26.04.2015 " Брестское Открытие"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
BOEWIK
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
17
Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
Родился: 10.02.1986

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение BOEWIK »

Чеба писал(а):Кстати, на счёт 18 здания, там бы летом крышу подлатать, может я не прав, но хватит и хорошенечко погреть смолу на крыше горелкой. А то на край буде бяда, будет падать потолок.
Некоторые здания разбираются.Аккуратные стопочки керпичиков растут с каждым днём.Хз за оф.столовую,но другие тают.


Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)

«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)

И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
shax

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение shax »

Координаты полигона плиз... Или карту проезда от ж.д. вокзала
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение Грешник »

shax писал(а):Координаты полигона плиз... Или карту проезда от ж.д. вокзала
Координаты полигона "Белый Лес"
Навител N51°50.762' E23°56.270'
Яндекс карты 51.852793,24.036757
Google Earth 51°51'20.97"С 24° 1'58.34"В
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение СЕНЯ »

Вот ссылка как проехать на полигон
http://forum.taktika.by/viewtopic.php?f=70&t=3590
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение Phobos »

Андрей (ОСА) писал(а):По поводу 18 здания. Со стороны которая смотрит на столовую и дорогу не помешало бы открыть пару окон, а то оно получается заколочено с двух сторон полностью.
Наоборот, если откроешь, то к зданию будет труднее подойти. Т к со стороны столовой открытое пространство, а вот со стороны ангара (№23) самое логичное направление штурма, т.к. там вблизи от здания есть укрытия. И окна там открыты.
А если будете что-то вынимать, то сделайте это аккуратно, а потом поставьте обратно.
Изображение
shax

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение shax »

Ребята едим на поезде с Могилева, есть возможность подобрать. (Примерно 3 чел.)
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение Arh »

shax писал(а):Ребята едим на поезде с Могилева, есть возможность подобрать. (Примерно 3 чел.)
При появлении подобных вопросов оставляйте свои контакты прямо в сообщении, тому кто сможет вас подобрать будет намного проще связаться с вами по телефону. И хорошим тоном считается указывать куда и восколько прибывает ваш поезд и точное количество пассажиров.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
shax

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение shax »

Arh писал(а):
shax писал(а):Ребята едим на поезде с Могилева, есть возможность подобрать. (Примерно 3 чел.)
При появлении подобных вопросов оставляйте свои контакты прямо в сообщении, тому кто сможет вас подобрать будет намного проще связаться с вами по телефону. И хорошим тоном считается указывать куда и восколько прибывает ваш поезд и точное количество пассажиров.
Прибываем 26 числа, поездом Витебск-Брест к 9.00 ч
3-4 человека. Контактные данные Денис (Шах) мес 785-81-81 мтс. 185-81-95 вел.
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение oper »

shax писал(а):
Arh писал(а):
shax писал(а):Ребята едим на поезде с Могилева, есть возможность подобрать. (Примерно 3 чел.)
При появлении подобных вопросов оставляйте свои контакты прямо в сообщении, тому кто сможет вас подобрать будет намного проще связаться с вами по телефону. И хорошим тоном считается указывать куда и восколько прибывает ваш поезд и точное количество пассажиров.
Прибываем 26 числа, поездом Витебск-Брест к 9.00 ч
3-4 человека. Контактные данные Денис (Шах) мес 785-81-81 мтс. 185-81-95 вел.
Ну и зарегистрироваться, заодно, не забудьте.
Гость

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение Гость »

oper писал(а):
shax писал(а):
Arh писал(а):
shax писал(а):Ребята едим на поезде с Могилева, есть возможность подобрать. (Примерно 3 чел.)
При появлении подобных вопросов оставляйте свои контакты прямо в сообщении, тому кто сможет вас подобрать будет намного проще связаться с вами по телефону. И хорошим тоном считается указывать куда и восколько прибывает ваш поезд и точное количество пассажиров.
Прибываем 26 числа, поездом Витебск-Брест к 9.00 ч
3-4 человека. Контактные данные Денис (Шах) мес 785-81-81 мтс. 185-81-95 вел.
Ну и зарегистрироваться, заодно, не забудьте.
Канешна good
shax

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение shax »

