23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

lis писал(а):Ну я играю не так уж и много. Ну как по мне, все тут делятся на 2 типа страйкболистов. Тех кто играет и тех кто болеет страйкболам.
Видишь ли какая ситуация. Дело в том, что большенство играющих привыкло к тепличным условиям существования, поэтому они так же и играют. Устал, снялся с игры и пошел бухать. Проголодался, сел жрать посреди игровой территории. Промок, так это вообще домой. Региться не надо, потому как орги ждут бабла, поэтому примут с распростертыми объятиями.

Тут же ситуация другая: проект некоммерческий, орги - скоты пускают только по реге и то в личку, неземных благ не сулят, а только сплошные лишения и мытарства. Опоздал - домой! Беспредел! Короче - полный отстой... однако люди регятся. Значит что-то их притягивает! Может действительно хочется попробовать свои силы? Кто знает?!..


13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Aragorn »

Shooter писал(а): но не прибывшие-снявшиеся с игры не придупредив организаторов, будут отдельно поблагодарены на данном форуме с перечислением ник-неймов и названий команд. Все серьезно, при таком раскладе общественность должна знать, кому высказывать слова уважения.
Как по мне давно пора. Письма с голубиной почтой давно отправлять не надо, а написать пару строк или потратить пару копеек на звонок и уведомить что не сможешь быть - всегда можно.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

Внимание для игроков! Изменены и добавлены некоторые правила! А именно:

Попадание в оружие не считается поражением, однако игрок при этом обязан отыграть перезарядку, имитируя тем самым устранение заклинивания. Для этого достаточно просто извлечь магазин из магазиноприемника, сделать холостой выстрел и вставить его обратно. Колличество попаданий в привод не ограничино.

Правила получения информации для представителей органов юстиции (стороноа Блока НАТО): представитель юстиции может общаться с любым персонажем на игровой площадке. Их прибытие и цели визита в воинские подразделения могут и не офишироваться вовсе, как и представляться для окружающих. Действия данных ролевых персонажей зависит сугубо от линии их поведения. Однако, для облегчения работы, представители юстиции могут использовать функцию допроса. Выглядить это будет следующим образом: персонаж, которого следователи пожелали допросить, обязан быть изолирован от группы (достаточно отвести его на несколько метров от сослуживцев) и после представления ему (персонажу) следователь обязан сказать ключевые слова: "Это допрос!" По сценарию игрок должен честно и откровенно ответить на все заданные вопросы, касаемые игры и имеющейся ему информации, даже слухов. Следователь может также брать игрока под конвой или арестовать его, для чего игрок обязан повесить сружие на ремень, поставить на предохранитель и вынуть обоймы из магазиноприемников. Следователям запрещено проводить групповые допросы. Один следователь - один допрашиваемый. В случае приближения военнослужащих подразделения, к которому принадлежит допрашиваемый, ближе пяти меров, действие функции допроса считается недействительной. Следователи обязаны это не забывать и соблюдать правила допроса, не подпуская тем самым посторонних.

Эти пункты внесены в анонс и теперь являются составной частью сюжета игры.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
klocher
Капитан
Капитан
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:10
14
Команда: Вольник
Родился: 09.05.1945

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение klocher »

Интригуете, Дмитрий?! kuri
"...Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!"
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

Да, в общем-то и нет никакой интриги. В анонсе есть такой обзац: "Оперативная обстановка: В район боевых действий инкогнито прибывает группа военных дознавателей, основной целью которых провести расследование по факту утечки информации при испытаниях годичной давности".

