Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение excavator »

Поддержу прикольную инициативу!
Объявление:
Ищу сталкера Россомаху. Пропал при загадочных обстоятельствах, связанных с какими-то временными петлями. Тому, кто направит или доставит его вживых - вознаграждение гарантировано.


Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Phobos »

хорошо что блок-поста не будет. можно по зоне погулять, а не только смотреть на неадекватных сталкеров )))
Изображение
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение -FOX- »

Блокпост это хорошо, но не в том исполнении что был. Не нужны какие-то ограждения, нужна была нормальная система пропусков с указанием времени до которого мог находится в зоне сталкер. Военные при патрулировании могли бы вылавливать и проверять наличие не истекшего пропуска. Виза на посещение зоны :)
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Мясник »

-FOX- писал(а):Блокпост это хорошо, но не в том исполнении что был. Не нужны какие-то ограждения, нужна была нормальная система пропусков с указанием времени до которого мог находится в зоне сталкер. Военные при патрулировании могли бы вылавливать и проверять наличие не истекшего пропуска. Виза на посещение зоны :)
не знаю про что ты, но пропуска были всегда.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
-FOX-
Капитан
Капитан
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 20:42
15
Команда: Вольник
Родился: 11.09.1985

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение -FOX- »

и что? как они контролировались? Военные сидели на одном месте и ждали пока какой-то искатель проблем на свою задницу придет к ним пообщаться:) Надо было ходить, искать, сажать нарушителей. Ладно ночь, а днем я что-то не замечал того чтобы сталкеров гоняли по зоне.
Аватара пользователя
ADEPT
Генерал
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:14
16
Команда: "Воля"
Родился: 20.02.1981
Откуда: Брест

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение ADEPT »

А делалось это потому что после 15 мнут тотального контроля от покорителей зоны началось нытье и жаловбы к организаторам
что дескать военные ваще беспредельничают заставляют магазины отстегивать при досмотре и шмаляют не спросив как зовут, и на шоколадку не ведуться, а как мы бедненькие тропку какую-нибудь находим так ее сразу блокируют
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Phobos »

-FOX- писал(а):и что? как они контролировались? Военные сидели на одном месте и ждали пока какой-то искатель проблем на свою задницу придет к ним пообщаться:) Надо было ходить, искать, сажать нарушителей. Ладно ночь, а днем я что-то не замечал того чтобы сталкеров гоняли по зоне.
когда был блок-пост, тогда по игре мы в зону не ходили. а 5-6 человек весь полигон не перекроют. а мегаотыгрыш сталкеров позволил им просто полигон по кругу обходить. дольше но бесплатно и безопаснее.
интересно вообще когда такое было, что бы военные по зоне сталкеров вылавливали? бред. военные периметр охраняют от нарушителей и только по заданиям конкретным по зоне шарятся. естествено отношения с обитателями в зоне по обстоятельствам складываются.
сейчас военных отлепили от блок-поста, т.к. не оправдал он себя.
Изображение
Аватара пользователя
Мясник
Маршал
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:03
16
Команда: Воля
Родился: 08.08.1918

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Мясник »

-FOX- писал(а):и что? как они контролировались? Военные сидели на одном месте и ждали пока какой-то искатель проблем на свою задницу придет к ним пообщаться:) Надо было ходить, искать, сажать нарушителей. Ладно ночь, а днем я что-то не замечал того чтобы сталкеров гоняли по зоне.
а почему мы должны их гонять и сажать? нам тоже кушать хочется и мы всегда за диалог)))
Фокс, рекомендую как-нибудь поиграть за военных и все поймешь. Я вот за Долг не играл и поэтому не могу их отыгрыш комментировать.
Изображение
Аморальный социопат - живущий одним днем от дозы радиации до дозы алкоголя (с) Shooter
Изображение
Стварыў Бог малпаў. Малпы сядзелі на дрэвах, а Ён сказаў ім: "злазьце з дрэваў, хадзіце па зямлі і будзьце людзьмі". Частка малпаў злезла, а частка не паслухалася, і калі Бог спытаў іх, чаму?, яны адказалі: "Мы вашего белорусского и украинского языка не понимаем!"
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Phobos »

Мясник писал(а):а почему мы должны их гонять и сажать? нам тоже кушать хочется и мы всегда за диалог)))
какой диалог, военные монстры, шмаляют налево и направо и грабят всех подряд ;))
Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Грешник »

Phobos писал(а): интересно вообще когда такое было, что бы военные по зоне сталкеров вылавливали? бред. военные периметр охраняют от нарушителей и только по заданиям конкретным по зоне шарятся.
Не совсем верно. Военные сталкеры были в книгах. Они проводили постоянные рейды в Зону
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Хотабыч »

