Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"
Доброго дня, уважаемый. А зачем их выгонять? Пусть там и находятся, противнику будет проще одержать победу. А что бы они оттуда не хотели выходить, противоборствующая сторона может даже их ..........Scorpion писал(а):А кто будет выгонять "уставших " из мертвяка?
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"
печеньки не давать, сами уйдут))Scorpion писал(а):А кто будет выгонять "уставших " из мертвяка?
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"
И расположить мертвяк на асфальте.Barkas писал(а):печеньки не давать, сами уйдут))Scorpion писал(а):А кто будет выгонять "уставших " из мертвяка?
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"
А с виду такой добрый молодой человек. Хотя, он же ГЛАВНЫЙ ОРГ, а они, как я слышал, добрыми не бывают. Но надежда, что это не правда, все-таки естьБуня писал(а):И расположить мертвяк на асфальте.Barkas писал(а):печеньки не давать, сами уйдут))Scorpion писал(а):А кто будет выгонять "уставших " из мертвяка?
-
Darkazazello
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 13 июн 2011, 14:42
- 15
- Команда: Вольник
- Родился: 01.07.1987
Пришла ссылка
https://pp.vk.me/c543101/v543101236/10b ... aEA6_o.jpg
Уникальный, в своём роде снимок, сделанный в момент непосредственного боестолкновения. На снимке запечатлены советские солдаты, которые, несмотря на явное превосходство противника, всё равно продолжают вести огонь по атакующим. Первые часы войны, Брестская крепость.
Сам снимок можно считать двойным трофеем, так как фотограф был убит гитлеровцами во время этой атаки, после чего долгое время камера находилась в их распоряжении. Позднее она была захвачена, как боевой трофей, американскими солдатами и уже потом снимок был опубликован.(с)
Уникальный, в своём роде снимок, сделанный в момент непосредственного боестолкновения. На снимке запечатлены советские солдаты, которые, несмотря на явное превосходство противника, всё равно продолжают вести огонь по атакующим. Первые часы войны, Брестская крепость.
Сам снимок можно считать двойным трофеем, так как фотограф был убит гитлеровцами во время этой атаки, после чего долгое время камера находилась в их распоряжении. Позднее она была захвачена, как боевой трофей, американскими солдатами и уже потом снимок был опубликован.(с)
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Пришла ссылка
Так а где фото?Darkazazello писал(а):https://pp.vk.me/c543101/v543101236/10b ... aEA6_o.jpg
Уникальный, в своём роде снимок, сделанный в момент непосредственного боестолкновения. На снимке запечатлены советские солдаты, которые, несмотря на явное превосходство противника, всё равно продолжают вести огонь по атакующим. Первые часы войны, Брестская крепость.
Сам снимок можно считать двойным трофеем, так как фотограф был убит гитлеровцами во время этой атаки, после чего долгое время камера находилась в их распоряжении. Позднее она была захвачена, как боевой трофей, американскими солдатами и уже потом снимок был опубликован.(с)
Да будет свет!!!!
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Пришла ссылка
Данный "снимок" является кадром из кинофильма "Бессмертный гарнизон" (1956 г.)Darkazazello писал(а):https://pp.vk.me/c543101/v543101236/10b ... aEA6_o.jpg
Уникальный, в своём роде снимок, сделанный в момент непосредственного боестолкновения. На снимке запечатлены советские солдаты, которые, несмотря на явное превосходство противника, всё равно продолжают вести огонь по атакующим. Первые часы войны, Брестская крепость.
Сам снимок можно считать двойным трофеем, так как фотограф был убит гитлеровцами во время этой атаки, после чего долгое время камера находилась в их распоряжении. Позднее она была захвачена, как боевой трофей, американскими солдатами и уже потом снимок был опубликован.(с)
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Пришла ссылка
Как бы вот https://pp.vk.me/c543101/v543101236/10b ... aEA6_o.jpgkonon писал(а):
Так а где фото?
