Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение oper »

Scorpion писал(а):А кто будет выгонять "уставших " из мертвяка?
Доброго дня, уважаемый. А зачем их выгонять? Пусть там и находятся, противнику будет проще одержать победу. А что бы они оттуда не хотели выходить, противоборствующая сторона может даже их .......... buha . А если серьезно, то для этих целей есть командиры подразделений. У командующего и своих проблем хватает.


Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Barkas »

Scorpion писал(а):А кто будет выгонять "уставших " из мертвяка?
печеньки не давать, сами уйдут))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Буня »

Barkas писал(а):
Scorpion писал(а):А кто будет выгонять "уставших " из мертвяка?
печеньки не давать, сами уйдут))
И расположить мертвяк на асфальте. :)
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
oper
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
13
Команда: РДГ "ЭХО"
Родился: 17.04.1964

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение oper »

Буня писал(а):
Barkas писал(а):
Scorpion писал(а):А кто будет выгонять "уставших " из мертвяка?
печеньки не давать, сами уйдут))
И расположить мертвяк на асфальте. :)
А с виду такой добрый молодой человек. Хотя, он же ГЛАВНЫЙ ОРГ, а они, как я слышал, добрыми не бывают. Но надежда, что это не правда, все-таки есть :devi:
Darkazazello
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 14:42
15
Команда: Вольник
Родился: 01.07.1987

Пришла ссылка

Сообщение Darkazazello »

https://pp.vk.me/c543101/v543101236/10b ... aEA6_o.jpg
Уникальный, в своём роде снимок, сделанный в момент непосредственного боестолкновения. На снимке запечатлены советские солдаты, которые, несмотря на явное превосходство противника, всё равно продолжают вести огонь по атакующим. Первые часы войны, Брестская крепость.

Сам снимок можно считать двойным трофеем, так как фотограф был убит гитлеровцами во время этой атаки, после чего долгое время камера находилась в их распоряжении. Позднее она была захвачена, как боевой трофей, американскими солдатами и уже потом снимок был опубликован.(с)
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Пришла ссылка

Сообщение konon »

Darkazazello писал(а):https://pp.vk.me/c543101/v543101236/10b ... aEA6_o.jpg
Уникальный, в своём роде снимок, сделанный в момент непосредственного боестолкновения. На снимке запечатлены советские солдаты, которые, несмотря на явное превосходство противника, всё равно продолжают вести огонь по атакующим. Первые часы войны, Брестская крепость.

Сам снимок можно считать двойным трофеем, так как фотограф был убит гитлеровцами во время этой атаки, после чего долгое время камера находилась в их распоряжении. Позднее она была захвачена, как боевой трофей, американскими солдатами и уже потом снимок был опубликован.(с)
Так а где фото?
Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Пришла ссылка

Сообщение Aragorn »

Darkazazello писал(а):https://pp.vk.me/c543101/v543101236/10b ... aEA6_o.jpg
Уникальный, в своём роде снимок, сделанный в момент непосредственного боестолкновения. На снимке запечатлены советские солдаты, которые, несмотря на явное превосходство противника, всё равно продолжают вести огонь по атакующим. Первые часы войны, Брестская крепость.

Сам снимок можно считать двойным трофеем, так как фотограф был убит гитлеровцами во время этой атаки, после чего долгое время камера находилась в их распоряжении. Позднее она была захвачена, как боевой трофей, американскими солдатами и уже потом снимок был опубликован.(с)
Данный "снимок" является кадром из кинофильма "Бессмертный гарнизон" (1956 г.)
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Пришла ссылка

Сообщение Aragorn »

konon писал(а):
Так а где фото?
Как бы вот https://pp.vk.me/c543101/v543101236/10b ... aEA6_o.jpg
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
konon
Майор
Майор
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
15
Команда: СК Красное дерево
Родился: 03.11.1987
Контактная информация:

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение konon »

Ой. С телефона ссылку сразу не заметил.

