что необходимо для базы свободы

  • Чат
Данный форум видят только те, кто прошёл регистрацию за Свободу
Свобода - Организованно ищут арты, имеют прямую связь с учёными, основная задача разгадывать принципы защиты от аномалий и вахтовый метод добычи артефактов
Аватара пользователя
barmaley4eg
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:44
12
Команда: свобода
Родился: 18.01.1985

что необходимо для базы свободы

Сообщение barmaley4eg »

Всем привет здесь предлагаю обсудить что нам необходимости ощимо на базу. Для защиты и веселья


Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
12
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kst »

Привет, привет! Список с ходу:

1. Генератор?
2. Освещение?
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Volt
мл. Сержант
мл. Сержант
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 01:07
12
Команда: Вольник
Родился: 18.07.1981
Откуда: Дивизия Эрика Кармана

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Volt »

buha
Последний раз редактировалось Volt 30 мар 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

Гамарджёба Кастэт))))) дырчик как всегда эсть. Вано здэсь маладэц в этых вапросах
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

Карочччэээээээээ. Т.К. считаюсь вашим комндиром слушаем и неперебиваем!!! Бармалей и Кастет! С вас как всегда!!!! Не знаю как остальные мы с дядей Яром заезжаем ещё за день до игры!!! Т.К. у меня в эти должен родиться сын, ящик с меня!!! Перечисляю что нужно для базы:
Плёнка на навес
топор 2 шт
дырчикпила 1шт
гвозди
проволока
верёвка
ведро для готовки
провод 20м

По еде решайте что будем готовить!!!
Каждому СВОИ КРУЖКИ ЛОЖКИ,сгущёнка(для монстров)

СВОБОДА ОЧЕНЬ АНТУРАЖНА КАК И БРЕСТСКИЙ СТАЛКЕР В ЦЕЛОМ!!! ВСЕ ВО ФЛЕКТАРНЕ И БЕРЦАХ!!! НИКАКИХ КРОСОВОК КЕПОК И Т.Д. КАСАЕТСЯ НОВИЧКОВ!!! БЕЗ ФЛЕКА ПОЙДЁТЕ К ВОЛЬКАМ И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ПОТОМ
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

Антураж
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
12
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kst »

Вано, брат!! Гамарджоба дорогой. С нас три огневые точки + амброзура в бункере, ограничительная лента, дырдырпила + инструмент (шурик, перф, лобз и т.д.)
что с бункером? Звонил тебе ты не поднял...
предлагю каждой группе или людям в отделтности раздать обязанности по привозу материалов и разграничению обязанностей по организации базы.
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

И так!!! Все группируются по месту жительства. Мы с Яром начнём ездить готовить как только сами узнаем какой бункер выделят. Все разбились отписались!!!)) Брест и все кто может приезжать на полигон пишем мне.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:43
12
Команда: Вольник
Родился: 04.09.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kst »

Куци! Кэп!! Где информация? Какой бункер? Что куда? Руки чешутся начать подготовку!!! Минская бригада в сборе и ждет указаний!!!!
- "СВОБОДА, в 8.00 идем морщить военных, будильник ставлю на 8.30, к 9-ти выйдем"
- "В защиту алкоголя скажу, что я творил х*йню и трезвым..."
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

Воюю за базу!!! Хотят нас закинуть фиг зна куда! Еще и без тачки бл...ть.На полигон не могу сьездить
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

Нам вроде как вернули дом
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
barmaley4eg
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:44
12
Команда: свобода
Родился: 18.01.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение barmaley4eg »

Куцы привет!!! Выбери пожалуста флаг для нашей группировки всмысле какую картинку печатать скидывай сюда сюда буду печатать
Аватара пользователя
Kutsik
Свобода
Свобода
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
13
Команда: Вольник
Родился: 20.07.1989
Откуда: SDVT-1

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение Kutsik »

Прошу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
Аватара пользователя
barmaley4eg
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:44
12
Команда: свобода
Родился: 18.01.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение barmaley4eg »

Короче чтоб никого не обидеть, буду делать 1 вариант с целью невозникновения конфликтов на почве украины.
Аватара пользователя
barmaley4eg
Сержант
Сержант
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 22:44
12
Команда: свобода
Родился: 18.01.1985

Re: что необходимо для базы свободы

Сообщение barmaley4eg »

И еще одно немаловажное предложение которое было на игре в прошлом году. НИКАКИХ РАЗГОВОРОВ ПРО УКРАИНУ. Мы едем отдыхать и пить посему считаю ненужным отвлекаться на что либо кроме этих двух вещей
Ответить

Вернуться в «Свобода»