ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
-
нестор77
- Старшина

- Сообщения: 58
- Зарегистрирован: 19 дек 2009, 21:22
- 16
- Команда: СРДГ"Кобра"
- Родился: 13.04.1977
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Во время игры был в командировке, поэтому попал только на оборону бункера. Скажу сразу, что так еще "Барановичи" не окапывались. Все класс свой кайф и пулю в лоб поймал. СПАСИБО всем кто участвовал и кто одолжил мне магазины, когда глюкнул мой бункер 
В любом месте, в любое время любые задачи.
-
Гость
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Не надо тут, третьей точке тоже хватило. Особенно когда пришли 4 команды сразу.konon писал(а):Мне кажется что если на тот же бункер посадить 4 человека, то они и пару минут не продержатся, слишком большая территория.
Судя по взрывам и крикам в лесу, жару хватало везде! (ну может кроме 3 точки наверное) Может просто группы увеличить?
Мне очень понравилось! Было затишье у нас на бункере, с часок никто не штурмовал, в это время прошлись с Максом пару раз по бетонке. (столько душ я никогда не зарезал ни на одной игре). Парниша которого два раза подряд порезали, ну ты уж прости)))))
Немного омрачил день разговоры мертвых, что не только не дало дорезать группу ничего не понимающих бойцов, но и поспособствовало моему уходу в мертвяк! И фразы (уже мертвым) "Валите его, пока ножом в спины не получили" и на мой вопрос почему он мертвый разговаривает не менее шедевральный ответ "ты же меня не по горлу зарезан а в спину", ну как минимум мое личное фе, не достойный поступок!
Итог!
По игре - очень здорово! Миша спасибо большое за игру! Ноги болят, устал, настрелялся, повидал друзей, остаться не получилось - жаль! Ура!
От себя хочу добавить, что было хорошо и весело. Посидели в обороне и даже погоняли пару команд по лесу :D Всем спасибо за игру. Организаторам отдельное спасибо за столь нелёгкий организаторский труд)
-
Буня
- Маршал
- Сообщения: 4285
- Зарегистрирован: 18 мар 2009, 20:49
- 17
- Команда: СМЕРШ г.Брест
- Родился: 24.05.1980
- Поблагодарили: 4 раза
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Только проснулся, все болит!!!!!
Игра отличная!!!!!!
Уменьшить охранения точек не надо, есть возможность командам для маневрирования, для объедения с другими командами, а это добавляет изюминки в этой игре.
В целом игрой очень доволен!!!!!
Спасибо бойцам которые присоединились к нам и играли вместе.
Мигелю и всем кто занимался организацией игры и установкой оборонительных конструкций большое спасибо.
Пока все, может позже еще что дополню.
Игра отличная!!!!!!
Уменьшить охранения точек не надо, есть возможность командам для маневрирования, для объедения с другими командами, а это добавляет изюминки в этой игре.
В целом игрой очень доволен!!!!!
Спасибо бойцам которые присоединились к нам и играли вместе.
Мигелю и всем кто занимался организацией игры и установкой оборонительных конструкций большое спасибо.
Пока все, может позже еще что дополню.
Buny 7200663 МТС
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
https://vk.com/id146848456
Прокат, тюнинг, шиминг, смазинг!
Инстаграм straykbol_v_breste
Брест
-
bymfist
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 28 июл 2014, 13:48
- 11
- Команда: РДГ "УПЫРЬ"
- Родился: 19.06.1992
- Откуда: РДГ "УПЫРЬ"
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Все было СУПЕР !!! Очень все понравилось. Команда "УПЫРЬ" благодарит организаторов и игроков за отличную игру )))
-
Федор
- Лейтенант

- Сообщения: 151
- Зарегистрирован: 02 сен 2010, 20:44
- 15
- Команда: СК Kelevra
- Родился: 20.06.1985
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Плюсы: приятно видеть было столько хорошых команд, видно было серьёзное отношение и большое желание играть и побеждать. Отличная защита точек и их подготовка, особенно первые 3 часа.
Из минусов: не знание некоторых пунктов правил или не соблюдение относительно поражения гренами, относительно тюнов и соблюдения тб на построении.