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"
Ой. С телефона ссылку сразу не заметил.
Так что там по зданиям? Может киперкой в радиусе 30 м обнести, ибо чтоб не стало это здание как и обрыв на подкове косяковым. Ведь сколько не доводи инфу, все равно найдутся достойные граждане и утворят что нибудь, что из года в но и делается.
Так что там по зданиям? Может киперкой в радиусе 30 м обнести, ибо чтоб не стало это здание как и обрыв на подкове косяковым. Ведь сколько не доводи инфу, все равно найдутся достойные граждане и утворят что нибудь, что из года в но и делается.
Да будет свет!!!!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Пришла ссылка
Я то думаю что уж больно смелые обе стороны. Вырисовалась киношная картинка.Одни в куче в полный рос наступают, а защитники на песке на растоянии броска камнем обороняют. А легенда была красивая про фотоAragorn писал(а):Данный "снимок" является кадром из кинофильма "Бессмертный гарнизон" (1956 г.)Darkazazello писал(а):https://pp.vk.me/c543101/v543101236/10b ... aEA6_o.jpg
Уникальный, в своём роде снимок, сделанный в момент непосредственного боестолкновения. На снимке запечатлены советские солдаты, которые, несмотря на явное превосходство противника, всё равно продолжают вести огонь по атакующим. Первые часы войны, Брестская крепость.
Сам снимок можно считать двойным трофеем, так как фотограф был убит гитлеровцами во время этой атаки, после чего долгое время камера находилась в их распоряжении. Позднее она была захвачена, как боевой трофей, американскими солдатами и уже потом снимок был опубликован.(с)
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Пришла ссылка
Мне когда эту легенду в первый раз показали + картинка, сразу обратил внимание на технику. Привычка =)Legioner писал(а):Я то думаю что уж больно смелые обе стороны. Вырисовалась киношная картинка.Одни в куче в полный рос наступают, а защитники на песке на растоянии броска камнем обороняют. А легенда была красивая про фотоAragorn писал(а):Данный "снимок" является кадром из кинофильма "Бессмертный гарнизон" (1956 г.)Darkazazello писал(а):https://pp.vk.me/c543101/v543101236/10b ... aEA6_o.jpg
Уникальный, в своём роде снимок, сделанный в момент непосредственного боестолкновения. На снимке запечатлены советские солдаты, которые, несмотря на явное превосходство противника, всё равно продолжают вести огонь по атакующим. Первые часы войны, Брестская крепость.
Сам снимок можно считать двойным трофеем, так как фотограф был убит гитлеровцами во время этой атаки, после чего долгое время камера находилась в их распоряжении. Позднее она была захвачена, как боевой трофей, американскими солдатами и уже потом снимок был опубликован.(с)
И там машинка что на "снимке" справа явно подпадала под временные рамки, и сразу стало ясно что или фотошоп или кино. А потом пересматривая фильм все встало на свои места
Уже лет пять кадр с этой подписью гуляет по интернету....
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"
Что будет с зданиями, и как они будут использоваться станет известно не раньше чем за месяц!!!konon писал(а):Ой. С телефона ссылку сразу не заметил.
Так что там по зданиям? Может киперкой в радиусе 30 м обнести, ибо чтоб не стало это здание как и обрыв на подкове косяковым. Ведь сколько не доводи инфу, все равно найдутся достойные граждане и утворят что нибудь, что из года в но и делается.
Так что ждем!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
Lunatik
- Маршал
- Сообщения: 3447
- Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 29.04.1928
- Контактная информация:
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"
Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"
[youtube]DBkcB5lOID0[/youtube]
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Медвед
- ефрейтор

- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:46
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 23.02.1984
Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"
Жаль что антуражность не строгая. Я бы поехал в фул ките по РККА (41г), но вспоминая Брест 2013, это совсем не актуально. Проще в современном ((( и это печаль