Так что там по зданиям? Может киперкой в радиусе 30 м обнести, ибо чтоб не стало это здание как и обрыв на подкове косяковым. Ведь сколько не доводи инфу, все равно найдутся достойные граждане и утворят что нибудь, что из года в но и делается.
Да будет свет!!!!
Аватара пользователя
Legioner
Маршал
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
16
Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
Родился: 24.04.1984
Откуда: г. Брест
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пришла ссылка

Сообщение Legioner »

Aragorn писал(а):
Darkazazello писал(а):https://pp.vk.me/c543101/v543101236/10b ... aEA6_o.jpg
Уникальный, в своём роде снимок, сделанный в момент непосредственного боестолкновения. На снимке запечатлены советские солдаты, которые, несмотря на явное превосходство противника, всё равно продолжают вести огонь по атакующим. Первые часы войны, Брестская крепость.

Сам снимок можно считать двойным трофеем, так как фотограф был убит гитлеровцами во время этой атаки, после чего долгое время камера находилась в их распоряжении. Позднее она была захвачена, как боевой трофей, американскими солдатами и уже потом снимок был опубликован.(с)
Данный "снимок" является кадром из кинофильма "Бессмертный гарнизон" (1956 г.)
Я то думаю что уж больно смелые обе стороны. Вырисовалась киношная картинка.Одни в куче в полный рос наступают, а защитники на песке на растоянии броска камнем обороняют. А легенда была красивая про фото
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ :)
Изображение
Аватара пользователя
Aragorn
Генерал
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
15
Команда: CK Ferrum
Родился: 27.07.1987

Re: Пришла ссылка

Сообщение Aragorn »

Legioner писал(а):
Aragorn писал(а):
Darkazazello писал(а):https://pp.vk.me/c543101/v543101236/10b ... aEA6_o.jpg
Уникальный, в своём роде снимок, сделанный в момент непосредственного боестолкновения. На снимке запечатлены советские солдаты, которые, несмотря на явное превосходство противника, всё равно продолжают вести огонь по атакующим. Первые часы войны, Брестская крепость.

Сам снимок можно считать двойным трофеем, так как фотограф был убит гитлеровцами во время этой атаки, после чего долгое время камера находилась в их распоряжении. Позднее она была захвачена, как боевой трофей, американскими солдатами и уже потом снимок был опубликован.(с)
Данный "снимок" является кадром из кинофильма "Бессмертный гарнизон" (1956 г.)
Я то думаю что уж больно смелые обе стороны. Вырисовалась киношная картинка.Одни в куче в полный рос наступают, а защитники на песке на растоянии броска камнем обороняют. А легенда была красивая про фото
Мне когда эту легенду в первый раз показали + картинка, сразу обратил внимание на технику. Привычка =)
И там машинка что на "снимке" справа явно подпадала под временные рамки, и сразу стало ясно что или фотошоп или кино. А потом пересматривая фильм все встало на свои места


Уже лет пять кадр с этой подписью гуляет по интернету....
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
Аватара пользователя
Буня
Маршал
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
17
Команда: СМЕРШ г.Брест
Родился: 24.05.1980
Поблагодарили: 4 раза

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Буня »

konon писал(а):Ой. С телефона ссылку сразу не заметил.

Так что там по зданиям? Может киперкой в радиусе 30 м обнести, ибо чтоб не стало это здание как и обрыв на подкове косяковым. Ведь сколько не доводи инфу, все равно найдутся достойные граждане и утворят что нибудь, что из года в но и делается.
Что будет с зданиями, и как они будут использоваться станет известно не раньше чем за месяц!!!
Так что ждем!!!
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
Аватара пользователя
Lunatik
Маршал
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:36
17
Команда: KEEPERS
Родился: 29.04.1928
Контактная информация:

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Lunatik »

Иногда я ругаюсь матом. Потому что мат, как и рафаэлло, вместо тысячи слов...

Я в этом мире , не для того, что бы соответствовать вашим ожиданиям.
Аватара пользователя
Barkas
Команда 2016
Команда 2016
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
11
Команда: СДО "Воин"
Родился: 18.12.1986

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Barkas »

[youtube]DBkcB5lOID0[/youtube]
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...

Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».

Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Медвед
ефрейтор
ефрейтор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:46
13
Команда: Вольник
Родился: 23.02.1984

Re: Флуд. "ВТОРЖЕНИЕ"

Сообщение Медвед »

Жаль что антуражность не строгая. Я бы поехал в фул ките по РККА (41г), но вспоминая Брест 2013, это совсем не актуально. Проще в современном ((( и это печаль
Ответить

Вернуться в «26-28.06.2015 "ВТОРЖЕНИЕ 6" «Брестская крепость-герой»»