Предложения на предстоящую игру (только для участников)
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
ок
Предлагаю написать перечень игровых вещей, которые можно мародерить\уничтожать\и т. п. по принципу, что не разрешено, то запрещено. То есть, те вещи, которые явно не разрешены к разграблению трогать запрещено.
Предлагаю написать перечень игровых вещей, которые можно мародерить\уничтожать\и т. п. по принципу, что не разрешено, то запрещено. То есть, те вещи, которые явно не разрешены к разграблению трогать запрещено.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
снабдить добросовестно монолитр шарами! а то как лохи...
раз уж нам всех мочить и от всех отмачиваться, то и БК быть должен на уровне. мы же как своеобразные монстры, но с оружием, наша задача мешать всем подряд и всё, это остальные могут в стелсе шататься и шарики экономить, а нам динамику создавать, зря я в конце концов две механы покупал, штоле!?! (((=
раз уж нам всех мочить и от всех отмачиваться, то и БК быть должен на уровне. мы же как своеобразные монстры, но с оружием, наша задача мешать всем подряд и всё, это остальные могут в стелсе шататься и шарики экономить, а нам динамику создавать, зря я в конце концов две механы покупал, штоле!?! (((=

_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
-
excavator
- Капитан

- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
- 12
- Команда: Seal's or death S.O.D
- Родился: 31.08.1996
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
Совсем забыл, дополнение к третьему пункту. Об адептах монолита.
Предлагаю адептов монолита. И не снабжать монолит шарами. Пусть крутятся сами. Все начинают в равных условиях. Игра ролевая, шары можно покупать через адептов. И докучать можно не стреляя, для этого есть межкомы.
Адепт - игрок любой группировки, который каким-то образом был уговорен бойцами монолита стать их прислужником. Поясню: монолит не стреляет во всех подряд, в упор, даже в тех кто приходит сам и поговорить. Монолит пытается завербовать сталкеров красивыми речами, дабы те как бы не по ролевому подписали с монолитовцами договор о помощи. То есть формально стали монолитовцами. Не по электронике! Она иногда действовала практически возле ворот на въезде на полигон. Монолит должен меня поймать или у костра со мной поговорить или тормознуть на дороге. Потом убедить меня стать адептом. И в случае согласия рассказать инфу какую-то, пригласить на базу на ночь, дать какое-то поручение. Если же я отказываюсь - ножем по горлу! А не в колено в упор, уважаемые монолитовцы!!!!!
Можно дать адептам преимущества и недостатки перед обычными игроками. Естественно прошивку монолита можно не впаивать, ведь формально сталкера облучило ПСИ чуть-чуть. А вот например разрешить респавниться на мертвяке монолита можно. С помощью флешки-оживлялки. Или дать ему какой-то бонус против мутантов. Или еще какую фишку. Из минусов можно запретить ему трогать артефакты, как и монолитовцам. Или говорить про монолит. В общем - простор для фантазии.
Предлагаю адептов монолита. И не снабжать монолит шарами. Пусть крутятся сами. Все начинают в равных условиях. Игра ролевая, шары можно покупать через адептов. И докучать можно не стреляя, для этого есть межкомы.
Адепт - игрок любой группировки, который каким-то образом был уговорен бойцами монолита стать их прислужником. Поясню: монолит не стреляет во всех подряд, в упор, даже в тех кто приходит сам и поговорить. Монолит пытается завербовать сталкеров красивыми речами, дабы те как бы не по ролевому подписали с монолитовцами договор о помощи. То есть формально стали монолитовцами. Не по электронике! Она иногда действовала практически возле ворот на въезде на полигон. Монолит должен меня поймать или у костра со мной поговорить или тормознуть на дороге. Потом убедить меня стать адептом. И в случае согласия рассказать инфу какую-то, пригласить на базу на ночь, дать какое-то поручение. Если же я отказываюсь - ножем по горлу! А не в колено в упор, уважаемые монолитовцы!!!!!
Можно дать адептам преимущества и недостатки перед обычными игроками. Естественно прошивку монолита можно не впаивать, ведь формально сталкера облучило ПСИ чуть-чуть. А вот например разрешить респавниться на мертвяке монолита можно. С помощью флешки-оживлялки. Или дать ему какой-то бонус против мутантов. Или еще какую фишку. Из минусов можно запретить ему трогать артефакты, как и монолитовцам. Или говорить про монолит. В общем - простор для фантазии.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
могу предложить транспорт ученых - джип ,антуражно украшу значками радиации и мигалкой. будет предназначен для перемещения оргов и ученых, стрельба по транспорту запрещена, расходы возьму на себя
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Kal'mar
- ст. Прапорщик

- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 18.06.1990
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
1) возобнавляемые артефакты в аномалиях (уж очень быстро их собирают и потом пол игры их нет) (мб их могут мутанты разбрасывать)
2) блуждающие аномалии и радиационные пятна (опять же мутанты)
3)сделать ограничение по ввозу на игру продуктов питания ибо еды много, следовательно деньги не нужны, следовательно зачем выполнять квесты.
4)на прошлой игре перед выбрасом был гон мутантов - это было АПУПЕННО!!! ПРОСИМ!! ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!!
2) блуждающие аномалии и радиационные пятна (опять же мутанты)
3)сделать ограничение по ввозу на игру продуктов питания ибо еды много, следовательно деньги не нужны, следовательно зачем выполнять квесты.
4)на прошлой игре перед выбрасом был гон мутантов - это было АПУПЕННО!!! ПРОСИМ!! ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!!
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
необходимо провести собеседование хотя бы с группировками для исключение неприятных моментов как было на прошлом сталкере с монолитом.
напомню случай. когда мы шли в секретный бункер, я увидел монолитовца у их базы без красной повязки курящим. стрельнул. получил ответ: не стреляйте по нам, мы уже собираемся (что-то вроде того). а спустя часок, может два, когда мы второй раз шли в вышеупомянутый бункер(уже почти конец игры), монолит нас обстрелял. а мы думая, что они не игровые и сумки сложенные у входа стоят, не обращали на них внимания.
напомню случай. когда мы шли в секретный бункер, я увидел монолитовца у их базы без красной повязки курящим. стрельнул. получил ответ: не стреляйте по нам, мы уже собираемся (что-то вроде того). а спустя часок, может два, когда мы второй раз шли в вышеупомянутый бункер(уже почти конец игры), монолит нас обстрелял. а мы думая, что они не игровые и сумки сложенные у входа стоят, не обращали на них внимания.
-
Тим_Везунчик
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:59
- 13
- Команда: "Warzon"
- Родился: 05.08.1995
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
Просьба: дать Монолиту самим решать, в кого стрелять, а в кого нет ))))
Говорят, что Монолит - это Цербер, охраняющий ворота в Ад. Это не так. Они и есть Ад!
Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!

Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!

-
Тим_Везунчик
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:59
- 13
- Команда: "Warzon"
- Родился: 05.08.1995
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
Просьба: дать Монолиту чуть больше шариков) Мы квесты не выполняем (ну бывает редко какой-нибудь да возьмем), из этого следует, что шары нам покупать не на что.
(И где это видано, чтоб Монолит выходил к простым смертным с просьбой дать задание на поиск артефакта/предмета?)
Нас спонсирует тайная правительственная организация, так что мы должны быть экипированы лучше всех.
(И где это видано, чтоб Монолит выходил к простым смертным с просьбой дать задание на поиск артефакта/предмета?)
Нас спонсирует тайная правительственная организация, так что мы должны быть экипированы лучше всех.
Говорят, что Монолит - это Цербер, охраняющий ворота в Ад. Это не так. Они и есть Ад!
Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!

Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!

-
Грешник
- Полковник

- Сообщения: 1142
- Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
- 16
- Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
- Родился: 08.09.1988
- Откуда: г. Берёза
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
А вам носили шарики, и не раз ( для поддержания баланса), только вот ваши фанатики сильно вжились в роль и шмаляли на любой шорох.Тим_Везунчик писал(а):Просьба: дать Монолиту чуть больше шариков) Мы квесты не выполняем (ну бывает редко какой-нибудь да возьмем), из этого следует, что шары нам покупать не на что.
(И где это видано, чтоб Монолит выходил к простым смертным с просьбой дать задание на поиск артефакта/предмета?)
Нас спонсирует тайная правительственная организация, так что мы должны быть экипированы лучше всех.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
-
Dikobraz
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
- 12
- Команда: RAT "404"
- Родился: 20.04.1987
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
и это нормально для монолита. нужно было выходить на одну частоту или давать знать о себеГрешник писал(а):А вам носили шарики, и не раз ( для поддержания баланса), только вот ваши фанатики сильно вжились в роль и шмаляли на любой шорох.Тим_Везунчик писал(а):Просьба: дать Монолиту чуть больше шариков) Мы квесты не выполняем (ну бывает редко какой-нибудь да возьмем), из этого следует, что шары нам покупать не на что.
(И где это видано, чтоб Монолит выходил к простым смертным с просьбой дать задание на поиск артефакта/предмета?)
Нас спонсирует тайная правительственная организация, так что мы должны быть экипированы лучше всех.
звиняюсь за флуд
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
Прошу оргов вернуть СВОБОДЕ родной дом!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
Завтра проверим место последнего прибывания СВОБОДЫ и из этого будем исходить.Mr. Jersey писал(а):Прошу оргов вернуть СВОБОДЕ родной дом!
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Тим_Везунчик
- Лейтенант

- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:59
- 13
- Команда: "Warzon"
- Родился: 05.08.1995
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
Просьба: поселить Монолит куда-нибудь подальше. Есть вариант (напишу в ЛС)
Говорят, что Монолит - это Цербер, охраняющий ворота в Ад. Это не так. Они и есть Ад!
Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!

Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!

-
-Волк-
- Маршал
- Сообщения: 5591
- Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 30.04.1976
- Благодарил (а): 7 раз
- Контактная информация:
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
Все личные и общественные вопросы направляйте Контролёру. (что знает он, то знают организаторы и что знает хоть один организатор, то знает контролёр.)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
-
Хотабыч
- Генерал
- Сообщения: 1527
- Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
- 17
- Команда: KEEPERS
- Родился: 15.12.1977
Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)
После того, как Свобода наведет порядок на своей старой базе...Mr. Jersey писал(а):Прошу оргов вернуть СВОБОДЕ родной дом!
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"



