Задачи и зоны ответсвенности.

  • Чат
Сотрудники НИИ, заброшенные в Зону, и проводящие непонятные эксперименты.
Сталкеров и монстров, используют для изучения Зоны, артефакты берут только у проверенных группировок.
Ответить
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Задачи и зоны ответсвенности.

Сообщение Arh »

Тут будут расписаны предметы за доставку которых прикрепленные люди будут нести персональную ответсвенность.
График отдыха и дежурств по лабе:
Изображение

Список будет в первом сообщении темы. Постарайтесь флудить в "устраивай свой быт".
Самеди: писал(а): 1. Газовая плитка и газ
2. Инвертор 12В->220В
3. бензопила
4. стол
5. саперная лопатка
6. топор
7. казан
8. Шашлык
9. ДВЕ ЗАМОРОЖЕННЫХ БУТЫЛКИ С ВОДОЙ ПО 1,5-2 литра.
Денис: писал(а): 1. Генератор
2. Провода
3. прожектор 50вт
4. лампочки диодные 10шт.
5. патроны, розетки, прочая электрохрень.инструмент для монтажа всего этого.
6. Лазерный сканер посетителей
7. Перф и метизы
Мигель: писал(а): 1. ИБП
2. Автомобильный АКБ
Фин: писал(а):
Арх: писал(а): 1. Прожектора 5Вт 2шт
2. Ноутбук
3. Бахилы
4. Музыка
5. Штабная радейка
6. Тент/подстилка
7. Матрац почти надувной + подушки надувные
8. Зарядка для аккумов.
9. Ответка, паяльник, мультиметр.
10. удлинитель к бесперебойнику
11. Метизы
12. Клеенка
13. Щетка и совок
14. Электрочайник
15. Сумка-холодильник
Норд: писал(а): 1.Палатка
2. Антураж: макулатура и мед. инструмент
Каждый: писал(а): 1. Бутылка водки
2. Средство от клещей
Нужны, но никто не заявил желание:

Нужно поработать руками по обустройству, тут все просто либо группа заехавшая первой не занимается уборкой бункера после игры, либо ручной труд списываем в матзатраты.
Затраты общак:

Куплено:
Тарелка д210 24шт. 58600
Пюре картофельное 1кг 55600
пакеты для мусора 28450
щетка для улицы 73450
пакеты для мусора 14350
соль морская 11100
макароны 11200
Метизы 100000

итого 359250

Планы:
1. Клеенка - около 70900 (Арх) пока так, может еще 6 метров на обивку мэбли возму, тогда будет 100к
2. Бензин для генератора - около 600 тыс (Денис)
3. Шашлык около 400 тыс (Самеди)
4. Зелень и хлеб (Самеди)

итого примерно 1500 тыс. (точные цифры будут по чекам
Последний раз редактировалось Arh 25 апр 2015, 11:10, всего редактировалось 15 раз.


Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Задачи и зоны ответсвенности.

Сообщение Devil inc. »

Дописывай на меня прожектор 50вт, лампочки диодные 10шт., патроны, розетки, прочая электрохрень.инструмент для монтажа всего этого. Лазерный сканер посетителей.
Аватара пользователя
Devil inc.
ст. Лейтенант
ст. Лейтенант
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:11
11
Команда: 2RGR AE
Родился: 28.08.1986
Откуда: 2RGR AE

Re: Задачи и зоны ответсвенности.

Сообщение Devil inc. »

Да, куплю несколько пробироки колб-бухать- то надо из чего-то
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Задачи и зоны ответсвенности.

Сообщение samedi »

Devil inc. писал(а):Да, куплю несколько пробироки колб-бухать- то надо из чего-то
там и коктейли мутить можно... зачетная антуражная идея ok

на меня еще бензопилу, стол, саперная лопатка, топор, казан. Могу решетку взять если кто-то займется шашлами, ну а нет так нет
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Задачи и зоны ответсвенности.

Сообщение Arh »

Не забываем заранее отписывать прогнозируемые расходы на общак, чтоб потом не было сюрпризов.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Nord2265
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
11
Команда: Вольник
Родился: 18.01.1991

Re: Задачи и зоны ответсвенности.

Сообщение Nord2265 »

кой какие инструменты медицинский нашёл,но их надо будет потом вернуть,плюс есть каких-то пару медицинских энциклопопий и книжек,думаю привезу всё это дело с собой
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся buha
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Задачи и зоны ответсвенности.

Сообщение samedi »

Каждый: :
1. Бутылка водки
2. Средство от клещей
Короче главное бухнуть и чтоб не покусали lol
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Аватара пользователя
Arh
Генерал
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
13
Команда: 2RGR AE
Родился: 09.04.1988

Re: Задачи и зоны ответсвенности.

Сообщение Arh »

samedi писал(а):
Каждый: :
1. Бутылка водки
2. Средство от клещей
Короче главное бухнуть и чтоб не покусали lol
Кило быстропюре и кило макарон хватит без фанатизма харчить на 3 дня на всех, а если тушняком разбадяживать, то без изысков жизнедеятельность организма поддержать сможем. Если пару кубиков магги или кнор зацепить - то будет жратва даже с изысками.
Так что да - бухнуть и чтоб не покусали обеспечиваем каждый на себя согласно личного бюджета и предпочтений.
Жратвы я не брал, но у меня с собой 3 медиатора. И если у кого-то найдется гитара... (с) Arh
Золотой пейс России. (с) Бармалей или KST.
Изображение
Аватара пользователя
Nord2265
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:08
11
Команда: Вольник
Родился: 18.01.1991

Re: Задачи и зоны ответсвенности.

Сообщение Nord2265 »

samedi писал(а):
Каждый: :
1. Бутылка водки
2. Средство от клещей
Короче главное бухнуть и чтоб не покусали lol
вот тут прямо в точку)) что что,а бухнуть я всегда рад с хорошими людьми))
Видит Черный Сталкер — не пьем, а лечимся buha
Аватара пользователя
samedi
Генерал
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
16
Команда: Вольник
Родился: 01.01.1915

Re: Задачи и зоны ответсвенности.

Сообщение samedi »

может даму все-таки возьмем)))
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
Ответить

Вернуться в «Учёные»