Итого: спасибо патриотами, что не сдавались до последнего, спасибо командам, которые не превращали игру в балаган и мясо, а бились только за точки, спасибо оргам за отлично спланированную и сбалансированную игру. А работать над усовершенствованием движка всегда надо! Отдельный респект команде Омега: с вами работать было одно удовольствие!)
Из минусов: не знание некоторых пунктов правил или не соблюдение относительно поражения гренами, относительно тюнов и соблюдения тб на построении.
Итого: спасибо патриотами, что не сдавались до последнего, спасибо командам, которые не превращали игру в балаган и мясо, а бились только за точки, спасибо оргам за отлично спланированную и сбалансированную игру. А работать над усовершенствованием движка всегда надо! Отдельный респект команде Омега: с вами работать было одно удовольствие!)
-
Kolyan
- Клуб "Тактика"
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 26 июл 2009, 10:55
- 16
- Команда: СОБр (Брест)
- Родился: 11.08.1973
- Откуда: СОБр (Брест)
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Спасибо Мигелю и барановическим коллегам за организацию игры.
Защищали 4 точку.
Настрелялись, фан получили.
Хочу извиниться за своих бойцов - команду СОБр и за себя лично.
За "стрельбу по мертвым" - ребята не всегда видно повязки за кустами, тем более с расстояния 30-40 метров в зоне контакта.
Поэтому без обид.
Про несознанку и красные повязки уже сказали.
Вызывает некоторое непонимание массовый выход игроков (порядка 40-50 человек) из игры в 14 часов.
Вопрос: -"Парни Вы куда?".
Ответ: -"На обед..."
Несколько лет назад у нас в Бресте, команду забанили за то, что она во время обычного межкома ушла с игры - "обедать...".
Я ни кому свои правила не навязываю, и организаторов учить не собираюсь, как поступать в таких случаях.
Просто хочу сказать - Пацаны, приехали играть - играйте... Едете на большую игру - готовьтесь к работе в отрыве от лагеря. Ремонты, питание, сон и прочее...
Не готовы - играйте 3-х часовые межкомы.
Потому что большинство игроков едут именно на страйкбол, со своим драйвом.
Соответственно после 14:00 часов у нас на точке был застой.... то ли людей мало осталось на площадке, либо были еще причины по которым нас не атаковали.
Про то что команды объединялись в группировки для захвата точек - судить не буду, потому что точки реально было сложно взять, находясь в конфликте с прочими рейдерскими группами и защитниками... тем более в случае если твое подразделение малочисленное.
Не взирая на все эти мелкие вопросы, впечатление от игры - положительное, еще раз спасибо всем кто приехал и сражался.
Спасибо игрокам Elemental team, Лис, Викинг, Кабан, Виталь, Испанец, за формирование группы обороны точки №4 - хорошо сражались - молодцы.
ST3 (SEAL Team 3) - спасибо за помощь в доставке на игру.
Shadow - отдельное спасибо за вкусный плов. Для тебя специально небольшой ролик - https://www.youtube.com/watch?v=cHNW3Bqic38
По протоколу:
2. Маки, крики, споры на площадке, отсутствие красных повязок, слив на обед.
3. Защитников оставить 8-12 чел. Оптимально. Координатор - боевой. Порядок прохождения - не нужно. Укрепления нужны - ну не в поле же обороняться. Официально команды объединять в блоки - красный, синий, зеленый..., с численностью до 30-35 бойцов. Без возможности коалиции с другими блоками. в Итоге будет соотношение - 3:1 при нападении..., и реальное блоковое (трехстороннее) рубилово при атаке на точку.
Вроде все.
Защищали 4 точку.
Настрелялись, фан получили.
Хочу извиниться за своих бойцов - команду СОБр и за себя лично.
За "стрельбу по мертвым" - ребята не всегда видно повязки за кустами, тем более с расстояния 30-40 метров в зоне контакта.
Поэтому без обид.
Про несознанку и красные повязки уже сказали.
Вызывает некоторое непонимание массовый выход игроков (порядка 40-50 человек) из игры в 14 часов.
