Поболтать
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Поболтать
Всё просто-никому не верьте))) А если по существу:
1. Внимательно изучите привила.
2. Вы больше не Вася Пупкин из отдела маркетинга. Помните что это РОЛЕВАЯ игра, играйте антуражно свою роль от начала и до самой смерти. После старты игры вы не узнаёте своих друзей и земляков. Вы в Зоне, а тут друзей раз два и обчёлся...
3. Организовывайте схроны для продовольствия и игровых предметов.
4. Не носите с собой много вещей, которые могут отжать, либо вы их скинете при смерти в аномалии.
5. Не хвастайтесь своим хабаром в баре.
6. Думайте кого обманываете ( если вдруг надумаете
).
7. Организуйте себе лёжку до наступления темноты. Или займитесь строительством укрытия сами, или проситесь у группировок на ночлег за отдельные услуги.
8. Экономьте шары. Ибо
а) это больше ролевая игра, рассчитанная на общение и взаимоотношения, нежели простые воскресные пострелушки.
б) Их реально мало.....По сути это вторая валюта в игре.
9. Исследуйте Зону, выполняйте квесты.
10. Веселитесь ))))
1. Внимательно изучите привила.
2. Вы больше не Вася Пупкин из отдела маркетинга. Помните что это РОЛЕВАЯ игра, играйте антуражно свою роль от начала и до самой смерти. После старты игры вы не узнаёте своих друзей и земляков. Вы в Зоне, а тут друзей раз два и обчёлся...
3. Организовывайте схроны для продовольствия и игровых предметов.
4. Не носите с собой много вещей, которые могут отжать, либо вы их скинете при смерти в аномалии.
5. Не хвастайтесь своим хабаром в баре.
6. Думайте кого обманываете ( если вдруг надумаете
7. Организуйте себе лёжку до наступления темноты. Или займитесь строительством укрытия сами, или проситесь у группировок на ночлег за отдельные услуги.
8. Экономьте шары. Ибо
а) это больше ролевая игра, рассчитанная на общение и взаимоотношения, нежели простые воскресные пострелушки.
б) Их реально мало.....По сути это вторая валюта в игре.
9. Исследуйте Зону, выполняйте квесты.
10. Веселитесь ))))
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Поболтать
Вот по поводу валюты №1 и шаров по подробнее хотелось бы узнать. С какием количеством шаров игроки входят в игру и что делать если у меня газовая версия вторички? имею ли я право с собой таскать домашний балон грина или нет?Грешник писал(а):Всё просто-никому не верьте))) А если по существу:
1. Внимательно изучите привила.
2. Вы больше не Вася Пупкин из отдела маркетинга. Помните что это РОЛЕВАЯ игра, играйте антуражно свою роль от начала и до самой смерти. После старты игры вы не узнаёте своих друзей и земляков. Вы в Зоне, а тут друзей раз два и обчёлся...
3. Организовывайте схроны для продовольствия и игровых предметов.
4. Не носите с собой много вещей, которые могут отжать, либо вы их скинете при смерти в аномалии.
5. Не хвастайтесь своим хабаром в баре.
6. Думайте кого обманываете ( если вдруг надумаете).
7. Организуйте себе лёжку до наступления темноты. Или займитесь строительством укрытия сами, или проситесь у группировок на ночлег за отдельные услуги.
8. Экономьте шары. Ибо
а) это больше ролевая игра, рассчитанная на общение и взаимоотношения, нежели простые воскресные пострелушки.
б) Их реально мало.....По сути это вторая валюта в игре.
9. Исследуйте Зону, выполняйте квесты.
10. Веселитесь ))))
по въповоду договоренности на ночевку - общались с прошлогодними свободовцами, они сказали чо стояла какаято херь, что при долгом нахождении на их базе сталкеры умирали. В этом году будет так или нет?
-
Kal'mar
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.06.1990
Re: Поболтать
В этом году обещали что на базах группировок убивать не будет.
