Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

  • Чат
Сотрудники НИИ, заброшенные в Зону, и проводящие непонятные эксперименты.
Сталкеров и монстров, используют для изучения Зоны, артефакты берут только у проверенных группировок.
Ответить

Женщина в лабе

К еде (ДА)
0
Голосов нет
К беде (НЕТ)
2
100%
 
Всего голосов: 2

Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

еду и водяру надо попрятать, а то вдруг ебанутый начлаб облажается. а вообще свободу можно лечить бесплатно за то, что 2 бойца будут дежурить на входе


- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

samedi писал(а):еду и водяру надо попрятать, а то вдруг ебанутый начлаб облажается
Еда и водяра может жить в спальне (красном уголке) и доставаться раз в 4 часа (с учетом сетки дежурств чаще и не получится)
Можете опыт у Дениса перенять - закупить колб и пробирок и пусть гадают экспериментально где водяра крашеная а где моча. Красителя пищевого привезу, только напомните.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

водку еще портить... просто надо не допустить захвата бункера. прикольно сделать таймер, каждые полчаса включающий аномалию, и отключать его.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

samedi писал(а):водку еще портить... просто надо не допустить захвата бункера. прикольно сделать таймер, каждые полчаса включающий аномалию, и отключать его.
Принято. Дайте мне полчаса - будет таймер с кнопкой.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

Arh писал(а):
samedi писал(а):водку еще портить... просто надо не допустить захвата бункера. прикольно сделать таймер, каждые полчаса включающий аномалию, и отключать его.
Принято. Дайте мне полчаса - будет таймер с кнопкой.
Спрошу фина, может он пару растяжек для аномалий сделает, по принципу мин, только вместо взрыва - срабатывает аномалия
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

samedi писал(а):
Arh писал(а):
samedi писал(а):водку еще портить... просто надо не допустить захвата бункера. прикольно сделать таймер, каждые полчаса включающий аномалию, и отключать его.
Принято. Дайте мне полчаса - будет таймер с кнопкой.
Спрошу фина, может он пару растяжек для аномалий сделает, по принципу мин, только вместо взрыва - срабатывает аномалия
Аномалии * женская детородная орган * капризны. Я на датчик движения напрямую повесить не смог. И вся сработка у нее на плюс
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

Arh писал(а):
samedi писал(а):
Arh писал(а):
samedi писал(а):водку еще портить... просто надо не допустить захвата бункера. прикольно сделать таймер, каждые полчаса включающий аномалию, и отключать его.
Принято. Дайте мне полчаса - будет таймер с кнопкой.
Спрошу фина, может он пару растяжек для аномалий сделает, по принципу мин, только вместо взрыва - срабатывает аномалия
Аномалии * женская детородная орган * капризны. Я на датчик движения напрямую повесить не смог. И вся сработка у нее на плюс
Там похер, вся конструкция - прищепка с двумя контактами на концах, и между ними изолятор(например кусок пластиковой бутылки), к которому привязана леска. Жертва цепляет леску, выдергивает изолятор - и кишки на сосне. Ну или пда с ума сошел, смотря что на другом конце проводов
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

samedi писал(а):
Arh писал(а):
samedi писал(а):
Arh писал(а):
samedi писал(а):водку еще портить... просто надо не допустить захвата бункера. прикольно сделать таймер, каждые полчаса включающий аномалию, и отключать его.
Принято. Дайте мне полчаса - будет таймер с кнопкой.
Спрошу фина, может он пару растяжек для аномалий сделает, по принципу мин, только вместо взрыва - срабатывает аномалия
Аномалии * женская детородная орган * капризны. Я на датчик движения напрямую повесить не смог. И вся сработка у нее на плюс
Там похер, вся конструкция - прищепка с двумя контактами на концах, и между ними изолятор(например кусок пластиковой бутылки), к которому привязана леска. Жертва цепляет леску, выдергивает изолятор - и кишки на сосне. Ну или пда с ума сошел, смотря что на другом конце проводов
Тогда не вопрос - конструкция катит. Питание с меня, аномалии добудем в бою))
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение samedi »

Arh писал(а):
samedi писал(а):
Arh писал(а):
samedi писал(а):
Arh писал(а):
samedi писал(а):водку еще портить... просто надо не допустить захвата бункера. прикольно сделать таймер, каждые полчаса включающий аномалию, и отключать его.
Принято. Дайте мне полчаса - будет таймер с кнопкой.
Спрошу фина, может он пару растяжек для аномалий сделает, по принципу мин, только вместо взрыва - срабатывает аномалия
Аномалии * женская детородная орган * капризны. Я на датчик движения напрямую повесить не смог. И вся сработка у нее на плюс
Там похер, вся конструкция - прищепка с двумя контактами на концах, и между ними изолятор(например кусок пластиковой бутылки), к которому привязана леска. Жертва цепляет леску, выдергивает изолятор - и кишки на сосне. Ну или пда с ума сошел, смотря что на другом конце проводов
Тогда не вопрос - конструкция катит. Питание с меня, аномалии добудем в бою))
Че опять аномалии по лесу искать, нам разве с десяток не выделят вместо пулемета на бункере? ;))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

Господа, Мигель предлагает нам даму на хозяйство в лабе.
Как орг я не против, но как начлаб воздержусь от комментариев.
Нас 6 поэтому не тянем кота за яйца и дружно голосуем по этому вопросу.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение migel_1975 »

Arh писал(а):Господа, Мигель предлагает нам даму на хозяйство в лабе.
Как орг я не против, но как начлаб воздержусь от комментариев.
Нас 6 поэтому не тянем кота за яйца и дружно голосуем по этому вопросу.
Еще нет окончательного решения дамы. Завтра или послезавтра скажет слово свое.
Просила узнать можно ли...
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

migel_1975 писал(а):
Arh писал(а):Господа, Мигель предлагает нам даму на хозяйство в лабе.
Как орг я не против, но как начлаб воздержусь от комментариев.
Нас 6 поэтому не тянем кота за яйца и дружно голосуем по этому вопросу.
Еще нет окончательного решения дамы. Завтра или послезавтра скажет слово свое.
Просила узнать можно ли...
При любом раскладе решение за коллективом.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Devil inc. »

пара вопросов о ллаборантке. откуда взялась? готова ли участвовать в жизни лаборатории? материальное участие?
Аватара пользователя
migel_1975
Генерал
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
16
Команда: Вольник
Родился: 22.11.1975
Откуда: Барановичи

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение migel_1975 »

Devil inc. писал(а):пара вопросов о ллаборантке. откуда взялась? готова ли участвовать в жизни лаборатории? материальное участие?
Барановичанка.
Все эти вопросы тоже задам.
Да прибудет с вами сила и честь!
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Не трать товарищ время зря. Устраивай свой быт!

Сообщение Arh »

migel_1975 писал(а):
Devil inc. писал(а):пара вопросов о ллаборантке. откуда взялась? готова ли участвовать в жизни лаборатории? материальное участие?
Барановичанка.
Все эти вопросы тоже задам.
Может фото есть?


samedi, готов девайс. До феншуя допаяем по месту. Полчаса считает от включения, потом пока кнопку не нажмешь - жарит аномалией, после нажатия кнопки опять полчаса считает и жарит.
Последний раз редактировалось Arh 22 апр 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Учёные»