Вопрос: -"Парни Вы куда?".
Ответ: -"На обед..."
Несколько лет назад у нас в Бресте, команду забанили за то, что она во время обычного межкома ушла с игры - "обедать...".
Я ни кому свои правила не навязываю, и организаторов учить не собираюсь, как поступать в таких случаях.
Просто хочу сказать - Пацаны, приехали играть - играйте... Едете на большую игру - готовьтесь к работе в отрыве от лагеря. Ремонты, питание, сон и прочее...
Не готовы - играйте 3-х часовые межкомы.
Потому что большинство игроков едут именно на страйкбол, со своим драйвом.
Соответственно после 14:00 часов у нас на точке был застой.... то ли людей мало осталось на площадке, либо были еще причины по которым нас не атаковали.
Про то что команды объединялись в группировки для захвата точек - судить не буду, потому что точки реально было сложно взять, находясь в конфликте с прочими рейдерскими группами и защитниками... тем более в случае если твое подразделение малочисленное.
Не взирая на все эти мелкие вопросы, впечатление от игры - положительное, еще раз спасибо всем кто приехал и сражался.
Спасибо игрокам Elemental team, Лис, Викинг, Кабан, Виталь, Испанец, за формирование группы обороны точки №4 - хорошо сражались - молодцы.
ST3 (SEAL Team 3) - спасибо за помощь в доставке на игру.
Shadow - отдельное спасибо за вкусный плов. Для тебя специально небольшой ролик - https://www.youtube.com/watch?v=cHNW3Bqic38
По протоколу:
1. Динамичный движок для защитников. Гибкость Мигеля, как организатора.Что мне как организатору хотелось бы знать:
1. Что понравилось.
2. Что не понравилось.
3. Предложения, пожелания.
2. Маки, крики, споры на площадке, отсутствие красных повязок, слив на обед.
3. Защитников оставить 8-12 чел. Оптимально. Координатор - боевой. Порядок прохождения - не нужно. Укрепления нужны - ну не в поле же обороняться. Официально команды объединять в блоки - красный, синий, зеленый..., с численностью до 30-35 бойцов. Без возможности коалиции с другими блоками. в Итоге будет соотношение - 3:1 при нападении..., и реальное блоковое (трехстороннее) рубилово при атаке на точку.
Вроде все.
-
Рышард
- Яж Рядовой

- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 27 апр 2014, 19:23
- 12
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 04.05.1986
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
По игре:
Что касается 5 минут мертвяка для обороняющих точки - этого мало.
Извини, часть отзыва удалил, т.к. здесь отзывы, а не разборки. Говорить надо было на построении.
Что касается 5 минут мертвяка для обороняющих точки - этого мало.
Извини, часть отзыва удалил, т.к. здесь отзывы, а не разборки. Говорить надо было на построении.
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
[quote="Рышард"]По игре:
Что касается 5 минут мертвяка для обороняющих точки - этого мало.
Не знаю как кто, но на бункере только первый поход в мертвяк был 5 мин, приходил Мигель и сказал увеличить время отсидки, последующие походы были не менее 15 минут.
Что касается 5 минут мертвяка для обороняющих точки - этого мало.
Не знаю как кто, но на бункере только первый поход в мертвяк был 5 мин, приходил Мигель и сказал увеличить время отсидки, последующие походы были не менее 15 минут.
Да будет свет!!!!
-
Кабан1
- Прапорщик

- Сообщения: 76
- Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:47
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 25.08.1978
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Николай Николаевич! Как всегда было приятно быть под Вашим командованием, поэтому и старались старые пердуны от души, особенно развалюха Испанец, чуть собрали и довезли до Минска, даже на СТО не брались починить.Kolyan писал(а):Спасибо Мигелю и барановическим коллегам за организацию игры.
Защищали 4 точку.
Настрелялись, фан получили.
Хочу извиниться за своих бойцов - команду СОБр и за себя лично.
За "стрельбу по мертвым" - ребята не всегда видно повязки за кустами, тем более с расстояния 30-40 метров в зоне контакта.