Грин с собой носи в любых количествах, акумы запасные люди носят же и вопросов нет))
По поводу полезных советов, вот то что было на прошлых играх, но про это мало кто знал:
-можно было купить поддельный пропуск на территорию зоны отчуждения))(ищи на баре)
-если поискать, можно было раздобыть левую лицензию на ношение оружия, штука полезная когда встречаешь воен-сталкеров))(ищи у братвы или на баре, в общем ищи)
-незабывайте, что найденный хабар (артефакты, шары, еду и т.п.) не обязательно тащить сразу в Бар, некоторые вещи ученые, доктор или групировки купят за дороже)) я, на пример, стараюсь торговать с другими сталкерами напрямую (в поле, так сказать)
-не брезгуйте услугами проводника, он очень облегчает жизнь. (иногда легче заплатить копеечку и добраться из пункта А в пункт Б без злаключений, чем умереть в первой же анамалии и сидеть в мертвяке пол часа)
-выполняйте квесты бармена, ученых или группировок. Как правило они приносят больше денег чем поиск артефактов и более захватывающие)
-покупайте костюмы и плюшки у техника, он жук еще тот (наепет и не маргнет) но бонусы того стоят
-ГЛАВНОЕ: Незабывайте, что вы часть сообщества сталкеров, поссоритесь с группировкой и страдать от этого будет вся сталкерня, не забывайте что вы сталкеры со своим негласным "кодексом чести" поэтому валить всех подряд без явной на то причины не стоит, даже с мутантом или маналитом можно договорится))
-побольше стреляйте в "Долг"! (это отсебятина, я просто их не очень люблю)))
Грин с собой носи в любых количествах, акумы запасные люди носят же и вопросов нет))
По поводу полезных советов, вот то что было на прошлых играх, но про это мало кто знал:
-можно было купить поддельный пропуск на территорию зоны отчуждения))(ищи на баре)
-если поискать, можно было раздобыть левую лицензию на ношение оружия, штука полезная когда встречаешь воен-сталкеров))(ищи у братвы или на баре, в общем ищи)
-незабывайте, что найденный хабар (артефакты, шары, еду и т.п.) не обязательно тащить сразу в Бар, некоторые вещи ученые, доктор или групировки купят за дороже)) я, на пример, стараюсь торговать с другими сталкерами напрямую (в поле, так сказать)
-не брезгуйте услугами проводника, он очень облегчает жизнь. (иногда легче заплатить копеечку и добраться из пункта А в пункт Б без злаключений, чем умереть в первой же анамалии и сидеть в мертвяке пол часа)
-выполняйте квесты бармена, ученых или группировок. Как правило они приносят больше денег чем поиск артефактов и более захватывающие)
-покупайте костюмы и плюшки у техника, он жук еще тот (наепет и не маргнет) но бонусы того стоят
-ГЛАВНОЕ: Незабывайте, что вы часть сообщества сталкеров, поссоритесь с группировкой и страдать от этого будет вся сталкерня, не забывайте что вы сталкеры со своим негласным "кодексом чести" поэтому валить всех подряд без явной на то причины не стоит, даже с мутантом или маналитом можно договорится))
-побольше стреляйте в "Долг"! (это отсебятина, я просто их не очень люблю)))
-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Поболтать
Привозить с собой шары СТРОЖАЙШЕ запрещено. Увидят с левыми шарами-для тебя игра закончилась. Со старта ты получишь 50 шаров. Дальше крутись как хочешь....kaar85 писал(а): С какием количеством шаров игроки входят в игру
P.S. При смерти шары скидываются в пакет и оставляются на месте смерти. Так что не носи с собой весь боезапас...
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
КОРЕЕЦ
- ефрейтор

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 21:12
- 11
- Команда: FRONT
- Родился: 29.11.1983
Re: Поболтать
1. Как конкретно (в какое место,чем) нужно (можно) завалить каждого из монстров!?.
2. Необходимы (могут использоваться) ли на игре гранаты? Если - ДА, то ограничено ли как-нибудь их количество?
3. Можно ли отжимать еду (питье,боезапас), например, оставленный в палатке (за свою беспокоимся)?
2. Необходимы (могут использоваться) ли на игре гранаты? Если - ДА, то ограничено ли как-нибудь их количество?
