22.03.2015 Банановая республика 4. Открытие сезона Гродно
-
lor
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:54
- 12
- Команда: Mad Elks
- Родился: 01.04.1985
22.03.2015 Банановая республика 4. Открытие сезона Гродно

В 2014 году под давлением мировой общественности США вынужденно было прекратить боевые действия и вывести свои войска с территории республики Гусамба, по сути, проиграв при этом войну. Гусамбийцы, свободно вздохнув, провели демократические выборы и благодаря новой власти дела, жизнь стала налаживаться.
Легальный экспорт бананов начал приносить прибыль и сейчас страна находится в стадии экономического подъема, население богатеет, а вновь избранный президент является всенародным любимцем.
Однако, с недавних пор, в стране начала действовать тайная группа провокаторов, подстрекающая низшие слои населения к государственному перевороту. На стенах домов стали появляться листовки, с информацией о том, что президент присваивает доходы от торговли бананами. Все чаще на улицах можно встретить агитаторы, призывающие свергнуть действующую власть. Да еще и с новым урожаем бананов творится что-то неладное - ходят слухи, что во всем виноваты неизвестные сооружения, которые стали неподалеку от банановых плантаций.
По прошествии некоторого времени, часть населения поддается на подстрекательства провокаторов и выходит на митинг перед президентским дворцом.
Основная информация.
Место проведения – Щучинский район
Игровая территория на гугл мапс
Карта проезда через Щучин от трассы М6 до игровой территории.
Дата проведения – 22.03.2015.
Построение – 10.30
Время начала игры – 11.00
Время окончания игры – 16.00
Стоимость игры 50 тыс. рублей
Перед игрой будет производиться обязательный отстрел приводов.
Перед игрой будет обязательное заполнение расписок по Т.Б. и П.Б.
Основная игровая информация.
На игровой территории развешаны бананы, победа присуждается команде, на базе которой к концу игры окажется наибольшее их количество.
Один игрок может нести только один банан, при захвате базы противника, каждый игрок может так же вынести только один банан.
За выполнение дополнительных заданий команде будет начисляться по 5-10 бананов, в зависимости от сложности задания.
На базе у каждой команды находится командир команды, который является полноценной боевой единицей. При поражении командира команды он теряет способность двигаться и стрелять в течении 10 минут, однако остается на базе. У командира можно получить дополнительные задания.
У каждой команды будет обозначен мертвяк, выход из которого будет регламентироваться организаторами. На мертвяке Вас ждет чай и печеньки.
Игра даст возможность любителям серии заняться привычным сбором бананов, а так же испытать себя в заданиях по контролю точек. Кроме того, у игроков будет возможность выяснить, кто виноват в государственном перевороте и какие тайны скрывал президент Гусамбы.
Игровые стороны: народное ополчение, республиканские силы, провокаторы.
Республиканцы.
1) Сбор бананов.
2) Сбор ананасов (каждый принесенный ананас приравнивается к 5 бананам)
3) Борьба с контрабандой.
4) Расследование причин мятежа.
5) Контроль точек.
Народное ополчение.
1) Сбор бананов.
2) Охрана и защита ананасов. (Каждый ананас, сохраненный до конца игры, приравнивается к 10 бананам)
3) Организация новых каналов сбыта бананов (контрабанда).
4) Поиск бананово-валютных резервов президента.
5) Контроль точек.
З.Ы. На мертвяках Вас ожидает чай и печеньки
Открыта предварительная регистрация
Подробности.
Последний раз редактировалось lor 17 мар 2015, 21:13, всего редактировалось 2 раза.
-
lor
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:54
- 12
- Команда: Mad Elks
- Родился: 01.04.1985
-
lor
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:54
- 12
- Команда: Mad Elks
- Родился: 01.04.1985
-
lor
- Сержант

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:54
- 12
- Команда: Mad Elks
- Родился: 01.04.1985
-
xupypr
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:22
- 11
- Команда: Mad Elks
- Родился: 15.08.1988
-
Войцех
- Сержант

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:18
- 15
- Команда: ВАТАГА
- Родился: 21.03.1987
- Откуда: ВАТАГА
Re: 22.03.2015 Банановая республика 4. Открытие сезона Гродн
Игра класс, спасибо оргам, все на уровне, за всю игру не увидел маклаудов и многие это подчеркивали! огромное всем спасибо будем приезжать постоянно!!!
ХРАБРОСТЬ БЕЗ ЗАКАЛКИ - ХОЛОСТОЙ ВЫСТРЕЛ.