Предложения на предстоящую игру (только для участников)

  • Чат
Ответить
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение samedi »

ок
Предлагаю написать перечень игровых вещей, которые можно мародерить\уничтожать\и т. п. по принципу, что не разрешено, то запрещено. То есть, те вещи, которые явно не разрешены к разграблению трогать запрещено.


- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Dikobraz »

снабдить добросовестно монолитр шарами! а то как лохи...
раз уж нам всех мочить и от всех отмачиваться, то и БК быть должен на уровне. мы же как своеобразные монстры, но с оружием, наша задача мешать всем подряд и всё, это остальные могут в стелсе шататься и шарики экономить, а нам динамику создавать, зря я в конце концов две механы покупал, штоле!?! (((=
          Изображение
_____________________________________________________
Да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья-люди.
Псевдо-монолитовец-поедатель-банок-и-покрышек.....(с)
Далина
Аватара пользователя
excavator
Капитан
Капитан
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:50
12
Команда: Seal's or death S.O.D
Родился: 31.08.1996

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение excavator »

Совсем забыл, дополнение к третьему пункту. Об адептах монолита.
Предлагаю адептов монолита. И не снабжать монолит шарами. Пусть крутятся сами. Все начинают в равных условиях. Игра ролевая, шары можно покупать через адептов. И докучать можно не стреляя, для этого есть межкомы.
Адепт - игрок любой группировки, который каким-то образом был уговорен бойцами монолита стать их прислужником. Поясню: монолит не стреляет во всех подряд, в упор, даже в тех кто приходит сам и поговорить. Монолит пытается завербовать сталкеров красивыми речами, дабы те как бы не по ролевому подписали с монолитовцами договор о помощи. То есть формально стали монолитовцами. Не по электронике! Она иногда действовала практически возле ворот на въезде на полигон. Монолит должен меня поймать или у костра со мной поговорить или тормознуть на дороге. Потом убедить меня стать адептом. И в случае согласия рассказать инфу какую-то, пригласить на базу на ночь, дать какое-то поручение. Если же я отказываюсь - ножем по горлу! А не в колено в упор, уважаемые монолитовцы!!!!!
Можно дать адептам преимущества и недостатки перед обычными игроками. Естественно прошивку монолита можно не впаивать, ведь формально сталкера облучило ПСИ чуть-чуть. А вот например разрешить респавниться на мертвяке монолита можно. С помощью флешки-оживлялки. Или дать ему какой-то бонус против мутантов. Или еще какую фишку. Из минусов можно запретить ему трогать артефакты, как и монолитовцам. Или говорить про монолит. В общем - простор для фантазии.
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение samedi »

могу предложить транспорт ученых - джип ,антуражно украшу значками радиации и мигалкой. будет предназначен для перемещения оргов и ученых, стрельба по транспорту запрещена, расходы возьму на себя
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Kal'mar
ст. Прапорщик
ст. Прапорщик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 19 май 2013, 00:02
13
Команда: Вольник
Родился: 18.06.1990

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Kal'mar »

1) возобнавляемые артефакты в аномалиях (уж очень быстро их собирают и потом пол игры их нет) (мб их могут мутанты разбрасывать)
2) блуждающие аномалии и радиационные пятна (опять же мутанты)
3)сделать ограничение по ввозу на игру продуктов питания ибо еды много, следовательно деньги не нужны, следовательно зачем выполнять квесты.
4)на прошлой игре перед выбрасом был гон мутантов - это было АПУПЕННО!!! ПРОСИМ!! ПРОСИМ!!! ПРОСИМ!!!
Аватара пользователя
Phobos
Маршал
Сообщения: 2898
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
16
Команда: Воля
Родился: 11.09.1983
Откуда: Воля

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Phobos »

необходимо провести собеседование хотя бы с группировками для исключение неприятных моментов как было на прошлом сталкере с монолитом.
напомню случай. когда мы шли в секретный бункер, я увидел монолитовца у их базы без красной повязки курящим. стрельнул. получил ответ: не стреляйте по нам, мы уже собираемся (что-то вроде того). а спустя часок, может два, когда мы второй раз шли в вышеупомянутый бункер(уже почти конец игры), монолит нас обстрелял. а мы думая, что они не игровые и сумки сложенные у входа стоят, не обращали на них внимания.
Изображение
Аватара пользователя
Тим_Везунчик
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:59
13
Команда: "Warzon"
Родился: 05.08.1995

