Потрещим!?
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Потрещим!?
Ка , просто Баха наверное решил после сталкера магаз открыть или ларёк , вот и хочет товар на прилавки на шару достать ))))
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
kalina
- Старшина

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
- 16
- Команда: "ВОЛЯ"
- Родился: 22.12.1974
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Потрещим!?
в четверг как бы все приедут уже , утром в пятницу игра начинается
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Потрещим!?
С Днюхойййййййййййййййййййй!!!!!!!!!11 от колелктиваааааааааvadoss писал(а):я в ночь работаю,утром в пятницу в 9 заканчиваю только
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
vadoss
- Генерал
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 18:37
- 16
- Команда: ГРАД
- Родился: 26.04.1980
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: Потрещим!?
А нахрена чеснока целый кг?И про гречу забыли?..хорошая ж каша,легковаримая,испортить трудно.А с макарохами мороки много,тогда уже ролтон,пюре сухое можно.Опять же лидские супы в брикетах...просто добавь воды!ZigZag писал(а):минимум. (каждому)
1. 2 б. тушняка
2. Хлеб -0,5 буханки
3. Вода - 6 л.минимум обязательно для каждого
4. Запивон - 2л.
5. Курево
6. Фонарик белый 1шт.
7. Фонарик красный. 1шт.
8. Бумага очковая 102м
9. Столовые принадлежности.
10. Нож острый. (не резиновый)
11. Пакет для мусора 2шт.
12. Таблэтка, Бинт, и пр. 1компл.
13. Антидот - 1л.
14. Батарелки запасные - 2компл.
15. Шнурок прочный - 10м. (который не жалко похерить)
16. Сгущёнка - 1б. (для себя и монстров)
17. зажигалка!!!!
18. Ручка(карандаж, фллямастеръ, и т.п.) Блокнот.
19. Чай . Кофе
20. на всех нужно будет 5 - 6 кг картохи
21. 2-2.5 кг макарон
22. 2-3 кг лука
23. 1кг чеснока
24. 1 кг соль
25. 1-1.5 кг сахар
26. специи
27. морковка 2-3 кг а то опять по всей зоне будем сшибать
28. пару кг овощей в ассортименте
29. мясо на шурпу плов нужно будет заморозить перед выездом для длительного хранения
30. на первый вечер пару кг шашлыка или сосисок по желанию короч
ВАЖНО Репиленты от клещей комаров ОБЯЗАТЕЛЬНО
так же нужны пару топоров , решётки мангал или два , котелки казаны
Последний раз редактировалось VEDMA 26 апр 2015, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
-
ZigZag
- Полковник

- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 30 янв 2009, 10:51
- 17
- Команда: Вольник
- Родился: 03.10.1980
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Потрещим!?
И так . Окончательный список
То что должно быть у каждого без исключения , каждый участник обязан иметь этот набор
1. Фонарь белый + фонарь красный
2. Батарейки запасные для фонарей и других своих причендалов
3. Повязка красная обязательно ( проверю у каждого )
4. Очковая бумага 102метра )))
5. Столовые принадлежности и средства личной гигиены ( у кого не будет будет кашу или суп в шапку наливать и есть руками
)
6. вода питьевая минимум 6 литров
7. пакеты для мусора 2 шт
8. нож острый
9 . РЕПИЛЕНТЫ от клещей комаров
10. стульчики для отдыха имейте свои у кого нет мостите жопу на землю , карематы и спальники тоже берите свои
Для себя каждый возьмите по личным потребностям и возможностям ( Сигареты , алкашку , печеньки , конфеты , шоколад , соки колы минералки )
Далее на всех приобретаем и берем по поручению и по списку
МАКАРОНЫ НЕ БРАТЬ НИ КОМУ ИХ И ТАК ДО ХЕРА С ПРОШЛОЙ ИГРЫ
Решётки ( КА + Зиг Заг )
Котелки (казаны ) (Баха + Зиг Заг )
Магал (Вадосс + )
инструмент гвозди шурупы молоток (Вадосс)
Тренгои для готовки (Баха + Собака )
Мед комплекты (Калина + Ведьма ибо клятву давали во всякий дом войдя для здоровья больного и не навреди
)
лук 2,5кг ( Ка + Калина )
Картоха 5кг ( Ка + Калина )
Чеснок 1.5кг ( Ка + Калина )
Рис , специи и постройка гальюна (Ханс )
сахар 1-1.5 кг (зиг )
соль 1кг (зиг)
морковка 3кг (Зиг)
чай 100 пакетиков (Зиг)
одноразовая посуда ( тарелки мелкие , глубокие , стаканы ) ( Баха )
Далее список кто не смог приехать для обсудить что нужно купить
Lunatik возможно отсутствие на игре
Казак (сгуха 4 банки , тушняк 2 банки , каша с тушняком (перловка гречка в ассортименте 2банки)
ALEX уточняется присутствие на игре
Кот уточняется присутствие на игре
maxim (яблоки 3кг если не свежие то 4кг )(фрукты пару кг на выбор , хлеб 3 буханки , бумажные полотенца 2 упаковки )
VEDMA ( овощи помидоры , огурцы пару тройку кг , хлеб 2 буханки, каша с тушняком (перловка гречка в ассортименте 2банки)
vadoss (тушняк 4 банки , каша с тушняком перловка гречка в ассортименте 2банки ,бумажные полотенца 2 упаковки )
Dog (ребра для плова 2-3 кг можно копчёные дольше пролежат , хлеб 2 буханки )
НикоС ( грозился шашлык привезти пол тонны , тушняк 2 банки , сгуха 3 банки )
Pegas_777 (тушняк 2 банки , сгуха 2 банки , хлеб 1 буханка
Ка обещал взять дополнительно пару больших бутылей воды
Так же нужно пару топоров , саперная лопатка
завтра под правится окончательно
То что должно быть у каждого без исключения , каждый участник обязан иметь этот набор
1. Фонарь белый + фонарь красный
2. Батарейки запасные для фонарей и других своих причендалов
3. Повязка красная обязательно ( проверю у каждого )
4. Очковая бумага 102метра )))
5. Столовые принадлежности и средства личной гигиены ( у кого не будет будет кашу или суп в шапку наливать и есть руками
6. вода питьевая минимум 6 литров
7. пакеты для мусора 2 шт
8. нож острый
9 . РЕПИЛЕНТЫ от клещей комаров
10. стульчики для отдыха имейте свои у кого нет мостите жопу на землю , карематы и спальники тоже берите свои
Для себя каждый возьмите по личным потребностям и возможностям ( Сигареты , алкашку , печеньки , конфеты , шоколад , соки колы минералки )
Далее на всех приобретаем и берем по поручению и по списку
МАКАРОНЫ НЕ БРАТЬ НИ КОМУ ИХ И ТАК ДО ХЕРА С ПРОШЛОЙ ИГРЫ
Решётки ( КА + Зиг Заг )
Котелки (казаны ) (Баха + Зиг Заг )
Магал (Вадосс + )
инструмент гвозди шурупы молоток (Вадосс)
Тренгои для готовки (Баха + Собака )
Мед комплекты (Калина + Ведьма ибо клятву давали во всякий дом войдя для здоровья больного и не навреди
лук 2,5кг ( Ка + Калина )
Картоха 5кг ( Ка + Калина )
Чеснок 1.5кг ( Ка + Калина )
Рис , специи и постройка гальюна (Ханс )
сахар 1-1.5 кг (зиг )
соль 1кг (зиг)
морковка 3кг (Зиг)
чай 100 пакетиков (Зиг)
одноразовая посуда ( тарелки мелкие , глубокие , стаканы ) ( Баха )
Далее список кто не смог приехать для обсудить что нужно купить
Lunatik возможно отсутствие на игре
Казак (сгуха 4 банки , тушняк 2 банки , каша с тушняком (перловка гречка в ассортименте 2банки)
ALEX уточняется присутствие на игре
Кот уточняется присутствие на игре
maxim (яблоки 3кг если не свежие то 4кг )(фрукты пару кг на выбор , хлеб 3 буханки , бумажные полотенца 2 упаковки )
VEDMA ( овощи помидоры , огурцы пару тройку кг , хлеб 2 буханки, каша с тушняком (перловка гречка в ассортименте 2банки)
vadoss (тушняк 4 банки , каша с тушняком перловка гречка в ассортименте 2банки ,бумажные полотенца 2 упаковки )
Dog (ребра для плова 2-3 кг можно копчёные дольше пролежат , хлеб 2 буханки )
НикоС ( грозился шашлык привезти пол тонны , тушняк 2 банки , сгуха 3 банки )
Pegas_777 (тушняк 2 банки , сгуха 2 банки , хлеб 1 буханка
Ка обещал взять дополнительно пару больших бутылей воды
Так же нужно пару топоров , саперная лопатка
завтра под правится окончательно
Мир спасут доброта и массовые расстрелы.
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее.
Если есть сомнения, следует убивать. (Эрнесто Че Гевара)
-
kalina
- Старшина

- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 18:30
- 16
- Команда: "ВОЛЯ"
- Родился: 22.12.1974
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Потрещим!?
советую на рынке купить колбаски на костер , КРЕСТЬЯНСКИЕ около 65000 кг , охуительные , мяса много , они уже готовые , можно и так есть , или на кастрике пожарить
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Потрещим!?
Уже лежат в бусе Вадоса. теперь спрос если проепет с него)ZigZag писал(а): Ка обещал взять дополнительно пару больших бутылей воды
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: Потрещим!?
А вот про масло(растительное) или жир забыли?или как вы собираетесь плов готовить? Я сала возьму 3-х литровую банку,но оно солёное...и закаток тёщиных прихвачу-пригодится!И ещё вместо рёбер предлагаю взять куриные бёдра,выход больше(мяса то есть)
или евроопте видал мясо по 45 т.,шея,нарезано кругами
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
-
_KA_
- Подполковник

- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 19:10
- 16
- Команда: "СТАЯ" Брест
- Родился: 21.04.1978
Re: Потрещим!?
VEDMA писал(а):А вот про масло(растительное) или жир забыли?или как вы собираетесь плов готовить? Я сала возьму 3-х литровую банку,но оно солёное...и закаток тёщиных прихвачу-пригодится!И ещё вместо рёбер предлагаю взять куриные бёдра,выход больше(мяса то есть)или евроопте видал мясо по 45 т.,шея,нарезано кругами
хочу посмотреть как ты на бусе будешь банки трехлитровые таскать с закатками)
а масло это да - влет)
Чего Вы орете у вас же есть руки\, сдшмг "СТАЯ"
-
VEDMA
- Прапорщик

- Сообщения: 91
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 22:17
- 16
- Команда: ВОЛЯ
- Родился: 25.01.1976
- Откуда: ВОЛЯ
Re: Потрещим!?
КА, всего две банки,а сало стратегически важный продукт!
КТО НЕ С НАМИ-ТОТ ПРОТИВ НАС!