Поэтому без обид.
Про несознанку и красные повязки уже сказали.
Вызывает некоторое непонимание массовый выход игроков (порядка 40-50 человек) из игры в 14 часов.
Вопрос: -"Парни Вы куда?".
Ответ: -"На обед..."
Несколько лет назад у нас в Бресте, команду забанили за то, что она во время обычного межкома ушла с игры - "обедать...".
Я ни кому свои правила не навязываю, и организаторов учить не собираюсь, как поступать в таких случаях.
Просто хочу сказать - Пацаны, приехали играть - играйте... Едете на большую игру - готовьтесь к работе в отрыве от лагеря. Ремонты, питание, сон и прочее...
Не готовы - играйте 3-х часовые межкомы.
Потому что большинство игроков едут именно на страйкбол, со своим драйвом.
Соответственно после 14:00 часов у нас на точке был застой.... то ли людей мало осталось на площадке, либо были еще причины по которым нас не атаковали.
Про то что команды объединялись в группировки для захвата точек - судить не буду, потому что точки реально было сложно взять, находясь в конфликте с прочими рейдерскими группами и защитниками... тем более в случае если твое подразделение малочисленное.
Не взирая на все эти мелкие вопросы, впечатление от игры - положительное, еще раз спасибо всем кто приехал и сражался.
Спасибо игрокам Elemental team, Лис, Викинг, Кабан, Виталь, Испанец, за формирование группы обороны точки №4 - хорошо сражались - молодцы.
ST3 (SEAL Team 3) - спасибо за помощь в доставке на игру.
Shadow - отдельное спасибо за вкусный плов. Для тебя специально небольшой ролик - https://www.youtube.com/watch?v=cHNW3Bqic38
По протоколу:1. Динамичный движок для защитников. Гибкость Мигеля, как организатора.Что мне как организатору хотелось бы знать:
1. Что понравилось.
2. Что не понравилось.
3. Предложения, пожелания.
2. Маки, крики, споры на площадке, отсутствие красных повязок, слив на обед.
3. Защитников оставить 8-12 чел. Оптимально. Координатор - боевой. Порядок прохождения - не нужно. Укрепления нужны - ну не в поле же обороняться. Официально команды объединять в блоки - красный, синий, зеленый..., с численностью до 30-35 бойцов. Без возможности коалиции с другими блоками. в Итоге будет соотношение - 3:1 при нападении..., и реальное блоковое (трехстороннее) рубилово при атаке на точку.
Вроде все.
-
0.2
- мл. Сержант

- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 09:29
- 16
- Команда: Nord, Витебск
- Родился: 06.10.1980
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Спасибо за игру! Нам понравилось!
Но с соотношением защита точек/команды надо что-то сделать, возможно поднять минимально количество игроков в команде, чтобы небольшие команды объединялись до игры а не теряли время на игре в поисках союзников. Игра ведь соревновательная, значит надо бы стараться создать максимально равные условия на старте.
Отдельное спасибо НикоСу, за встречу и доставку.

Но с соотношением защита точек/команды надо что-то сделать, возможно поднять минимально количество игроков в команде, чтобы небольшие команды объединялись до игры а не теряли время на игре в поисках союзников. Игра ведь соревновательная, значит надо бы стараться создать максимально равные условия на старте.
Отдельное спасибо НикоСу, за встречу и доставку.
ST3, вам взаимное спасибоKeriK писал(а): PS: спасибо команде NORD и в частности бесстрашной девушке Белке (сорри если ошибся с названием команды), пусть мы не так много поиграли вместе, но это было приятно и чертовски весело)))
-
sagib.shikar
- Лейтенант

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 18:27
- 15
- Команда: РДГ "Омега"
- Родился: 02.03.1987
- Откуда: РДГ "Омега"
- Контактная информация:
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
От игрока, пожелавшего остаться анонимным.
добрый день!
задумка шикарная! потенциал суперский. развивать данную тему надо и очень активна. можно еще попробовать летом, когда зелени будет по больше. я на этой игре была первый раз и буду приезжать теперь постоянно.