3. Можно ли отжимать еду (питье,боезапас), например, оставленный в палатке (за свою беспокоимся)?
-
Rassamaxa
- Старшина

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:09
- 12
- Команда: Вольник
- Родился: 19.08.1984
Re: Поболтать
не знаю как будет в этот раз, но на игре "Сталкер Байконур", что бы убить монстра ему надо было попасть пять раз в район живота, там находился датчик в виде тарелки, этот датчик реагировал на попадание шаров, когда датчик регистрировал пять попаданий на ПДА того монстра, на котором установлен датчик, показывал что он мёртв.КОРЕЕЦ писал(а):1. Как конкретно (в какое место,чем) нужно (можно) завалить каждого из монстров!?.
2. Необходимы (могут использоваться) ли на игре гранаты? Если - ДА, то ограничено ли как-нибудь их количество?
3. Можно ли отжимать еду (питье,боезапас), например, оставленный в палатке (за свою беспокоимся)?
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Поболтать
Внегласный кодекс сталкеров (вброс) или памятка как ты должен вести себя на игре:
1. Обманывай
2. Убивай
3. Воруй
4. Нарушай
1. Обманывай
2. Убивай
3. Воруй
4. Нарушай
-
Бабуля
- Майор

- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 12 фев 2015, 19:13
- 11
- Команда: РСК "404"
- Родился: 21.02.1985
- Откуда: РСК "404"
Re: Поболтать
В чем разница тогда с бандосами?excavator писал(а):Внегласный кодекс сталкеров (вброс) или памятка как ты должен вести себя на игре:
1. Обманывай
2. Убивай
3. Воруй
4. Нарушай
-
Kal'mar
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.06.1990
Re: Поболтать
Я думал тебе "зона" мозги вправила(( ведешь себя как новичок((excavator писал(а):Внегласный кодекс сталкеров (вброс) или памятка как ты должен вести себя на игре:
1. Обманывай
2. Убивай
3. Воруй
4. Нарушай
-
MaZa
- Сержант

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 18:56
- 12
- Команда: Aeqitas
- Родился: 16.01.1990
- Откуда: Aeqitas
Re: Поболтать
Kal'mar писал(а):Я думал тебе "зона" мозги вправила(( ведешь себя как новичок((excavator писал(а):Внегласный кодекс сталкеров (вброс) или памятка как ты должен вести себя на игре:
1. Обманывай
2. Убивай
3. Воруй
4. Нарушай
1. Договаривайся, что б верили.
2. Договаривайся, что б не убивать и не быть убитым.
3. Договаривайся, что б с тобой делились сами.
4. Договаривайся, что б нарушали все а ты на лаврах отдыхал.
Я думаю зона должна была тебя этому научить, а не быть врагом для всех!
Хочу сладенького, убивать и на ручки....
-
Kal'mar
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.06.1990
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Поболтать
Мда, поучите меня))))MaZa писал(а):Kal'mar писал(а):Я думал тебе "зона" мозги вправила(( ведешь себя как новичок((excavator писал(а):Внегласный кодекс сталкеров (вброс) или памятка как ты должен вести себя на игре:
1. Обманывай
2. Убивай
3. Воруй
4. Нарушай
1. Договаривайся, что б верили.
2. Договаривайся, что б не убивать и не быть убитым.
3. Договаривайся, что б с тобой делились сами.
4. Договаривайся, что б нарушали все а ты на лаврах отдыхал.
Я думаю зона должна была тебя этому научить, а не быть врагом для всех!
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Поболтать
Поддерживаю. Антураж думаю будет, ибо есть зачем идти на монолитKal'mar писал(а):люди? предлагаю рейд к Монолиту! Правда еще непонятно зачем)))
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Поболтать
Ты просто не знаком с бандосами. И неужели слово вброс в скобочках никому ничего не дало?kaar85 писал(а):В чем разница тогда с бандосами?excavator писал(а):Внегласный кодекс сталкеров (вброс) или памятка как ты должен вести себя на игре:
1. Обманывай
2. Убивай
3. Воруй
4. Нарушай

