исключений, особенно тем, кто ехал из других городов!
Кто напуган- наполовину побит.
А.В. Суворов
А.В. Суворов
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Если не ошибаюсь то команда SAS заняла на соревнования штурмовых групп в 2014 году призовое место. (Вроде даже первое, могу ошибаться)
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Termet
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07 апр 2015, 11:55
- 11
- Команда: SAS CRW-Wing
- Родился: 17.05.1987
- Откуда: SAS CRW-Wing
- Контактная информация:
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Первое место на соревнованиях ATAC, уже второй год подряд, занимает наша могилевская команда СОБР "БУЛАТ" , но мы тоже стараемся не отставать и держать себя в форме
-
Сугроб
- ст. Сержант

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 18 авг 2009, 22:08
- 16
- Команда: "За Родину"
- Родился: 04.06.1985
- Контактная информация:
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Напишу и я свой отзыв.
Играл за сторону НАТО.
Такие полигоны, как тот, на котором проходила игра, в Беларуси редкость.
Я люблю такие полигоны.
Жаль, потихоньку начинает приходить пиз*ец и ему.
Но, даже не смотря на это, игра прошла на крепкую пятибалочку.
БТР задавал стиль нашим безумным атакам.
Особенно мне понравилась поездка на нём через молодняк к точке 12.
Рёв движка, вопли радиостанции и падающие деревья -
Спасибо Легионеру за помощь в командовании. Ты был сильной опорой для меня. + Разруливал дела на местах.
Спасибо ротным за выполненые задач.
Люди прекрасно подчинялись приказам и отлично передавали текущую информацию о состоянии интересовавших нас точек.
Из предложений - по сути можно сделать всего 6 ключевых точек на полигоне.
А остальное пространство и здания - место для манёвра. И только.
Касательно маклаудов.
Маклауды, шмаклауды...
Зачем вы пишете об этом в отзывах по игре?
Маклауды это такие же участники игры как и вы, просто менее честные.
Организаторы не нанимают специально маклаудов на игру.
Подведя итог, скажу - полигон мне понравился, игра тоже.
Организаторы молодцы.
Буду ещё приезжать.
Если нужна будет помощь в командовании - тоже не откажусь.
Ну.. Если конечно организаторы сочтут, что я справился в поставленой задачей.
Играл за сторону НАТО.
Такие полигоны, как тот, на котором проходила игра, в Беларуси редкость.
Я люблю такие полигоны.
Жаль, потихоньку начинает приходить пиз*ец и ему.
Но, даже не смотря на это, игра прошла на крепкую пятибалочку.
БТР задавал стиль нашим безумным атакам.
Особенно мне понравилась поездка на нём через молодняк к точке 12.
Рёв движка, вопли радиостанции и падающие деревья -
Спасибо Легионеру за помощь в командовании. Ты был сильной опорой для меня. + Разруливал дела на местах.
Спасибо ротным за выполненые задач.
Люди прекрасно подчинялись приказам и отлично передавали текущую информацию о состоянии интересовавших нас точек.
Из предложений - по сути можно сделать всего 6 ключевых точек на полигоне.
А остальное пространство и здания - место для манёвра. И только.
Касательно маклаудов.
Маклауды, шмаклауды...
Зачем вы пишете об этом в отзывах по игре?

Маклауды это такие же участники игры как и вы, просто менее честные.
Организаторы не нанимают специально маклаудов на игру.
Подведя итог, скажу - полигон мне понравился, игра тоже.
Организаторы молодцы.
Буду ещё приезжать.
Если нужна будет помощь в командовании - тоже не откажусь.
Ну.. Если конечно организаторы сочтут, что я справился в поставленой задачей.

-
Сугроб
- ст. Сержант

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 18 авг 2009, 22:08
- 16
- Команда: "За Родину"
- Родился: 04.06.1985
- Контактная информация:
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015

Напишу и я свой отзыв.
Играл за сторону НАТО.
Такие полигоны, как тот, на котором проходила игра, в Беларуси редкость.
Я люблю такие полигоны.
Жаль, потихоньку начинает приходить пиз*ец и ему.
Но, даже не смотря на это, игра прошла на крепкую пятибалочку.
БТР задавал стиль нашим безумным атакам.
Особенно мне понравилась поездка на нём через молодняк к точке 12.
Рёв движка, вопли радиостанции и падающие деревья -
Спасибо Легионеру за помощь в командовании. Ты был сильной опорой для меня. + Разруливал дела на местах.
Спасибо ротным за выполненые задач.
Люди прекрасно подчинялись приказам и отлично передавали текущую информацию о состоянии интересовавших нас точек.
Из предложений - по сути можно сделать всего 6 ключевых точек на полигоне.
А остальное пространство и здания - место для манёвра. И только.
Касательно маклаудов.
Маклауды, шмаклауды...
Зачем вы пишете об этом в отзывах по игре?