из предложений:
1.включить фильтр команд. было парочку команд который хотелось пристрелить долеко не из страйкового ствола. даже не изза из "маклаудизма", а просто изза бонального хамства. сначало это на коня подсадило, но потом уже просто забили. не хотелось портить такую хорошую игру.
2. не надо увеличивать время на мертвяке. так как там 5минут находились только в случае активной игры, и то не всегда. за частую пока приводили в порядок привода, перекусывали, обсуждали (даже во время наподения) трателось 10 минут,а порой ждали пока насобирается и по больше людей. даже по 2 человека не особо жаждали выходить.
3. если мертвяки не стационарные, то просто повесить красную тряпку по выше), а так можно оборудовать местами для сидения и огонька))))...ну это так, лирическое отступление.
4. вольников можно еще поделить на 5 человек и дать отдельное задание, мол отстреливать команды по всей территории. диверсантов.
5. по поводу карты..... очень бы хотелось чтобы карты у команд и патриотов были разные. а то вроде как война, а вся информации слита. получается что патриоты знают полигон может и лучше, но наступление команд для них не ожиданность, а вот команды отлично знают где кто и сколько. для полного реализма можно еще ввсести еще "скрытые точки" как марской бой. сами, мол ходите и ищите. оргу дать координаты (хоть для гпс, хоть для карыт, хоть реально ткнуть в карте где) новой точки. повезет наткнетесь сами. а то патриотам только и остается что просто скучать, ждать когда их придут отстреливать и укрепляться. а так хоть по зларадствуют немного))
6. я думаю что взнос можно брать и по больше. этого не стоит боятся. если со временем поуберать небльшие недочеты (больше это касается даже самих игроков), то будет вообще шикарно. можно и заплатить, ради такого не жалко. тем более, если будет фильтр команд, 100т это будет хорошая плата за отличную игру. и никто не будет против...(а жмоты есть всегда, просто им поорать проще чем самим понять сколько на это уходит и денег и времени и сил).
7. было бы хорошо найти фотокора который бы ходил и фоткал всех играков. именно с этой целью. была бы хорошая картатека. да и просто приятно тем кто остался не "запечатленным")))), но постеснялся попросить щелкнуться)
8. можно оборудовать стоянку. была чьята мысль, не вспомню кого увы, но мысль тоже стоит того чтобы ее обдумать. от себя добавлю, что можно сделать стационарные (теле керпичиками обложенные) костры. выбрать место и заказать немного сухих паленьев перед игрой и туже растопку), а то время просто такое, уже не снег но всеравно холодновато. да и подсказать командам что "огонек" на 2-3 команды, это по может сдружиться др\др. а те кто любят "выпендриваться" и не особо считаюсь страйк игрой друзей сразу сольются. остальные же больше научатся понимать др\др и не будут смотреть как на врагов.
9. были еще жалобы на игру не по "правилам" мол, укрепления слишком сильное, стреляли через не пробиваемую "щелочку в стене", просто уже говорили с некоторыми, но всетаки. можно напомнить людям, что они вроде как стремятся к моделированию и реализму, а сами ходят и см-лентой замеряют "капониры". как то не серьезный подход. будто бы вся игра создона для того чтобы им "легче и с камфортам" было проходить все.
10. и всетаки надо сделать фильтр. впускать только с подтверждения 3 команд, когото нового. а то просто за счета залетных, которые просто приехали повыпендриваться и на мясо (у себя же они бан получать) игра както резко становитсья войной на отстреливание. а главная цель страйка - это отдых и общение.
вроде пока все мои мысли....незнаю как они вам по могут. но просто хотелось высказать что пришло на ум по поводу игры. Тропы были первой моей большой игрой (межком в 70-100 чел я не считаю вообще ), и я очень рада что я попала именно на них. впечатления очень приятные. задумка шикарная. надо ее развивать, и не бойтесь гдето быть по жесче, когда качество поднимиться люди поймут что это было не просто так и сами начнуть поднимать свою планку. левые пусть завудуют в углу и нервно курят.
еще раз спасибо вам! теперь тропы будут игрой на которые я буду постоянно ездить!
