Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Поддержу прикольную инициативу!
Объявление:
Ищу сталкера Россомаху. Пропал при загадочных обстоятельствах, связанных с какими-то временными петлями. Тому, кто направит или доставит его вживых - вознаграждение гарантировано.
Объявление:
Ищу сталкера Россомаху. Пропал при загадочных обстоятельствах, связанных с какими-то временными петлями. Тому, кто направит или доставит его вживых - вознаграждение гарантировано.
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
хорошо что блок-поста не будет. можно по зоне погулять, а не только смотреть на неадекватных сталкеров )))
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Блокпост это хорошо, но не в том исполнении что был. Не нужны какие-то ограждения, нужна была нормальная система пропусков с указанием времени до которого мог находится в зоне сталкер. Военные при патрулировании могли бы вылавливать и проверять наличие не истекшего пропуска. Виза на посещение зоны 
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
не знаю про что ты, но пропуска были всегда.-FOX- писал(а):Блокпост это хорошо, но не в том исполнении что был. Не нужны какие-то ограждения, нужна была нормальная система пропусков с указанием времени до которого мог находится в зоне сталкер. Военные при патрулировании могли бы вылавливать и проверять наличие не истекшего пропуска. Виза на посещение зоны

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
-FOX-
- Капитан

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 11.09.1985
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
и что? как они контролировались? Военные сидели на одном месте и ждали пока какой-то искатель проблем на свою задницу придет к ним пообщаться:) Надо было ходить, искать, сажать нарушителей. Ладно ночь, а днем я что-то не замечал того чтобы сталкеров гоняли по зоне.
-
ADEPT
- Генерал
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
- 16
- Команда: "Воля"
- Родился: 20.02.1981
- Откуда: Брест
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
А делалось это потому что после 15 мнут тотального контроля от покорителей зоны началось нытье и жаловбы к организаторам
что дескать военные ваще беспредельничают заставляют магазины отстегивать при досмотре и шмаляют не спросив как зовут, и на шоколадку не ведуться, а как мы бедненькие тропку какую-нибудь находим так ее сразу блокируют
что дескать военные ваще беспредельничают заставляют магазины отстегивать при досмотре и шмаляют не спросив как зовут, и на шоколадку не ведуться, а как мы бедненькие тропку какую-нибудь находим так ее сразу блокируют
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
когда был блок-пост, тогда по игре мы в зону не ходили. а 5-6 человек весь полигон не перекроют. а мегаотыгрыш сталкеров позволил им просто полигон по кругу обходить. дольше но бесплатно и безопаснее.-FOX- писал(а):и что? как они контролировались? Военные сидели на одном месте и ждали пока какой-то искатель проблем на свою задницу придет к ним пообщаться:) Надо было ходить, искать, сажать нарушителей. Ладно ночь, а днем я что-то не замечал того чтобы сталкеров гоняли по зоне.
интересно вообще когда такое было, что бы военные по зоне сталкеров вылавливали? бред. военные периметр охраняют от нарушителей и только по заданиям конкретным по зоне шарятся. естествено отношения с обитателями в зоне по обстоятельствам складываются.
сейчас военных отлепили от блок-поста, т.к. не оправдал он себя.
-
Мясник
- Маршал
- Сообщения: 4062
- Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 08.08.1918
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
а почему мы должны их гонять и сажать? нам тоже кушать хочется и мы всегда за диалог)))-FOX- писал(а):и что? как они контролировались? Военные сидели на одном месте и ждали пока какой-то искатель проблем на свою задницу придет к ним пообщаться:) Надо было ходить, искать, сажать нарушителей. Ладно ночь, а днем я что-то не замечал того чтобы сталкеров гоняли по зоне.
Фокс, рекомендую как-нибудь поиграть за военных и все поймешь. Я вот за Долг не играл и поэтому не могу их отыгрыш комментировать.

Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter

Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
какой диалог, военные монстры, шмаляют налево и направо и грабят всех подрядМясник писал(а):а почему мы должны их гонять и сажать? нам тоже кушать хочется и мы всегда за диалог)))
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Не совсем верно. Военные сталкеры были в книгах. Они проводили постоянные рейды в ЗонуPhobos писал(а): интересно вообще когда такое было, что бы военные по зоне сталкеров вылавливали? бред. военные периметр охраняют от нарушителей и только по заданиям конкретным по зоне шарятся.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Фокс, ну чё ты так неудовлетворенно волнуешься за военных? Ты лучше опять к Свободе ночью загляни....-FOX- писал(а):и что? как они контролировались? Военные сидели на одном месте и ждали пока какой-то искатель проблем на свою задницу придет к ним пообщаться:) Надо было ходить, искать, сажать нарушителей. Ладно ночь, а днем я что-то не замечал того чтобы сталкеров гоняли по зоне.
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Если что-я из Долга)))Хотабыч писал(а):Фокс, ну чё ты так неудовлетворенно волнуешься за военных? Ты лучше опять к Свободе ночью загляни....-FOX- писал(а):и что? как они контролировались? Военные сидели на одном месте и ждали пока какой-то искатель проблем на свою задницу придет к ним пообщаться:) Надо было ходить, искать, сажать нарушителей. Ладно ночь, а днем я что-то не замечал того чтобы сталкеров гоняли по зоне.![]()
![]()
Только в этот раз не забудь хабар забрать...
![]()
![]()
... с трупов. А то в прошлый раз ....
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
Этой фразой тогда он навылет сразил всю Свободу...Грешник писал(а):Если что-я из Долга)))Хотабыч писал(а):Фокс, ну чё ты так неудовлетворенно волнуешься за военных? Ты лучше опять к Свободе ночью загляни....-FOX- писал(а):и что? как они контролировались? Военные сидели на одном месте и ждали пока какой-то искатель проблем на свою задницу придет к ним пообщаться:) Надо было ходить, искать, сажать нарушителей. Ладно ночь, а днем я что-то не замечал того чтобы сталкеров гоняли по зоне.![]()
![]()
Только в этот раз не забудь хабар забрать...
![]()
![]()
... с трупов. А то в прошлый раз ....
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
И не так все офигели от ночной его вылазки, как от последующей фразы, брошеной у выхода в пол оборота и с такой нотой в голосе...., Вобщем фраза стала крылатой!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"




-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
По поводу военнсталов не соглашусь. Если уж исходить из теории то:Грешник писал(а):Не совсем верно. Военные сталкеры были в книгах. Они проводили постоянные рейды в ЗонуPhobos писал(а): интересно вообще когда такое было, что бы военные по зоне сталкеров вылавливали? бред. военные периметр охраняют от нарушителей и только по заданиям конкретным по зоне шарятся.
Военные сталкеры-Солдаты, прошедшие после опыта службы в Зоне специальную подготовку, или сталкеры, подписавшие контракт с армией. Снабжаются большим количеством вспомогательной аппаратуры, хорошо вооружены и экипированы. В основном используются для спецзаданий, и сопровождением ученых, а также занимаются картографированием Зоны. Могут ходить как поодиночке, так и группами до пяти человек. Обычных сталкеров к себе не подпускают - сразу же открывают огонь.
Фактически все спец операции в зоне по линии военных выполняют военнсталы, но никак не сами военные (аля наемники для военных). И получается, что если военный гуляет по зоне то он сталкер, а соответственно и должен выглядеть внешне как военнстал =)
Последний раз редактировалось Бабуля 24 апр 2015, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)
И что я не так написал?) По книгам, которые я читал, военсталы не только с учёными работали, но и охотились на определённых сталкеров в Зоне.kaar85 писал(а):По поводу военнсталов не соглашусь. Если уж исходить из теории то:Грешник писал(а):Не совсем верно. Военные сталкеры были в книгах. Они проводили постоянные рейды в ЗонуPhobos писал(а): интересно вообще когда такое было, что бы военные по зоне сталкеров вылавливали? бред. военные периметр охраняют от нарушителей и только по заданиям конкретным по зоне шарятся.
Военные сталкеры-Солдаты, прошедшие после опыта службы в Зоне специальную подготовку, или сталкеры, подписавшие контракт с армией. Снабжаются большим количеством вспомогательной аппаратуры, хорошо вооружены и экипированы. В основном используются для спецзаданий, и сопровождением ученых, а также занимаются картографированием Зоны. Могут ходить как поодиночке, так и группами до пяти человек. Обычных сталкеров к себе не подпускают - сразу же открывают огонь.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"