Гость писал(а):
oper писал(а):
shax писал(а):
Arh писал(а):
shax писал(а):Ребята едим на поезде с Могилева, есть возможность подобрать. (Примерно 3 чел.)
При появлении подобных вопросов оставляйте свои контакты прямо в сообщении, тому кто сможет вас подобрать будет намного проще связаться с вами по телефону. И хорошим тоном считается указывать куда и восколько прибывает ваш поезд и точное количество пассажиров.
Прибываем 26 числа, поездом Витебск-Брест к 9.00 ч
3-4 человека. Контактные данные Денис (Шах) мес 785-81-81 мтс. 185-81-95 вел.
Ну и зарегистрироваться, заодно, не забудьте.
Канешна good
...Расходы оплатим...
Аватара пользователя
Max 1986
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 19:34
11
Команда: СК "Жемчуг"
Родился: 22.05.1986
Откуда: г. Барановичи

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение Max 1986 »

Кто из Кобрина будет ехать, просьба позвонить по 80297913618, не зная дороги поехал бы вместе на своем авто, ну и троих на хвост смог бы взять.
Мы уничтожим наших врагов, сделав их нашими друзьями.
Изображение
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение Чеба »

Mr. Jersey писал(а):
energizer писал(а):
Scorpion писал(а): Жайзер)) не все было так плохо,не ищи негатив.Спокойнее,придет осознание что не те косяки портят нашу игру а наша на них реакция.Зачем шуметь на игре,ссориться когда после игры можно подойти и просто решить вопрос. спокойно.Ты же старый воин!А то вопли в клубе напоминали рев Вуки)
Начнём с того что я не был инициатор ссоры в клубе. Это первое. Во вторых ваш игрок не выполнил пунтк 14.5 правил. В третих он меня начал оскорблять. В результате чего я вынужден был отправить его на xyй, после чего он куда то и направился.
Так что давайте перестанем делать меня крайним. А негатив мой складывается из-за того, что ни когда на брестких играх я не слышал столько жалоб на счёт маклаудов. И очень не приятно, когда после игры фотокор тебе говорит, что я дважды попал в игрока, а он не сознался. По этому все старанья оргов были сведены на нет к голимому межкому самими игроками. Осадок мле... И судя по тому, что в репу посупались дезлайки, видать не терпят тут критики.
PS. не хотелось конечно мне писать эти неприятности, но ты сам меня вынудил...
Так не езди на Брестские игры! Тоже мне звезда!!!! Молчи про маклаудов МАКЛАУД!!!!!! Фотокор сказал? В пейнтболе видны попадания так что вперед с песней!!! Игра отличная была! Блок НАТО насунул вас!!! Какой уже раз подряд!!!Жозик ты мне сокомандника напоминаешь. Вякать и якать только и умеет!!!
Орги не слушайте этого человечину!!! Игра реально супер! Тачка РПГ..... В следующем году уверен ваша тарантайка на гусеницах будет носиться по полигону!!! Я бы и ночной этап хотел бы на городской бой! единственное чего мне не хватило это ночного этапа. Почему бы вам не задуматься об этом. ВСЕ СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Не... Куцик, я с тобой не соглашусь, были заявления в сторону находяхщихся в бтре, мля как так то в руки не больно.... терпят наверное... это слова людей наблюдавших за этим действом. А Жозик играет не плохо, просто не любит когда грубят и предлагают лицо ему разбить... Точнее если со слов Джаза: -Я тебя ща постелю тут... а дальше оба начали ожесточаться и пошла коса на камень превращать отзывы в флудо-срачь по моему не надо!!!
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение Чеба »