добрый день!
задумка шикарная! потенциал суперский. развивать данную тему надо и очень активна. можно еще попробовать летом, когда зелени будет по больше. я на этой игре была первый раз и буду приезжать теперь постоянно.
из предложений:
1.включить фильтр команд. было парочку команд который хотелось пристрелить долеко не из страйкового ствола. даже не изза из "маклаудизма", а просто изза бонального хамства. сначало это на коня подсадило, но потом уже просто забили. не хотелось портить такую хорошую игру.
2. не надо увеличивать время на мертвяке. так как там 5минут находились только в случае активной игры, и то не всегда. за частую пока приводили в порядок привода, перекусывали, обсуждали (даже во время наподения) трателось 10 минут,а порой ждали пока насобирается и по больше людей. даже по 2 человека не особо жаждали выходить.
3. если мертвяки не стационарные, то просто повесить красную тряпку по выше), а так можно оборудовать местами для сидения и огонька))))...ну это так, лирическое отступление.
4. вольников можно еще поделить на 5 человек и дать отдельное задание, мол отстреливать команды по всей территории. диверсантов.
5. по поводу карты..... очень бы хотелось чтобы карты у команд и патриотов были разные. а то вроде как война, а вся информации слита. получается что патриоты знают полигон может и лучше, но наступление команд для них не ожиданность, а вот команды отлично знают где кто и сколько. для полного реализма можно еще ввсести еще "скрытые точки" как марской бой. сами, мол ходите и ищите. оргу дать координаты (хоть для гпс, хоть для карыт, хоть реально ткнуть в карте где) новой точки. повезет наткнетесь сами. а то патриотам только и остается что просто скучать, ждать когда их придут отстреливать и укрепляться. а так хоть по зларадствуют немного))
6. я думаю что взнос можно брать и по больше. этого не стоит боятся. если со временем поуберать небльшие недочеты (больше это касается даже самих игроков), то будет вообще шикарно. можно и заплатить, ради такого не жалко. тем более, если будет фильтр команд, 100т это будет хорошая плата за отличную игру. и никто не будет против...(а жмоты есть всегда, просто им поорать проще чем самим понять сколько на это уходит и денег и времени и сил).
7. было бы хорошо найти фотокора который бы ходил и фоткал всех играков. именно с этой целью. была бы хорошая картатека. да и просто приятно тем кто остался не "запечатленным")))), но постеснялся попросить щелкнуться)
8. можно оборудовать стоянку. была чьята мысль, не вспомню кого увы, но мысль тоже стоит того чтобы ее обдумать. от себя добавлю, что можно сделать стационарные (теле керпичиками обложенные) костры. выбрать место и заказать немного сухих паленьев перед игрой и туже растопку), а то время просто такое, уже не снег но всеравно холодновато. да и подсказать командам что "огонек" на 2-3 команды, это по может сдружиться др\др. а те кто любят "выпендриваться" и не особо считаюсь страйк игрой друзей сразу сольются. остальные же больше научатся понимать др\др и не будут смотреть как на врагов.
9. были еще жалобы на игру не по "правилам" мол, укрепления слишком сильное, стреляли через не пробиваемую "щелочку в стене", просто уже говорили с некоторыми, но всетаки. можно напомнить людям, что они вроде как стремятся к моделированию и реализму, а сами ходят и см-лентой замеряют "капониры". как то не серьезный подход. будто бы вся игра создона для того чтобы им "легче и с камфортам" было проходить все.
10. и всетаки надо сделать фильтр. впускать только с подтверждения 3 команд, когото нового. а то просто за счета залетных, которые просто приехали повыпендриваться и на мясо (у себя же они бан получать) игра както резко становитсья войной на отстреливание. а главная цель страйка - это отдых и общение.
вроде пока все мои мысли....незнаю как они вам по могут. но просто хотелось высказать что пришло на ум по поводу игры. Тропы были первой моей большой игрой (межком в 70-100 чел я не считаю вообще ), и я очень рада что я попала именно на них. впечатления очень приятные. задумка шикарная. надо ее развивать, и не бойтесь гдето быть по жесче, когда качество поднимиться люди поймут что это было не просто так и сами начнуть поднимать свою планку. левые пусть завудуют в углу и нервно курят.