Маклауды это такие же участники игры как и вы, просто менее честные.
Организаторы не нанимают специально маклаудов на игру.
Подведя итог, скажу - полигон мне понравился, игра тоже.
Организаторы молодцы.
Буду ещё приезжать.
Если нужна будет помощь в командовании - тоже не откажусь.
Ну.. Если конечно организаторы сочтут, что я справился в поставленой задачей.

-
Андрей (ОСА)
- Команда 2016

- Сообщения: 1524
- Зарегистрирован: 06 фев 2013, 23:14
- 13
- Команда: СДО "ВОИН"
- Родился: 13.11.1983
Re: Отзывы и пожелания: Брестское открытие 2015
Немного статистики и результаты.
Зарегистрированные на форуме:
"НАТО" - 53 -64
"ВБ" - 62 - 72
По факту
"НАТО"
вольники - 11 чел.
в командах - 40 чел.
"ВБ"
вольники - 22 чел.
в командах - 30 чел.
Результаты
Расположение зданий на старте игры Расположение по окончанию игры. Немного о игре. Хочу поблагодарить Сугроба, что отозвался и принял участие в управлении стороной "НАТО". Справился отлично.
Спасибо Легионеру за помощь во всём - управлении, организации. Спасибо Змею, что помог в управлении "ВБ" стороной. Всё же контр удар надо было делать в направлении котельной, а не на 10-ку.
Порадовала восточная сторона, очень порадовала... Приятно играть с ответственными людьми.
Несмотря, что на восточной стороне был большой процент вольных стрелков, за всю игру не обнаружил просто шатающихся "тел" которым все равно что и куда. Все всегда возвращались к своим подразделениям, никого не видел чтоб сидел по несколько выходов в мертвяке, никого не надо было уговаривать выходить, да и некому было. Самую нагрузку по вольным стрелкам взял на себя Змей, в его подразделении было больше всего вольников. Ребята вы молодцы, держались достойно!!!
Ждал, может кто отпишет из восточной стороны один момент но не дождался, никто не отписал. А конкретно ни кто не жаловался про дисбаланс, про то, почему восток проплачивает средства усиления противоборствующей стороны (под предлогом - мы этим не пользуемся, пускай сами платят) и т.д. Да были разговоры - вот бы нам технику. Но про игру в одни ворота никак и ни где...
Почитав отзывы, наблюдается тенденция, что рвачи - это "ЗЛО". Ничего не вижу плохого, что команда, игрок пытаются победить. Именно такие игроки, команды делают игру динамичнее, интереснее, захватывающей, выкладываются на все 100, они не пойдут во второй половине игры к машинам снявшись с игры. Именно такие команды показывают результат, качество игры и доставляя этим удовольствие качественной игрой для остальных участников. Рад, что есть такие команды, приезжайте ещё с вами интереснее.
Спасибо всем кто старался и выкладывался на игре, хоть и по разным причинам.
Благодаря всем вам игра удалась!!!
Зарегистрированные на форуме:
"НАТО" - 53 -64
"ВБ" - 62 - 72
По факту
"НАТО"
вольники - 11 чел.
в командах - 40 чел.
"ВБ"
вольники - 22 чел.
в командах - 30 чел.
Результаты
Расположение зданий на старте игры Расположение по окончанию игры. Немного о игре. Хочу поблагодарить Сугроба, что отозвался и принял участие в управлении стороной "НАТО". Справился отлично.
Порадовала восточная сторона, очень порадовала... Приятно играть с ответственными людьми.
Ждал, может кто отпишет из восточной стороны один момент но не дождался, никто не отписал. А конкретно ни кто не жаловался про дисбаланс, про то, почему восток проплачивает средства усиления противоборствующей стороны (под предлогом - мы этим не пользуемся, пускай сами платят) и т.д. Да были разговоры - вот бы нам технику. Но про игру в одни ворота никак и ни где...
Почитав отзывы, наблюдается тенденция, что рвачи - это "ЗЛО". Ничего не вижу плохого, что команда, игрок пытаются победить. Именно такие игроки, команды делают игру динамичнее, интереснее, захватывающей, выкладываются на все 100, они не пойдут во второй половине игры к машинам снявшись с игры. Именно такие команды показывают результат, качество игры и доставляя этим удовольствие качественной игрой для остальных участников. Рад, что есть такие команды, приезжайте ещё с вами интереснее.
Спасибо всем кто старался и выкладывался на игре, хоть и по разным причинам.
Благодаря всем вам игра удалась!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Испытаем удачу до последнего человека.

