Поболтать

  • Чат
Данный форум видят только те, кто прошёл регистрацию за Сталкеров
Сталкер - Пытается выжить, никому не верит, знает место где можно укрыться, пытается понять зону, заработать денег. 90% новых игроков начинают жизнь в качестве сталкера.
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Поболтать

Сообщение excavator »

Kal'mar писал(а):
kaar85 писал(а):Тогда вопрос по карте:
- Я как понимаю военных специально закинули в самый низ исходя из целей охраны большого скопления аномалий, а соответственно и артов. ЗАЧЕМ? С каких пор эту функцию выполняют военные?
- ММммм почему лаборатория выделена красным? лаборатория это не база ученых?
Я так думаю:
Военные в раене везда на полегон, типа охраняют периметр, на прошлой игре они были там где лаборатория и к ним реаль было далеко ходить, сейчас они контролируют бар и следовательно проще собирать "дань" со сталкеров на промежутке между аномалия-бар (это что-бы мы не расслаблялись)
По лабораториям, на игре были лаборатории Х17 и Х18 они и остались где были))) и новая это наверно и будет лагерь ученых.
Домыслы. Все не так.


Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Поболтать

Сообщение Бабуля »

excavator писал(а):
Kal'mar писал(а):
kaar85 писал(а):Тогда вопрос по карте:
- Я как понимаю военных специально закинули в самый низ исходя из целей охраны большого скопления аномалий, а соответственно и артов. ЗАЧЕМ? С каких пор эту функцию выполняют военные?
- ММммм почему лаборатория выделена красным? лаборатория это не база ученых?
Я так думаю:
Военные в раене везда на полегон, типа охраняют периметр, на прошлой игре они были там где лаборатория и к ним реаль было далеко ходить, сейчас они контролируют бар и следовательно проще собирать "дань" со сталкеров на промежутке между аномалия-бар (это что-бы мы не расслаблялись)
По лабораториям, на игре были лаборатории Х17 и Х18 они и остались где были))) и новая это наверно и будет лагерь ученых.
Домыслы. Все не так.
Сказал "А" говори и "Б". Что не так? какая есть информация по данному вопросы? Просьба поделится с добропорядочными сталкерами. Мы же не ренегаты kuri
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Поболтать

Сообщение excavator »

kaar85 писал(а):
excavator писал(а):
Kal'mar писал(а):
kaar85 писал(а):Тогда вопрос по карте:
- Я как понимаю военных специально закинули в самый низ исходя из целей охраны большого скопления аномалий, а соответственно и артов. ЗАЧЕМ? С каких пор эту функцию выполняют военные?
- ММммм почему лаборатория выделена красным? лаборатория это не база ученых?
Я так думаю:
Военные в раене везда на полегон, типа охраняют периметр, на прошлой игре они были там где лаборатория и к ним реаль было далеко ходить, сейчас они контролируют бар и следовательно проще собирать "дань" со сталкеров на промежутке между аномалия-бар (это что-бы мы не расслаблялись)
По лабораториям, на игре были лаборатории Х17 и Х18 они и остались где были))) и новая это наверно и будет лагерь ученых.
Домыслы. Все не так.
Сказал "А" говори и "Б". Что не так? какая есть информация по данному вопросы? Просьба поделится с добропорядочными сталкерами. Мы же не ренегаты kuri
Насчет твоей добропорядочности я не вкурсе. Это раз.Инфлрмации никакой нет это два. А вот соображения есть - это три. И здесь поподробней.
Вояки - озвереют вкрай, будут пинать всех и всё. Скорей всего знают что-то о пропавшей греппе репортеров.
На счет лаборатории - не понятно. На той локации видимо и пропала эта самая группа.
Х17 и Х18 - совсем ничего не известно.
Долг - пинают мутантов.
Сталкерня - это мы с вами.
Ученые - скупают плюшки.
Свобода - торгует с учеными. По идее они в этом плане выгоднее, чем ученые.
Чистое Небо - ни кто не знает, где, что и как. Самому интересно.
Мутанты - озверели похлеще военных. Ничего не боятся, кроме Долга.
Бандиты - как и ранее будут людьми довольно неоднозначными.
Наемники - хз как и с чистым небом.
МоноЛЫНТ - порадовали. Теперь они разговаривают и более ролевые.
Это ИМХО.
Аватара пользователя
Kal'mar
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
13
Команда: Вольник
Родился: 18.06.1990

Re: Поболтать

Сообщение Kal'mar »

excavator писал(а):Чистое Небо - ни кто не знает, где, что и как. Самому интересно.
lol
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Поболтать

Сообщение Бабуля »

Kal'mar писал(а):
excavator писал(а):Чистое Небо - ни кто не знает, где, что и как. Самому интересно.
lol
Они решили восстать из мертвых ради "Перезагрузки"?
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Поболтать

Сообщение excavator »

kaar85 писал(а):
Kal'mar писал(а):
excavator писал(а):Чистое Небо - ни кто не знает, где, что и как. Самому интересно.
lol
Они решили восстать из мертвых ради "Перезагрузки"?
А они умирали?
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Поболтать

Сообщение Бабуля »

excavator писал(а):
kaar85 писал(а):
Kal'mar писал(а):
excavator писал(а):Чистое Небо - ни кто не знает, где, что и как. Самому интересно.
lol
Они решили восстать из мертвых ради "Перезагрузки"?
А они умирали?
Ну как бы да. По концовке игры "Сталкер - Чистое небо" от этой группировки осталось совсем ничего http://ru.stalker.wikia.com/wiki/%D0%A7 ... %BA%D0%B0).
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Поболтать

Сообщение excavator »

kaar85 писал(а):
excavator писал(а):
kaar85 писал(а):
Kal'mar писал(а):
excavator писал(а):Чистое Небо - ни кто не знает, где, что и как. Самому интересно.
lol
Они решили восстать из мертвых ради "Перезагрузки"?
А они умирали?
Ну как бы да. По концовке игры "Сталкер - Чистое небо" от этой группировки осталось совсем ничего http://ru.stalker.wikia.com/wiki/%D0%A7 ... %BA%D0%B0).
Почитай внимательней ветку воспоминания. Там описан период и локация нашей версии Зоны.
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Поболтать

Сообщение excavator »

kaar85 какой у тебя на игре будет позывной?
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Поболтать

Сообщение Бабуля »

excavator писал(а):kaar85 какой у тебя на игре будет позывной?
В ЛС смотри
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Kal'mar
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
13
Команда: Вольник
Родился: 18.06.1990

Re: Поболтать

Сообщение Kal'mar »

Настоящий сталкер придерживается некоторых правил:

1
Никогда не бери больше, чем нужно, никогда не бери меньше, чем нужно. Бери только то, что необходимо.

2
один глаз всегда следит за ПДА

3
Можешь помочь – помоги. Потом также помогут тебе.

4
Не гонись за хабаром. Будь благодарен за то, что добыл.

5
Лезть не в свое дело – не всегда лучшая стратегия.

6
Назвался сталкером - полезай в Зону. Залез в Зону – сам и выбирайся. Выбрался – не радуйся, что жив. Жив - будь благодарен. Мертв – не сожалей. Калека - не отчаивайся. Беден – не сокрушайся. Богат – не зазнавайся.

7
Идиота в Зоне Зона исправит.

8
Сталкер, забывший о смерти – беспечный сталкер. Беспечный сталкер – мертвый сталкер.

9
В Зоне немаловажно найти правило, установить закономерность. И текучая Зона подчиняется определенным законам.
Ответить

Вернуться в «Сталкеры»