Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Модератор: СЕНЯ
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
По поводу антуражности таблетки очень сложно не согласиться. Полностью согласен что таблетка не атуражна, антураж очень дорогой (снаряга антуражная на амера сколько стоит? Не менее касаря, антуражная техника стоит ещё дороже... намного дороже) И тем не мение мы над этим работаем, делаем КОРД, РПГ-7, БМД-4.
По поводу антуража можно ещё сказать, беспорно это имеет значение в страйке у тех же организаторов в Чехии не Абрамсы с Хаммнрами катаются, а внедорожники которые там катируются как у нас здесь УАЗики. Наверно там тож проблемы с финансами или такой расчет? Лучше 10 внедорожников разделить на 100 человек (на отдиление по одному) чем эти же сто человек бегает за одним Абрамсом за 60 тыш уе.
И если честно смотрятся эфектно и свой драйф они приносят безусловно.
Влюбом случае будем пытаться делать антуражно и качественно. Если у когото есть желание собрать антуражный Хаммер могу поделиться инфой с чертежами найдеными в инете и предоставить мадель 1:35 безвоздмезно. Я буду рад помочь дельным советом и делом. Ну а если делать технику по каким либо причинам у вас или у вашей команды не получается, готов изготовить за денешку (будет не хуже чем у россиян сделанной с шашиги). Встрянет примерно в 3000 уе.(можно частями) Только колёса сами покупайте (антуражный комплект стоит не менее 1000уе
.) Готов даже нанимать вашу технику на свои игры.
По поводу антуража можно ещё сказать, беспорно это имеет значение в страйке у тех же организаторов в Чехии не Абрамсы с Хаммнрами катаются, а внедорожники которые там катируются как у нас здесь УАЗики. Наверно там тож проблемы с финансами или такой расчет? Лучше 10 внедорожников разделить на 100 человек (на отдиление по одному) чем эти же сто человек бегает за одним Абрамсом за 60 тыш уе.
И если честно смотрятся эфектно и свой драйф они приносят безусловно.
Влюбом случае будем пытаться делать антуражно и качественно. Если у когото есть желание собрать антуражный Хаммер могу поделиться инфой с чертежами найдеными в инете и предоставить мадель 1:35 безвоздмезно. Я буду рад помочь дельным советом и делом. Ну а если делать технику по каким либо причинам у вас или у вашей команды не получается, готов изготовить за денешку (будет не хуже чем у россиян сделанной с шашиги). Встрянет примерно в 3000 уе.(можно частями) Только колёса сами покупайте (антуражный комплект стоит не менее 1000уе
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Сеня, друже, ты сам понимаешь что реально на это могут решиться только те кто хочет развивать не только себя, а делать игру интересней и для других, а у нашего брата чаще всего это остается на уровне разговоров. А в эру селфи и себяшек у страйкболиста все чаще проявляется синдром -собрал кит, стал возле зеркала и заплакал -я такой охуенный ) Где тут - в таблетку нетрушную залезешь и прополсти под раскаты железных труб. Нам стрелялку с крутрой графикой и реальными спецэфектами)) Народ опуститесь на землю- в этом мире мы скоро за воздух платить будем. Благо ,что есть полигоны на которых нас терпят, но скоро благодаря стараниям нашего брата и их заберут. Тайгу- уже поставили под контроль, у нас народ ездит тренится, а сам думает что к себе домой приехал, а не в гости. А нормальные люди спрашиваю у хозяев разрешение. Наши команды это делать не умеют - скоро допрыгаются. И играть все будут дома за компом в стрелялки с крутой графикой в своем ките.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Тут ты не прав. Например в данной теме нету НИ ОДНОГО РЕКОНСТУРУКТОРА, кои у нас имеютсяLegioner писал(а): А в эру селфи и себяшек у страйкболиста все чаще проявляется синдром -собрал кит, стал возле зеркала и заплакал -я такой охуенный ) Где тут - в таблетку нетрушную залезешь и прополсти под раскаты железных труб..
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Я ребят которые реально моделирую и реконят -это респект Кобрину с ними всегда играешь с удовольствием, там люди подходят по уму, и не хвастают попусту своей снарягой в которую вложено дехерарг денег. И не боятся и в таблетку влесть и на животе поползать.Fahed писал(а):Тут ты не прав. Например в данной теме нету НИ ОДНОГО РЕКОНСТУРУКТОРА, кои у нас имеютсяLegioner писал(а): А в эру селфи и себяшек у страйкболиста все чаще проявляется синдром -собрал кит, стал возле зеркала и заплакал -я такой охуенный ) Где тут - в таблетку нетрушную залезешь и прополсти под раскаты железных труб..И как раз они свое "фи" по поводу антуражности/трушности той же "таблетки" никогда не высказывали, если мне память не изменяет.
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
Fahed
- Маршал
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:40
- 17
- Команда: free
- Родился: 25.01.1929
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Да и парни из столицы, которые зарекомендовали себя, так сказать, не только в РБ, но и в ближнем-дальнем зарубежье а-ля "за Родину", ОДА и прочих не особо выебываются. Ты или принимаешь правила игры- либо делаешь по своему.
95% игр в Бресте не имеют конкретного исторического сценария/подоплеки. Эйрсофтер должен быть аккуратен, одет в военную форму, соблюдать правила и быть трезв. Антураж - на АНТУРАЖНЫХ ИГРАХ, где есть настроенные на это орги и игроки. Хау.
95% игр в Бресте не имеют конкретного исторического сценария/подоплеки. Эйрсофтер должен быть аккуратен, одет в военную форму, соблюдать правила и быть трезв. Антураж - на АНТУРАЖНЫХ ИГРАХ, где есть настроенные на это орги и игроки. Хау.
страйкбол, пускающий кровь по земле
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
grammar-nazi
Палітвязень. #JesuisFahed
Диванный аналитик. Понты и пафос.
"Небожитель" форумного флуда" с "божественной крутизной" (С) Klocher
-
BOEWIK
- Команда 2016