-FOX- писал(а):и что? как они контролировались? Военные сидели на одном месте и ждали пока какой-то искатель проблем на свою задницу придет к ним пообщаться:) Надо было ходить, искать, сажать нарушителей. Ладно ночь, а днем я что-то не замечал того чтобы сталкеров гоняли по зоне.
Фокс, ну чё ты так неудовлетворенно волнуешься за военных? Ты лучше опять к Свободе ночью загляни.... lol lol lol Только в этот раз не забудь хабар забрать... lol lol lol ... с трупов. А то в прошлый раз .... haha haha haha lol lol lol
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Грешник »

Хотабыч писал(а):
-FOX- писал(а):и что? как они контролировались? Военные сидели на одном месте и ждали пока какой-то искатель проблем на свою задницу придет к ним пообщаться:) Надо было ходить, искать, сажать нарушителей. Ладно ночь, а днем я что-то не замечал того чтобы сталкеров гоняли по зоне.
Фокс, ну чё ты так неудовлетворенно волнуешься за военных? Ты лучше опять к Свободе ночью загляни.... lol lol lol Только в этот раз не забудь хабар забрать... lol lol lol ... с трупов. А то в прошлый раз .... haha haha haha lol lol lol
Если что-я из Долга))) :devi:
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Хотабыч »

Грешник писал(а):
Хотабыч писал(а):
-FOX- писал(а):и что? как они контролировались? Военные сидели на одном месте и ждали пока какой-то искатель проблем на свою задницу придет к ним пообщаться:) Надо было ходить, искать, сажать нарушителей. Ладно ночь, а днем я что-то не замечал того чтобы сталкеров гоняли по зоне.
Фокс, ну чё ты так неудовлетворенно волнуешься за военных? Ты лучше опять к Свободе ночью загляни.... lol lol lol Только в этот раз не забудь хабар забрать... lol lol lol ... с трупов. А то в прошлый раз .... haha haha haha lol lol lol
Если что-я из Долга))) :devi:
Этой фразой тогда он навылет сразил всю Свободу... lol lol
И не так все офигели от ночной его вылазки, как от последующей фразы, брошеной у выхода в пол оборота и с такой нотой в голосе...., Вобщем фраза стала крылатой!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Бабуля
Майор
Майор
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
11
Команда: РСК "404"
Родился: 21.02.1985
Откуда: РСК "404"

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Бабуля »

Грешник писал(а):
Phobos писал(а): интересно вообще когда такое было, что бы военные по зоне сталкеров вылавливали? бред. военные периметр охраняют от нарушителей и только по заданиям конкретным по зоне шарятся.
Не совсем верно. Военные сталкеры были в книгах. Они проводили постоянные рейды в Зону
По поводу военнсталов не соглашусь. Если уж исходить из теории то:
Военные сталкеры-Солдаты, прошедшие после опыта службы в Зоне специальную подготовку, или сталкеры, подписавшие контракт с армией. Снабжаются большим количеством вспомогательной аппаратуры, хорошо вооружены и экипированы. В основном используются для спецзаданий, и сопровождением ученых, а также занимаются картографированием Зоны. Могут ходить как поодиночке, так и группами до пяти человек. Обычных сталкеров к себе не подпускают - сразу же открывают огонь.
Фактически все спец операции в зоне по линии военных выполняют военнсталы, но никак не сами военные (аля наемники для военных). И получается, что если военный гуляет по зоне то он сталкер, а соответственно и должен выглядеть внешне как военнстал =)
Последний раз редактировалось Бабуля 24 апр 2015, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Наказали родители? - ЗВОНИ БАБУЛЕ, ОНА ВСЕ РАЗРУЛИТ!
Изображение
Изображение
" - вы не солдаты, вы - убийцы в рубашках поло.." (с) (Команда "А")
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Флуд S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка" (просто флуд, орги не факт что прочитают)

Сообщение Грешник »

kaar85 писал(а):
Грешник писал(а):
Phobos писал(а): интересно вообще когда такое было, что бы военные по зоне сталкеров вылавливали? бред. военные периметр охраняют от нарушителей и только по заданиям конкретным по зоне шарятся.
Не совсем верно. Военные сталкеры были в книгах. Они проводили постоянные рейды в Зону
По поводу военнсталов не соглашусь. Если уж исходить из теории то:
Военные сталкеры-Солдаты, прошедшие после опыта службы в Зоне специальную подготовку, или сталкеры, подписавшие контракт с армией. Снабжаются большим количеством вспомогательной аппаратуры, хорошо вооружены и экипированы. В основном используются для спецзаданий, и сопровождением ученых, а также занимаются картографированием Зоны. Могут ходить как поодиночке, так и группами до пяти человек. Обычных сталкеров к себе не подпускают - сразу же открывают огонь.
И что я не так написал?) По книгам, которые я читал, военсталы не только с учёными работали, но и охотились на определённых сталкеров в Зоне.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Ответить

Вернуться в «Участникам S.T.A.L.K.E.R. "Перезагрузка"»