Mr. Jersey писал(а):
energizer писал(а):
Scorpion писал(а): Жайзер)) не все было так плохо,не ищи негатив.Спокойнее,придет осознание что не те косяки портят нашу игру а наша на них реакция.Зачем шуметь на игре,ссориться когда после игры можно подойти и просто решить вопрос. спокойно.Ты же старый воин!А то вопли в клубе напоминали рев Вуки)
Начнём с того что я не был инициатор ссоры в клубе. Это первое. Во вторых ваш игрок не выполнил пунтк 14.5 правил. В третих он меня начал оскорблять. В результате чего я вынужден был отправить его на xyй, после чего он куда то и направился.
Так что давайте перестанем делать меня крайним. А негатив мой складывается из-за того, что ни когда на брестких играх я не слышал столько жалоб на счёт маклаудов. И очень не приятно, когда после игры фотокор тебе говорит, что я дважды попал в игрока, а он не сознался. По этому все старанья оргов были сведены на нет к голимому межкому самими игроками. Осадок мле... И судя по тому, что в репу посупались дезлайки, видать не терпят тут критики.
PS. не хотелось конечно мне писать эти неприятности, но ты сам меня вынудил...
Так не езди на Брестские игры! Тоже мне звезда!!!! Молчи про маклаудов МАКЛАУД!!!!!! Фотокор сказал? В пейнтболе видны попадания так что вперед с песней!!! Игра отличная была! Блок НАТО насунул вас!!! Какой уже раз подряд!!!Жозик ты мне сокомандника напоминаешь. Вякать и якать только и умеет!!!
Орги не слушайте этого человечину!!! Игра реально супер! Тачка РПГ..... В следующем году уверен ваша тарантайка на гусеницах будет носиться по полигону!!! Я бы и ночной этап хотел бы на городской бой! единственное чего мне не хватило это ночного этапа. Почему бы вам не задуматься об этом. ВСЕ СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Не... Куцик, я с тобой не соглашусь, были заявления в сторону находяхщихся в бтре, мля как так то в руки не больно.... терпят наверное... это слова людей наблюдавших за этим действом. А Жозик играет не плохо, просто не любит когда грубят и предлагают лицо ему разбить... Точнее если со слов Джаза: -Я тебя ща постелю тут... а дальше оба начали ожесточаться и пошла коса на камень превращать отзывы в флудо-срачь по моему не надо!!!
Аватара пользователя
Чеба
Капитан
Капитан
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
13
Команда: СК Красное дерево
Родился: 11.09.1986

Re: 26.04.2015 " Брестское Открытие"

Сообщение Чеба »

Mr. Jersey писал(а):
energizer писал(а):
Scorpion писал(а): Жайзер)) не все было так плохо,не ищи негатив.Спокойнее,придет осознание что не те косяки портят нашу игру а наша на них реакция.Зачем шуметь на игре,ссориться когда после игры можно подойти и просто решить вопрос. спокойно.Ты же старый воин!А то вопли в клубе напоминали рев Вуки)
Начнём с того что я не был инициатор ссоры в клубе. Это первое. Во вторых ваш игрок не выполнил пунтк 14.5 правил. В третих он меня начал оскорблять. В результате чего я вынужден был отправить его на xyй, после чего он куда то и направился.
Так что давайте перестанем делать меня крайним. А негатив мой складывается из-за того, что ни когда на брестких играх я не слышал столько жалоб на счёт маклаудов. И очень не приятно, когда после игры фотокор тебе говорит, что я дважды попал в игрока, а он не сознался. По этому все старанья оргов были сведены на нет к голимому межкому самими игроками. Осадок мле... И судя по тому, что в репу посупались дезлайки, видать не терпят тут критики.
PS. не хотелось конечно мне писать эти неприятности, но ты сам меня вынудил...
Так не езди на Брестские игры! Тоже мне звезда!!!! Молчи про маклаудов МАКЛАУД!!!!!! Фотокор сказал? В пейнтболе видны попадания так что вперед с песней!!! Игра отличная была! Блок НАТО насунул вас!!! Какой уже раз подряд!!!Жозик ты мне сокомандника напоминаешь. Вякать и якать только и умеет!!!
Орги не слушайте этого человечину!!! Игра реально супер! Тачка РПГ..... В следующем году уверен ваша тарантайка на гусеницах будет носиться по полигону!!! Я бы и ночной этап хотел бы на городской бой! единственное чего мне не хватило это ночного этапа. Почему бы вам не задуматься об этом. ВСЕ СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Не... Куцик, я с тобой не соглашусь, были заявления в сторону находяхщихся в бтре, мля как так то в руки не больно.... терпят наверное... это слова людей наблюдавших за этим действом. А Жозик играет не плохо, просто не любит когда грубят и предлагают лицо ему разбить... Точнее если со слов Джаза: -Я тебя ща постелю тут... а дальше оба начали ожесточаться и пошла коса на камень превращать отзывы в флудо-срачь по моему не надо!!!
Ответить

Вернуться в «26.04.2015 " Брестское Открытие" (Брест)»