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Тим_Везунчик »

Просьба: дать Монолиту самим решать, в кого стрелять, а в кого нет ))))
Говорят, что Монолит - это Цербер, охраняющий ворота в Ад. Это не так. Они и есть Ад!
Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!
Изображение
Аватара пользователя
Тим_Везунчик
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:59
13
Команда: "Warzon"
Родился: 05.08.1995

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Тим_Везунчик »

Просьба: дать Монолиту чуть больше шариков) Мы квесты не выполняем (ну бывает редко какой-нибудь да возьмем), из этого следует, что шары нам покупать не на что.
(И где это видано, чтоб Монолит выходил к простым смертным с просьбой дать задание на поиск артефакта/предмета?)
Нас спонсирует тайная правительственная организация, так что мы должны быть экипированы лучше всех.
Говорят, что Монолит - это Цербер, охраняющий ворота в Ад. Это не так. Они и есть Ад!
Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!
Изображение
Аватара пользователя
Грешник
Полковник
Полковник
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:17
16
Команда: СК "ДЕБИЛИТ"
Родился: 08.09.1988
Откуда: г. Берёза

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Грешник »

Тим_Везунчик писал(а):Просьба: дать Монолиту чуть больше шариков) Мы квесты не выполняем (ну бывает редко какой-нибудь да возьмем), из этого следует, что шары нам покупать не на что.
(И где это видано, чтоб Монолит выходил к простым смертным с просьбой дать задание на поиск артефакта/предмета?)
Нас спонсирует тайная правительственная организация, так что мы должны быть экипированы лучше всех.
А вам носили шарики, и не раз ( для поддержания баланса), только вот ваши фанатики сильно вжились в роль и шмаляли на любой шорох.
Сидит солдат, дымится трубка, хрипит трофейный саксофон, а на груди сияет орден " За взятый город Вашингтон"
Аватара пользователя
Dikobraz
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 11:27
12
Команда: RAT "404"
Родился: 20.04.1987

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Dikobraz »

Грешник писал(а):
Тим_Везунчик писал(а):Просьба: дать Монолиту чуть больше шариков) Мы квесты не выполняем (ну бывает редко какой-нибудь да возьмем), из этого следует, что шары нам покупать не на что.
(И где это видано, чтоб Монолит выходил к простым смертным с просьбой дать задание на поиск артефакта/предмета?)
Нас спонсирует тайная правительственная организация, так что мы должны быть экипированы лучше всех.
А вам носили шарики, и не раз ( для поддержания баланса), только вот ваши фанатики сильно вжились в роль и шмаляли на любой шорох.
и это нормально для монолита. нужно было выходить на одну частоту или давать знать о себе sdal , раз пошла такая пьянка.
звиняюсь за флуд pravila
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Kutsik »

Прошу оргов вернуть СВОБОДЕ родной дом!
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение -Волк- »

Mr. Jersey писал(а):Прошу оргов вернуть СВОБОДЕ родной дом!
Завтра проверим место последнего прибывания СВОБОДЫ и из этого будем исходить.
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Тим_Везунчик
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:59
13
Команда: "Warzon"
Родился: 05.08.1995

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Тим_Везунчик »

Просьба: поселить Монолит куда-нибудь подальше. Есть вариант (напишу в ЛС)
Говорят, что Монолит - это Цербер, охраняющий ворота в Ад. Это не так. Они и есть Ад!
Они не будут охранять и отгонять вас от своих ворот, они подпустят вас вплотную, а потом сожгут заживо на своем огне!
Изображение
Аватара пользователя
-Волк-
Маршал
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 14:39
17
Команда: KEEPERS
Родился: 30.04.1976
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение -Волк- »

Все личные и общественные вопросы направляйте Контролёру. (что знает он, то знают организаторы и что знает хоть один организатор, то знает контролёр.)
Заранее извиняюсь: Раскладка клавиатуры у меня только Русская.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
Homo homini lupus est
Аватара пользователя
Хотабыч
Генерал
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 20:38
17
Команда: KEEPERS
Родился: 15.12.1977

Re: Предложения на предстоящую игру (только для участников)

Сообщение Хотабыч »

Mr. Jersey писал(а):Прошу оргов вернуть СВОБОДЕ родной дом!
После того, как Свобода наведет порядок на своей старой базе...
"Если нас ругают наши враги, значит - мы все делаем правильно!"

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Архив»