еще раз спасибо вам! теперь тропы будут игрой на которые я буду постоянно ездить!
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Гость
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
konon писал(а):Мне кажется что если на тот же бункер посадить 4 человека, то они и пару минут не продержатся, слишком большая территория.
Судя по взрывам и крикам в лесу, жару хватало везде! (ну может кроме 3 точки наверное) Может просто группы увеличить?
Мне очень понравилось! Было затишье у нас на бункере, с часок никто не штурмовал, в это время прошлись с Максом пару раз по бетонке. (столько душ я никогда не зарезал ни на одной игре). Парниша которого два раза подряд порезали, ну ты уж прости)))))
Немного омрачил день разговоры мертвых, что не только не дало дорезать группу ничего не понимающих бойцов, но и поспособствовало моему уходу в мертвяк! И фразы (уже мертвым) "Валите его, пока ножом в спины не получили" и на мой вопрос почему он мертвый разговаривает не менее шедевральный ответ "ты же меня не по горлу зарезан а в спину", ну как минимум мое личное фе, не достойный поступок!
Итог!
По игре - очень здорово! Миша спасибо большое за игру! Ноги болят, устал, настрелялся, повидал друзей, остаться не получилось - жаль! Ура!
-
iksander
- ст. Сержант

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:42
- 16
- Команда: Барс
- Родился: 10.10.1973
- Контактная информация:
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Огромное спасибо участникам игры! Был рад видеть новые и "не очень новые" лица.
Огромное спасибо Shadow за прекраснейший плов!
из минусов, Господа неужели так трудно после себя не оставлять мусор...
Огромное спасибо Shadow за прекраснейший плов!
из минусов, Господа неужели так трудно после себя не оставлять мусор...
-
Чеба
- Капитан

- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:27
- 13
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 11.09.1986
Re: ОТЗЫВЫ "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Всем спасибо за игру))) Я про минусы))) 1) хочу чтобы на бункер был сделан эскалатор))))))) реально я и за время подготовки бункера и за игру закалебался на него залазить)))))) 2) Что за перерывы на обед... вы же нам не дали позавтракать!!! Я только за колбаску с хлебушком.... и полезли на запах к нам но бункер)))) Я не ел до пол второго!!!! Все мои глисты против таких голодовок))))))))) Взяли с собой и поели, хотите на мертвяке, а хотите по настоящему, ищите укрытие и кушайте. 3) Минус большой, как узнали что девахи не приедут на "установку" палаток, так разу у всех не получилось приехать и ля ляяяляляляяя))) Респект всем кто остался.... Вот может действительно надо оставаться после игр и мир становиться лучше, появляются хорошие знакомые в других городах и регионах РБ, вы потом обязательно при встрече улыбнётесь и вспомните что ни будь хорошее))) не забывайте, что страйкбол - это игра друзей, а не место для повышения своего лебидО или либидА ))) Будьте проще и всё будет чудненько.
Из плюсов. Респект команде пришедшей на штурм с миномётом, отлично навелись на мерт бы ближе и с первой бы мины вы бы вынесли мой домик))), позицию нашли, пришлось попрятаться в окопах от ваших подарков))) Молодцы, договорились команды на штурм нашей точки, мы не знаем сколько вас было, но много!!! фан от этого боя я получил. А вот отбить обратно точку было сложновато, но всё же мы смогли это сделать))) Респект Команде Воля, за хорошую игру и за посиделки!)
Из плюсов. Респект команде пришедшей на штурм с миномётом, отлично навелись на мерт бы ближе и с первой бы мины вы бы вынесли мой домик))), позицию нашли, пришлось попрятаться в окопах от ваших подарков))) Молодцы, договорились команды на штурм нашей точки, мы не знаем сколько вас было, но много!!! фан от этого боя я получил. А вот отбить обратно точку было сложновато, но всё же мы смогли это сделать))) Респект Команде Воля, за хорошую игру и за посиделки!)