- Сообщения: 2993
- Зарегистрирован: 03 фев 2009, 23:30
- 17
- Команда: Восточный Блок СДО "Воин"
- Родился: 10.02.1986
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Значит давайте про антураж таблетки забудем,ибо это не новость.Вообще по антуражу это другая тема.Хотелось бы отметить именно раскручивающуюся динамику игр.А именно стреляющая техника,миномёты,ГП и РГ. Тяжёлым войнам становится напряжнее.Того гляди прилетит подарочек.Рулит шустрый и манёвренный.Про подъём темы СИБЗ вообще молчу) семь потов сойдёт.
Пысы,.Это надо было видеть, как два миномёта Теней заставили галопом тикать десант через газопровод с безымянной точки)
Пысы,.Это надо было видеть, как два миномёта Теней заставили галопом тикать десант через газопровод с безымянной точки)
Если я упаду, поднимите мой меч, Не меня, только меч поднимите! В неразрывном строю руских витязей плеч, Несгибаемо правду несите! (А.Мозговой)
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
«Каких пакостей наколобродят в руских древностях такая допущенная к ним скотина»(М.Ломоносов)
И хотя от единого рода,они станут как сводные братья
вечно в ссоре за честь первородства,вечно в споре за право быть старшим,будут нами взращённые дети,разуметь эту Явь по-другому,видеть будут они по-другому,думать станут они по-другому...
-
Legioner
- Маршал
- Сообщения: 3133
- Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:15
- 16
- Команда: СК "ТЕНИ" г.Брест
- Родился: 24.04.1984
- Откуда: г. Брест
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Да,
Бро , это было клево и так увоеклись, что крохец своих подпортили )) 
Дайте мне мой АКС-74 и уходите!!! Мне есть что им сказать...
Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

