ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
-
Olga_stribog
- Сержант

- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 24 фев 2015, 12:19
- 11
- Команда: Вольник
- Родился: 29.06.1985
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Спасибо. В пятницу не сможем приехать. (((Чеба писал(а):Вы во сколько на место доберётесь? Если после пяти, то поможем не вопрос. Кстати кто из барановичских приедет первыми, закидайте кто яму на въезде на стоянку, однозначно кто ни будь въедет. По пару кирпичин каждый и работа сделана. Кирпичи можно взять прямо у бетонки, на разрушенном КПП)))Olga_stribog писал(а):Кто обещал палатки помочь поставить, если в пятницу приедем?
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые игроки, т.к. игра состоится в любую погоду, то одевайтесь по погоде.
В субботу ожидается +2 +3, кратковременные дожди.
Напоминаю - питания не будет.
Уважаемые игроки, т.к. игра состоится в любую погоду, то одевайтесь по погоде.
В субботу ожидается +2 +3, кратковременные дожди.
Напоминаю - питания не будет.
Да прибудет с вами сила и честь!
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
могли бы дождь и на воскресение перенести, тоже мне блин организация.
интересно а много в пятницу приезжает?
интересно а много в пятницу приезжает?
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Ну тут по разному может быть, я думаю человек 30 да будет.Phobos писал(а):могли бы дождь и на воскресение перенести, тоже мне блин организация.![]()
интересно а много в пятницу приезжает?
Да будет свет!!!!
-
Phobos
- Маршал
- Сообщения: 2898
- Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:35
- 16
- Команда: Воля
- Родился: 11.09.1983
- Откуда: Воля
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
а сколько будет народу тусоваться в ночь с пятницы на воскресение?
-
НикоС
- Центр Активной Жизни

- Сообщения: 1273
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:08
- 16
- Команда: Keepers
- Родился: 06.02.1975
- Откуда: Барановичи
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Вас по песням искать что ли?)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed" (С)
-
migel_1975
- Генерал
- Сообщения: 1571
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 15:52
- 16
- Команда: Вольник
- Родился: 22.11.1975
- Откуда: Барановичи
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Пишу что было утеряно на этом полигоне в прошлых больших играх и до сих пор не найдено.
сентябрь 2011 года - механа АК; лоадер
сентябрь 2012 года - лоадер
март 2014 года - бутылочка с шарами, водка
октябрь 2014 года - механа на АК; зажигалка в виде огнетушителя
сентябрь 2011 года - механа АК; лоадер
сентябрь 2012 года - лоадер
март 2014 года - бутылочка с шарами, водка
октябрь 2014 года - механа на АК; зажигалка в виде огнетушителя
Да прибудет с вами сила и честь!
-
fedia
- Старшина

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 19:16
- 15
- Команда: СК "Жемчуг"
- Родился: 22.12.1985
- Откуда: СК "Жемчуг"
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
в ночь с пятницы на воскресенье там будет столько народу, что народу из соседних деревень лучше на время переехать в Барановичи! а то не уснут!Phobos писал(а):а сколько будет народу тусоваться в ночь с пятницы на воскресение?
We have only big winnings. The best selection of online casinos in Canada waiting for you. Come in and you don't regret about it!
Online roulette Canada
Online roulette Canada
-
konon
- Майор

- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
- 15
- Команда: СК Красное дерево
- Родился: 03.11.1987
- Контактная информация:
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Скорее всего да!)))НикоС писал(а):Вас по песням искать что ли?)))
Да будет свет!!!!
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
А можно водку после игры взять во временное пользованиеmigel_1975 писал(а):Пишу что было утеряно на этом полигоне в прошлых больших играх и до сих пор не найдено.
март 2014 года - бутылочка с шарами, водка
-
Arh
- Генерал
- Сообщения: 1914
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 09:34
- 13
- Команда: 2RGR AE
- Родился: 09.04.1988
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Только в долгосрочную аренду, ато вы попользуетесь немножко, а другие ступят в возвращенные активыoper писал(а):А можно водку после игры взять во временное пользованиеmigel_1975 писал(а):Пишу что было утеряно на этом полигоне в прошлых больших играх и до сих пор не найдено.
март 2014 года - бутылочка с шарами, водка.
-
oper
- ст. Лейтенант

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:17
- 13
- Команда: РДГ "ЭХО"
- Родился: 17.04.1964
Re: ФЛУД "Тропы Палинеро" Барановичи 2015 весна
Согласны взять в аренду сроком на 50, ну ладно на 25 лет,и даже поделимся с другими.Arh писал(а):Только в долгосрочную аренду, ато вы попользуетесь немножко, а другие ступят в возвращенные активыoper писал(а):А можно водку после игры взять во временное пользованиеmigel_1975 писал(а):Пишу что было утеряно на этом полигоне в прошлых больших играх и до сих пор не найдено.
март 2014 года - бутылочка с шарами, водка.