Как-бы идет уточнение функций для некоторых ролевых персонажей.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

Данный пост преследует всего лишь рекламные цели и несет шуточный характер. Прошу именно так к нему и отнестись!
Боец! Если Ты молод, крепок и вынослив - это предложение для Тебя! Если Тебе не чужды идеалы демократии и присущь дух армейского единства - этот призыв точно для тебя! Вступай в ряды Блока НАТО! Европа 2015 нуждается с стойких и уверенных в себе мужчинах!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

Ну, что же, пока идет несмелая регистрация, могу с уверенностью сказать, что уже стал определяться состав подразделений, что отразилось в анонсе на игровых сторонах. Теперь в этом вопросе больше конкретики.
В связи с некоторым увеличением колличества желающих пополнить ряды Темных Сил, расширяется и состав Восточного блока! На сегодняшнее число есть одиннадцать вакантных мест. Можно регистрироваться. Желаю удачи!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
СЕНЯ
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
17
Команда: СДО "Воин"
Родился: 07.10.1985

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение СЕНЯ »

11 мест свободных это в связи стем что снялась с регистрации "Омега"???
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
Аватара пользователя
кЫся
Полковник
Полковник
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:41
16
Команда: 2./FschJgBtl 263
Родился: 03.07.1972
Контактная информация:

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение кЫся »

СЕНЯ писал(а):11 мест свободных это в связи стем что снялась с регистрации "Омега"???
Капитан Очевидность намекает, что в посте выше звучит "В связи с некоторым увеличением колличества желающих пополнить ряды Темных Сил".
Изображение
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

Как и обещал, пополнить ряды бойцов Восточного Блока можно только при условии соблюдения баланса сил. Команда "Омега" изначально не бралась в расчет по причине ее личной загруженности мероприятиями. Боюсь что регистрация за Силы Добра и Света окончательно закроется в ближайшие день-два! Очень жаль, однако кто хотел, тот успел.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

На сегодняшний день свободных мест на сторону Восточного Блока не осталось. Повторюсь, если кто-либо снимит себя с регистрации, общественность будет оповещена, но пока - увы.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

Мне очень импонирует желание игроков регистрироваться за Восточный Блок, однако, как только вам закрыли регистрацию, так сразу начали проситься именно туда. Создается впечатление, что чем больше народ ограничивать, тем больше желания это попробовать. На будующее учту и закрою регистрацию сразу, пусть настойчивее стремятся.

На данный момент регистрация открыта только за силы НАТО!
Данный пост преследует всего лишь рекламные цели и несет шуточный характер. Прошу именно так к нему и отнестись!
105.jpg
Надоело сидеть на диване?! Душа стремится на простор?! Чувствуешь что пропускаешь что-то важное в жизни?! Присоединяйся! "Европа 2015" - отодвинет на задний план все твои проблеммы!!! Мировой порядок начнется именно здесь!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

Спасибо парням из команды, в которой выпала честь состоять, спасибо "klocher"-у за совместные усилия по подготовке полигона к предстоящим играм. Отныне на карте "Тайги" появилась новая оборонительная позиция, включающая в себя комплекс восстановленных окопов и опорный пункт. Начало положено! Развитие страйкболла набирает силу!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

Регистрация за Темную сторону временно прекращена. Добор людей будет осуществлен в случае снятия брони или в целях ротации менее желающих. Всем спасибо!
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Аватара пользователя
Shooter
Генерал
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 08:24
16
Команда: Вольник
Родился: 11.04.1975
Откуда: Вольник

Re: 23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра".

Сообщение Shooter »

Внимание! Важная информация!
На данный момент, игроки, команды, которые успешно зарегистрировались на данную игру, могут участвовать в обсуждении игровых моментов, обсуждать стратегию и взаимодействие между подразделениями. Также можно ознакомиться с личным составом, получить информацию по подразделениям и командирам. Ветки закрытые, поэтому просьба отписаться к модератору (позывной "кЫся) в личку. В случае наличия вашего ник-нейма в списке участников, вы получаете доступ к соответствующей теме. Будем считать, что с этого маленького квеста ваше участие в мероприятии началось. Милости прошу! Общие вопросы можно задавать тут, вопросы, касаемые игровой ситуации и стратегии - в закрытой ветке.
13-х-13

Вы всегда страдаете потому, что хотите быть кем-то отличным от того, что вы есть.

© D. K.
Ответить

Вернуться в «23-24 мая 2015 г. Волки 2: Операция "Гидра"»