Я ТЕБЕ ВЕРЮ, А ВОТ МОЙ АВТОМАТ НЕТ

-
KeriK
- Капитан

- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 05 май 2014, 15:35
- 12
- Команда: ST3 (SEAL Team 3)
- Родился: 27.04.1987
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Ванька))) Если говорить про антураж каждого в отдельности, то нужно учитывать, что тема моделирования / реконструкции не всем интересна и они имеют на это полное право.Mr. Jersey писал(а):Кирилка)))) я включить фантазию могу дома лёжа на диване типа я в под.лодке))) С воображением у меня круто и тоже из вертолёта выпрагивал))) я про антураж каждого в отдельности!!!KeriK писал(а):Антуражность это очень хорошо, но в наше время это стоит больших денег. Можно просто включить фантазию. Для меня самым крутым моментом Открытия 2014, стала поездка и высадка под огнем из предоставленного оргами урала. Нам сказали, что это вертолет Чинук, мы включили фантазию, и сразу стало весело)))
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
а я вот не раде шмотки в страйк играю. и мне пофигу сколько стоял противник или союзник у зеркала перед игрой. главное что бы с ним или против него было интересно играть. правильно сказал мясник, гренки лажовые кидать не брезгуют антуражные красавцы, а вот теникой перебирают, хотя у самих нет таковой. мне всегда претят люди, ничего не сделавшие,а осуждающие созедающие дела других.
-
samedi
- Генерал
- Сообщения: 1577
- Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:05
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 01.01.1915
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Так я не осуждаю. Просто у меня буханка с башней вызывает смех, воображение слабое и не позволяет представить себе чинук))) Гренки не вызывают смех, хз почему, видимо особенности психики. Это сугубо моя реакция на внешние раздражители. О чем я и написал. Обговнять труд создателей буханки цели не было.Phobos писал(а):а я вот не раде шмотки в страйк играю. и мне пофигу сколько стоял противник или союзник у зеркала перед игрой. главное что бы с ним или против него было интересно играть. правильно сказал мясник, гренки лажовые кидать не брезгуют антуражные красавцы, а вот теникой перебирают, хотя у самих нет таковой. мне всегда претят люди, ничего не сделавшие,а осуждающие созедающие дела других.
- Откуда у одного человека столько врагов?!
- Общительный я... И пьющий...
- Общительный я... И пьющий...
-
Barkas
- Команда 2016

- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 02 июл 2014, 14:33
- 11
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 18.12.1986
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
На словах не было цели, а по факту обговнял.samedi писал(а):Так я не осуждаю. Просто у меня буханка с башней вызывает смех, воображение слабое и не позволяет представить себе чинук))) Гренки не вызывают смех, хз почему, видимо особенности психики. Это сугубо моя реакция на внешние раздражители. О чем я и написал. Обговнять труд создателей буханки цели не было.Phobos писал(а):а я вот не раде шмотки в страйк играю. и мне пофигу сколько стоял противник или союзник у зеркала перед игрой. главное что бы с ним или против него было интересно играть. правильно сказал мясник, гренки лажовые кидать не брезгуют антуражные красавцы, а вот теникой перебирают, хотя у самих нет таковой. мне всегда претят люди, ничего не сделавшие,а осуждающие созедающие дела других.
Банить людей на игры со слабым воображением!))
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
Привычно в ствол загнал патрон.
<<Ещё освобождать Аляску...>>
И раздавил ногой айфон...
Российская Федерация готовится «к войне», а Соединенные Штаты готовят «войну».
Не бойся за шкуру, а бойся за честь! (Мозговой А.Б.)
-
Aragorn
- Генерал
- Сообщения: 1892
- Зарегистрирован: 28 сен 2010, 14:56
- 15
- Команда: CK Ferrum
- Родился: 27.07.1987
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Сделай чинук который не вызывает смех, благо фото в сети навалом. Так что проблем "сделать похожий" не должно возникнуть.samedi писал(а):Так я не осуждаю. Просто у меня буханка с башней вызывает смех, воображение слабое и не позволяет представить себе чинук))) Гренки не вызывают смех, хз почему, видимо особенности психики. Это сугубо моя реакция на внешние раздражители. О чем я и написал. Обговнять труд создателей буханки цели не было.Phobos писал(а):а я вот не раде шмотки в страйк играю. и мне пофигу сколько стоял противник или союзник у зеркала перед игрой. главное что бы с ним или против него было интересно играть. правильно сказал мясник, гренки лажовые кидать не брезгуют антуражные красавцы, а вот теникой перебирают, хотя у самих нет таковой. мне всегда претят люди, ничего не сделавшие,а осуждающие созедающие дела других.
- ferrum - Possit defendere, Nocere potest
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
- Захотел Хаттаб десант сбросить с перевала, Жарко стало небесам, места стало мало.
-
Kutsik
- Свобода

- Сообщения: 1326
- Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:45
- 13
- Команда: Вольник
- Родился: 20.07.1989
- Откуда: SDVT-1
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Сеня спасибо за чертежи. Скоро начнём работу!!!)))
S.T.A.L.K.E.R. НА ГОЛОВУ!!!
-
СЕНЯ
- Команда 2016

- Сообщения: 2680
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 17:20
- 17
- Команда: СДО "Воин"
- Родился: 07.10.1985
Re: Возможное развитие серии игр "ПРОТИВОСТОЯНИЕ"
Могу предоставить модель Хаммера к 1:35 (безвоздмезно, абы на пользу)
Очень поможет в нюансах.
Очень поможет в нюансах.
Не согласен-критикуй, критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!
